Гость
Статьи
кроссовки reebok …

кроссовки reebok EasyTone

Кто-нибудь приобретал кроссовки reebok EasyTone, хотелось бы услышать отзывы

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

у меня есть, но от них не худеешь, что за чушь)) это просто совпадение. худеешь от спорта и диеты. Мне первые попались очень тугие . даже думала вернуть, а потом расходилась))

7
#3

реклама чтоли?

Гость
#4
Кошечка

у меня есть, но от них не худеешь, что за чушь)) это просто совпадение. худеешь от спорта и диеты. Мне первые попались очень тугие . даже думала вернуть, а потом расходилась))

Ходить удобно? А то наблюдаю за людьми в них, вроде выглядит все достаточно неустойчиво.

Катя
#5

Ходить удобно, действительно мышцы работают. Вообще мне врач сказал, что эти кроссы очень приближены к ортопедической обуви, что несомненно важно

С приветом
#6

На аэробные занятия только не ходите в них. Можно порвать связки, они не устойчивые. Я перестала их одевать на занятия фитнесом. Только ходьба

Гость
#7

мне нравятся но не думаю что можно похудеть.

Кошечка
#8
Гость

Ходить удобно? А то наблюдаю за людьми в них, вроде выглядит все достаточно неустойчиво.

ну вначале первый день необычно было, потом как к родным привыкаешь. ну главное слишком тугие и узкие не возьмите

Кошечка
#9

а я на фитнес и не хожу, по городу под джинсы или в магазин или на природу. Хотя у нас девочка, которая стала потом тренером тренировалась в них в зале постоянно

#10

У меня сандалии Easy Tone, на них одних в плане подтянутой фигуры далеко не уедешь. Смысл в том, что в них нужно много ходить, чтобы был эффект. Но если много ходить, то похудеешь в любом случае, хоть в шлепанцах, хоть в резиновых сапогах.

звезда мишлен
#11

а сапоги изитон у кого есть?

#12

у меня они, прогулочные. хожу много, не похудела, но в них так классно!!! очень приятные ощущения при ходьбе, ноги не устают. в обычных кроссовках пятки болели после долгих прогулок, в этих же нет. у подруги побаливала поясница, тк нагрузка все-таки перераспределяется в них, ноу нее практически нет мышечного корсета..у меня ничего не болело

Юлия
#13

у меня есть сапоги изи тон,первый день был как будто на мячах хлжу,потом как в тапках,никакого эффекта не заметила,Всю весну в них отходиоа,с концп февраля

Гость
#14

у меня есть кроссовки изитоны, я в них работала, по 16 часов в день иногда присесть было некогда - действительно ступни уставали меньше. Также, когда я их одеваю, то спина выпрямляется сама собой (обычно немного сутулюсь). Попу они вам не накачают точно -уже научно доказано, также в них не стоит заниматься спортом - испортите себе суставы

Гость
#15

У меня есть сапоги изитон классные качество отличное! вот купила кроссовки изитон , а они расклеились через две с половиной недели! А чек я по своей глупости выкинула!

Светлана
#16

Сапоги Reebok типа "зимние" - полная туфтень. Выглядят нормально, возможно, удобные, но трое моих знакомых, купивших данную модель сказали, что ноги замерзают уже при нуле градусов через час на улице.

Полина
#17

И у меня ноги мёрзнут в них очень. И начали болеть пятки!

елена
#18

где вы купили сандали? Везде их ищу - не могу найти...только шлепки в магазинах...

Екатерина
#19

Уже месяц, как бегаю и хожу в них дома на дорожке по 40 минут с большой скоростью и под большим наклоном, пока никаких результатов, попа не растет совсем, ноги не качаются, может больше времени нужно, на тренажеры в зале ходить нет времени, так что вся надежда на такие вот "тренировки". Очень хочу попу побольше

Дмитрий
#20

Рибок последнее время очень не качественные красотки облигациям сам купил кроссовки за 5890 руб вернул через неделю лопнула сетка брал в официальном магазине

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: