Гость
Статьи
Если я самопроизвольно …

Если я самопроизвольно пачку антидепрессанта пропью, я стану увереннее?

Дома в шкафу запечатанную нашел, когда-то не стал пить, ну вот типо 28 таблеток пропью, мозг притупится и возможно увереннее стану, общаться бояться перестану и в интимном плане по долгу так скажем

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет. Самолечение недопустимо. Антидепрессанты так не работают.

Гость
#2

нет, антидепрессанты не добавляют уверенности, не избавляют от фобий.

Гость
#3

Боюсь что станет еще хуже все

Гость
#4

Попей лучше валерьянку в таблетках, не так вредно, и по спокойнее станешь

Гость
#5

У них срок годности вышел. Вместо уверенности в себе вы получите диарею.

Гость
#6

В интимном плане точно лучше не станет =)))))

Гость
#7

Лучше подрочи всё пользы больше.

#8

Дозировку не превышать, антидепрессант только повышает настроение, на страх общения он не влияет.

Гость
#9

Станешь заторможенным биороботом,будешь засыпать на ходу и долго думать куда пошёл и зачем.

Гость
#10
Гость

У них срок годности вышел. Вместо уверенности в себе вы получите диарею.

Там до 26 года срок годности, Золофт

Гость
#11
Гость

Там до 26 года срок годности, Золофт

Начните читать инструкцию с побочных действий,что вы можете приобрести к своей депресии и тогда вашу депрессию как рукой снимет.😁

Гость
#12

АДы пьют, как минимум полгода, для видимого эффекта. К ним прописывают еще и транквилизаторы, чтобы не быть заторможенным. Для каждого своя схема приема, свои препараты.
Толку от этой одной пачки...

Гость
#13

Я пью пол года антидепрессанты и только через 2 месяца приема почувствовала эффект

Гость
#14

АД дают психическим уверенность, что они нормальные, но по факту, со стороны - они становятся вдвойне психическими неадекватными клоунами.

Гость
#15

Если у вас только 1 пачка, можете попробовать жрать по пол-колеса, хоть на 2 месяца хватит =)
Но сексуального желания может стать сильно меньше. :(

Рита💮
#16
Anonymority

Нет. Самолечение недопустимо. Антидепрессанты так не работают.

Самолечение допустимо. Но антидепрессанты так не работают. А для таких, как автор бесполезны.

Рита💮
#17
Гость

АДы пьют, как минимум полгода, для видимого эффекта. К ним прописывают еще и транквилизаторы, чтобы не быть заторможенным. Для каждого своя схема приема, свои препараты.
Толку от этой одной пачки...

Ого! Знаток, однако! Транки добавляют, чтобы Не стать заторможенным? Это как это? Транки как раз затормаживают.
Пьют ады максимум пол-года. Всё остальное уже вредительство, глупость, привычка, нежелание решать проблемы. А минимум да, там надо месяцок-другой выйти на плато.
Дальше правильно. Толку с пачки ноль. Разве что в окно можно собраться.

Рита💮
#18
Гость

Я пью пол года антидепрессанты и только через 2 месяца приема почувствовала эффект

Пора завязывать.

Рита💮
#19

Автор, а зачем Вам? Выбросить жалко? А что за дозировка-то?
Как говорил мой дядя про одну рюмку водки ,,Да ну! Только рот пачкать!,,
Вот так и Вы - не пачкайте попусту рот. Но если у Вас цель отупеть, как Вы написали, то этого Вы можете добиться. Первое время Вы как раз отупеете, будете хотеть спать, станете как тряпка, начнёте жрать или не жрать вовсе. Муму будете недели две. Даже если у Вас и начнётся какой-то эффект, то пачка уже и кончится. Это всё равно что бежать на поезд и волочить тяжёлый чемодан, добежать и не поехать. Идиотизм.
Кстати, либидо может и не вернуться. СИОЗС они такие.

Гость
#20
Рита💮

Автор, а зачем Вам? Выбросить жалко? А что за дозировка-то?
Как говорил мой дядя про одну рюмку водки ,,Да ну! Только рот пачкать!,,
Вот так и Вы - не пачкайте попусту рот. Но если у Вас цель отупеть, как Вы написали, то этого Вы можете добиться. Первое время Вы как раз отупеете, будете хотеть спать, станете как тряпка, начнёте жрать или не жрать вовсе. Муму будете недели две. Даже если у Вас и начнётся какой-то эффект, то пачка уже и кончится. Это всё равно что бежать на поезд и волочить тяжёлый чемодан, добежать и не поехать. Идиотизм.
Кстати, либидо может и не вернуться. СИОЗС они такие.

100 мг написано. Ну у них до 26 года годность, оставил вдруг понадобятся. А так у меня подозрения на социофобию, друзей нет, неуверенно чувствуя себя при разговорах, записи голосовых и тд, приходится до этого продумывать что сказать и как, потому что на легке от души не получается не думаю ни о чем, вообщем замкнутый уже года 4 и мне это не нравится. Вчера прочитал один комментарий, где человеку Лирику выписали и он стал увереннее, дикое желание общаться появилось, даже при половом акте долго не заканчивать стал, поэтому я подумал примерно также сделать, чтобы мозг притупить или не знаю как это называется, чтобы легче стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита💮
#21
Гость

100 мг написано. Ну у них до 26 года годность, оставил вдруг понадобятся. А так у меня подозрения на социофобию, друзей нет, неуверенно чувствуя себя при разговорах, записи голосовых и тд, приходится до этого продумывать что сказать и как, потому что на легке от души не получается не думаю ни о чем, вообщем замкнутый уже года 4 и мне это не нравится. Вчера прочитал один комментарий, где человеку Лирику выписали и он стал увереннее, дикое желание общаться появилось, даже при половом акте долго не заканчивать стал, поэтому я подумал примерно также сделать, чтобы мозг притупить или не знаю как это называется, чтобы легче стало

По 25 можно в день. Можно выйти к 50-ти. Можно и не выходить. Так и быть на 25. При Вашей социофобии.
Но Вы понимаете, что это Вас, ВАС НЕ изменит?
Ну стал друг ,,общительнее,, и что? Он годами будет глушить таблетки? А ничего, что у него оргазма нет на СИОЗС? Крыша не поедет?
А Вы мне верите больше, чем психологу?
Чего-чего, но по-моему с психологом можно поболтать, поучиться коммуницировать, какие-нибудь техники освоить.

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы