Гость
Статьи
Выпускной. Платье

Выпускной. Платье

Выпускной.
Добрый вечер,купила себе платье черное ,ниже колена ,туфли на каблуке. Платформа 5 см,а сам каблук толстый12.5. рост мой 168,вес 71.5 кг. Не буду ли я смотреться стремно и ужасно по отношению к другим? Живот у меня шибко не торчит,ноги не жирные,сомневаюсь на счет моего образа очень,в классе наврятли кто-то купил такие высокие туфли,босюь быть выше других,вдруг подумают что(((

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня больше смущает чёрное платье. Не будете ли чёрной вороной среди карамельных сверстниц. Если вам удобно будет скакать весь вечер на таких каблуках, то не проблема.

Гость
#2

А выпускной из 9 или 11 класса? Если 11, то вообще плевать кто что подумает, вы на выпускном увидите их всех в последний раз. Но вообще, в каблуках - самое главное уметь на них ходить, если у вас небольшой опыт носки подобной обуви, очень рекомендую потренироваться заранее, так как ходьба на полусогнутых ногах может испортить даже самый прекрасный наряд. А так не сильно переживайте кто что подумает, самое главное вам нравится то как вы выглядите.

Гость
#3
Гость

А выпускной из 9 или 11 класса? Если 11, то вообще плевать кто что подумает, вы на выпускном увидите их всех в последний раз. Но вообще, в каблуках - самое главное уметь на них ходить, если у вас небольшой опыт носки подобной обуви, очень рекомендую потренироваться заранее, так как ходьба на полусогнутых ногах может испортить даже самый прекрасный наряд. А так не сильно переживайте кто что подумает, самое главное вам нравится то как вы выглядите.

Да и еще, рекомендую по возможности все же припасти на всякий случай с собой сменку на низком ходу, свободные балетки или что-то подобное, что бы под утро уже не шлепать босыми ногами по земле, так как ноги за ночь еще отекут и устанут дико. Балетки лучше взять чуть больше, с запасом на отек ноги после долгого хождения на каблуках.

Гость
#4
Ирина

Меня больше смущает чёрное платье. Не будете ли чёрной вороной среди карамельных сверстниц. Если вам удобно будет скакать весь вечер на таких каблуках, то не проблема.

Да не, черное платье нормально, сейчас много выпускниц в темных платьях ходят, времена пышных зефирных нарядов прошли.

#5

Ну чёрное платье конечно редко увидишь на выпускном. Обычно надевают бежевое, тёмно-зелёное, красное и тд.

Гость
#6

В любом случае выбирайте такую одежду, в которой чувствуете себя комфортно и легко. Если наряд сковывает движения, походку, осанку и т д, то лучше от него отказаться. На каблуках тоже ноги быстро устанут, а вам весь вечер на них ходить и танцевать. Поэтому обувь тоже должна быть легкой и удобной. Помню как я пришла на выпускной после линейки в спортивных тапочках на резиновой подошве и ни капли об этом не пожалела, так как после чаепития все пошли гулять и девчонкам очень неудобно было, а мне легко и свободно.

Гость
#7

У меня было два выпускных-после 9 класса и после 11.после 9 надела мамины туфли на шпильке, поэтому прогулку пришлось оставить, а второй раз, после 11 пошла в спортивных тапочках и ни капли не пожалела.

#8
Гость

Да не, черное платье нормально, сейчас много выпускниц в темных платьях ходят, времена пышных зефирных нарядов прошли.

А если будет жарко? Не айс в чёрном. Пишут,что будет +22.

Гость
#9

при вашем соотношении рост-вес, имеется лишний вес, массивные туфли только утяжелят ваш образ, к чему еще и колхозная платформа, ее уже не носят, нужно бы наоборот, взять туфли, которые визуально удлинили бы вашу ногу, с тонким каблуком или не высокий каблук. но не перегрузили бы, а платформа и толстый каблук только утяжелят вас. Походите по дому, подьезду туда-сюда в ваши туфлях, все места,где натирает, заклейте заранее пластырем и как писали выше, возьмите балетки. Все равно к вечеру все ужрутся и будет плевать в чем вы, а вам будет удобней ходить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: