Гость
Статьи
Алкоголь. Как вы …

Алкоголь. Как вы считаете врач навредил мне?

Я пил вальпроком 4 дня 4 таблетки и их бросил. По-моему они выводится 3 месяца. И 2 раза выпил 1 литр пива. И у меня была сонливость какое то количество дней. Как вы считаете врач навредил мне? Раньше всё было нормально, а врач все испортил

Опрос
Если я пил вальпроком 4 дня 4 таблетки и бросил то может у меня теперь быть непереносимость алкоголя? Как вы думаете?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут врач, если Вы сами пили пиво. Вместе с противоэпилептическим препаратом. Вам вообще пить нельзя, если диагноз подразумевает такие препараты

#2
Гость

Причём тут врач, если Вы сами пили пиво. Вместе с противоэпилептическим препаратом. Вам вообще пить нельзя, если диагноз подразумевает такие препараты

У меня нет эпилепсии

Гость
#4
Нечитайло Сергей

У меня нет эпилепсии

Тогда зачем этот препарат?

#5
Гость

Тогда зачем этот препарат?

Врач назначил для настроения

Гость
#6

Эти таблетки сами по себе дают затормаживающий эффект. Поэтому за руль с ними нельзя. А Вы еще и пивом их усилили. Вот и сонливость. Пройдет не смешивайте пиво и таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Почитайте инструкцию, там написано через сколько выводится эти таблетки

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы