Гость
Статьи
Reebok easytone

Reebok easytone

Кто-нибудь купил такие кроссовки? Есть ли от них эффект? Расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста, стоят ли они таких денег

просто я
10 ответов
Последний — Перейти
#1

неетнет! заниматься надо, заниматься. поднять свою Ж и переть в тренажёрный зал. поверьте

АВТОР
#2

Я спрашивала мнение людей у которых есть такие кроссовки, а не дотошных зануд как ты, жаворонок. Я не сказала, что буду в них дома пылесосить. Может они помогут улучшить эффект тренировок.

Isterika
#3

А сколько они стоят?

#4

2 ну извините, что я Вам ответила. я не сказала, что у меня их нет. а будете вы в них тренироваться или пылесосить - ваше личное дело, эффекта нет, о чём я вам и написала, ибо знаю. ЗЫ мы с вами на брудершафт не пили, кажется

Скаковая Лошадь
#5

я купила, мне оч нравится, только в них спортом заниматься надо)от простого их ношения, толку не будет.

Сла
#6

У меня есть, я довольна. Хожу в них на беговой дорожке, упражнения делаю и уборку тоже))) Эффект есть! С удовольствием ходила бы в них по улице и на работу, очень уж они удобные, но я не поклонница спортивного стиля(

Сла
#7
Isterika

А сколько они стоят?

Мои - 4900, чёрные с розовым.

Сла
#8
Isterika

А сколько они стоят?

Мои - 4900, чёрные с розовым.

АВТОР
#9

4, да, не пили, слава Богу. С какого бы я тебя называла на "Вы"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

автору погомнитья захотелось))))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы