Гость
Статьи
Выпускные платья

Выпускные платья

Девушки!

Где вы ищете себе платья для выпускного вечера?
Я озадачена этим вопросом не на шутку, т.к. шить сама (или заказывать пошив в ателье) решительно не хочу.
Что посоветуете, какой магазин, чтобы выбор был хороший и красивые платья были!
Желательно такие чтобы потом не было таких же на ком-нибудь на балу.

Есть ли бутики, магазины со специальными выпускными колекциями? Где?

Жду ответ.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в инете не судьба поискать, как же народ обленился ждет она ответ, ну и жди!

Гость
#2

Oasis Moonsoon (последнее могла написать неправильно)

Shelli
#3

плюмаж, флер

Гость
#4

При покупке в магазине нет 100% гарантии, что в тот же магазин не заглянет ваша одноклассница.

#5

Я покупала себе платье в ТЦ "Москва" в Люблино. Тогда в моде-6 лет назад- были кринолиновые платья с корсетом. Вот такое я себе и купила. Надела всего лишь 1 раз(((

Так что, автор, я советую покупать практичное платье, которое можно будет надеть не только на выпускной бал.

Еще один Гость..
#6

Посмотрите здесь: http://www.plumage.ru/.

ким
#7

однозначно вам поможет СВЕЖАЯ МОЧА .

Марина
#8

Сходила я по ссылочке из 6 поста. Чет недоумеваю. А какого фига большая часть нарядов черная? Это типа траур по ушедшему детсву?

По другим сайтам тоже прошлась.Печально. очень печально!

1) сильно удивляет излишняя сексуальность некоторых нарядов. Вырез сзади такой что не всякие трусы наденешь нахрена на 16-17 летней девушке??? Или декольте типа грудь-наружу? Я не призываю к скромности. но хотя бы к здравому смыслу!

2) явная непрактичность данных нарядов.Они одноразовые. по любому. ЭТО больше никуда не надеть.Ну только если на свадьбу к подруге и то далеко не все модели и далеко не в любое место.

Такие наряды уместны на красной ковровой дорожке в свете софитов, а в школьном дворе будет явный дисонас с окружающей обстановкой.Далее стоимость таких нарядов изрядная. Если семья очень обеспеченная ну в принципе чего б и не выкинуть деньги на одноразовое практически карнавальное платье. Раньше. насколько я помню к выпускному шилось (покупалось) красивое дорогое платье. По сути первое взрослое у девушки.В котором молодая девушка с успехом могла и в театр и в ресторан и на вечеринку.

Не пойму почему сейчас кидаются на эти убогие пародии на светский шик? Почему не купить на те же деньги классный нарядный качественный костюм или носимое коктейльное платье?

яяя
#9

и 6 лет назад такие платья с корсетом были уже не в моде. главное такое не берите.

я покупала себе наряд в Climona 5 лет назад:топ+юбка, потом видела его даже в семи днях на ком-то. топ: черное кружево на грязно-розовом чехле, юбка - розовая шелковая чуть ниже колена полусолнце. все вместе напонинало наряд пятидесятых (хотя тогда это еще не быо в моде, смотрелось хорошо и свежо)

яяя
#10

кстати носила потом еще много раз: на свадьбу, на дни рождения, топ отделбно с летними брюками

Еще один Гость..
#11

8, автор просил координаты магазинов с "выпускными коллекциями". И все! Ваши рассуждения на тему, которую вы, судя по вашим же словам, проходили очень-очень давно, мало интересны. Да, а кто вам сказал, что выпускные вечера в приличных школах проводят на школьном дворе? и что черный-траурный цвет? И еще, чтобы автор случайно не прикупила к выпускному "убогую пародию на светский шик", объясните, что это же это такое "светский шик"??

Марина
#12

Ну потрудитесь пойти по ссылке данной выше. там наряды для выпускного типа копируют с нарядов светских див на церемониях Канского фестиваля , Оскара и т.д.

Соглашусь что ИНОГДА- похоже копируют. Но 1) наряды все таки рассчитаны для другого уровня мероприятия. И по торжественности и звездности все такии вручение Оскара и школьного аттестата не сравнить.Что на одном мероприятии вполне уместно, то на вечере прощания со школой явный пербор и дурной тон.Где бы эта церемония не проходила от обычной школы до снятого родителями крутого кабака.А уж если на теплоходе или знаменитые и очень популярные питерские Алые паруса- то вообще в таком виде не предстваляю себе веселья.

2) На оргиналах произведления от лучших дизайнеров, а проедлагаются дешевые слегка похожие в каком то одном ракурсе варианты. Выглядит это вживую мягко скажем как убогая подделка под роскошь.

Лично я проходила данную тему 10 лет назад и слава богу ума хватило кринолин не покупать. У меня вообще брючный костюм был, правда купленный в Эскаде и стоил как пару эшелонов леса(отец тогда занимался этим бизнесом- цену вот не помню. а его шутки по этому поводу - вполне отчетливо) Но зато носила этот костюмчик очень много и с огромным удовольствием. да и на самом выпускном танцевать очень удобно было. гораздо удобней чем подружке в платье с кринолином

Марина
#13

А эта тема меня сейчас волнует. Волею судеб сейчас на моем попечении племянница, котрая в этом году заканчивает школу. Поэтому хотя мне самой 26 я забочусь о 16 летней девушке и хочу что бы несмотря на все невзгоды в ее жизни у нее был отличный выпускной и достойный наряд. В прошлом году еще были живы ее родители(авария) и меня этии темы вообще не волновали, на выпускником прошлого года я естественно внимания не обращала вживую. А сейчас уже вроде пора шевелиться на эту тему. Самой племяннице некогда- учеба. подготовка к поступлению в т. ч и олимпиады. а моя задача найти что ей предложить. Вот пролазила кучу сайтов на эту тему- удручена(((( Вот именно этим самым о чем написала выше. И что девочки в некоторых нарядах как простигосподи выглядят и что неносимые вещи- разовые.

Вот с одной сторны хочу что бы племянница была одета как минимум не хуже остальных, с другой строны не хочу на придурочный неуместный наряд деньги спускать. Эта тема меня волнует и я ее здесь пытаюсь с вами обсудить. Возможно в дискуссии родится истина....

Мисс Мосс
#14

Я своё когда-то в BCBG купила!

Пустынный еж
#15

Девочки, только не покупайте себе эти ужасные платья с кринолинами и корсетами. В позапрошлом году был у младшего брата выпускной - с тоской смотрела на фотографии. Молодые, красивые девочки - все по-бабски затянуты в эти ужасные корсеты, мучаются с широкими юбками. Сложилось ощущение, что это просто униформа какая-то. А некоторые платья вообще были похожи на свадебные, очень глупо это все выглядело. Вы же молодые, красивые все - одевайте такие же красивые, молодежные платья, не обабливайтесь и не будьте, как из инкубатора.

Гость
#16

а мне почему-то в1 7 лет (5 лет назад) тоже хотелось пышное, длинное платье (без кринолина, правда), казалось, так роскошно и красиво, и выглядишь старше (а я в этом возрасте хотела выглядетьскорее старше, чем моложе).

А вот сейчас бы к этим платьям и близко бы не подошла.

Идеально - коктейльное платье по колено, или если уж в пол - то не пышное, а прямое,легкое.

Тома
#17

А я была недавно на встрече выпускников (8 лет выпуску), так мы вспоминали этот самый выпускной. Все парни сказали - запомнились больше всего девочки в коротких платья (по колено, не в пол). Все-таки красивые ножки, каблучок свое делали сделали. А вся мишура на кольцах, кренолин никто даже толком и не помнит. У меня было белое платье от Tom Klaim. Не пышное, длинное, оч стройнило и делало визуально выше. Сейчас я бы выбрала коктейльное платье, по колено длиной.

Мисс Мосс
#18

У меня было коктейльное платье, чуть выше колена! Без бретелек, чёрно- белое! Ммм)

Гость
#19

http://www1.bloomingdales.com/catalog/index.ognc?CategoryID=15416&PageID=66211814329351&kw=Prom%20Night&loc=leftnav

http://shop.nordstrom.com/C/6014133/0~2376776~2374327~2374331~6014133?origin=leftnav

#20

я сама себе шила))) дочка завуча была в ауте и просидела весь вечер в углу актового зала)))

JuicyGirl
#21

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Постоянная распродажа!

Только самое интересное и стильное!

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!

Обновления еженедельно!

Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

Ателье
#22

Привет!

Дом Моделей Спортивной Одежды приглашает всех желающих стать наши клиентом! Мы создадим для Вас ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ платье на ВЫПУСКНОЙ и не только!

Многолетний опыт работы и мастерство одарённых конструкторов - дизайнеров помогали ковать победы многим нашим прославленным спортсменам, чемпионам и призёрам самых крупных соревнований: Ирине Родниной и Александру Зайцеву, Наталие Линичук и Геннадию Корпоносову, Людмиле Пахомовой и Александру Горшкову, Ирине Моисеевой и Алексею Мининкову, Марии Бутырской, Ирине Слуцкой, Алексею Урманову, Илье Кулику, да всех не перечесть.

Также мы создаем одежду для звезд эстрады: Сергей Зверев, Мобильные блондинки и другие.

Помимо этого, за время нашего существования мы выполнили БОЛЬШОЕ количество заказов по

пошиву сценических и танцевальных костюмов! Свадебных и выпускных платьев!

Мы с радостью выполним ваш заказ!

Обращайтесь esta@estadance.ru

Лена
#23

Я своё платье покупала в "Vera Mont" (ТЦ Европейский), но знаю, что еще есть магазины

можно коллекцию на их сайте посмотреть: http://www.veramont.com/

очень-очень красивые и необычные)

Alla
#24

Vera Mont есть еще в ТЦ "Калужский", ТРК "Ереван - Плаза", ТРК "Щука", ТРЦ "Рио" и в "Золотом Вавилоне"

Алина
#25
Лена

Я своё платье покупала в "Vera Mont" (ТЦ Европейский), но знаю, что еще есть магазины

можно коллекцию на их сайте посмотреть: http://www.veramont.com/

очень-очень красивые и необычные)

Последнее время все только об этой марке говорят)) даже сегодня наткнулась на статью о группе N.A.O.M.I., где они как раз в платьях от Vera Mont:

http://7dn.ru/article/topnews/591029

Летняя
#26
Лена

Я своё платье покупала в "Vera Mont" (ТЦ Европейский), но знаю, что еще есть магазины

можно коллекцию на их сайте посмотреть: http://www.veramont.com/

очень-очень красивые и необычные)

даже участницы из группы N.A.O.M.I. не изменяют нарядам от Vera Mont)

на всех мероприятиях они в них: http://7dn.ru/article/topnews/591029

и все очень красивые)платья всегда оценены по достоинству)

Катя
#27

Я купила себе суперское платье в магазине "VEREZO" в ТЦ "Маркос-молл". Там и длинные, и короткие. Столько всего красивого, просто супер- глаза разбежались.

Виктория
#28

Я покупала платье в интернет магазине Грация Вечера, посмотрите может тоже что то подберете. Платье у них шикарные http://www.graceevening.ru/gallery/malenykoe_chernoe_platye/​platye_malenykoe_chernoe_1405.htm

Гость
#31

Я купила в Love Republic

Ольга
#32

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема