Гость
Статьи
Обувь под платье в …

Обувь под платье в горох

Девочки! Собираюсь на свадьбу к подруге.Как считаете, подойдут бежевые туфли на высоком каблуке под шифоновое платье. Платье белое в черный горошек,с черным поясом. Или все-таки лучше черные туфли или …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Ольга

Автор, а вы не думали о тонких изящных серебристых босоножках? Мне кажется, был бы идеальный вариант..

Ой, не знаю... мне кажется, серебристое и золотистое (всмысле обувь) сейчас вообще не актуальна.

#52
Автор

http://www.story.com.ua/fashion/fas​hion-trendi/show/trend-go​roshek-na-pike-modi-13271/ -

А как вам такой вариант? Джессика Альба к платью в такой цветовой гамме одела ОРАНЖЕВЫЕ босоножки!) И кстати, смотрится неплохо! Видимо, надо быть посмелее мне.

А как я вижу оно не белое с черным, а белое с синим.

Автор
#53
Мигалка

Автор

Ну почему они не могут подойти к черно-белому платью?

Потому что оно черно-белое, потому и не идут. У вас и пояс платья черный, туфли то хоть с чем-то должны сочетаться.

А они у меня будут сочетаться с цветом маникюра и педикюра)

Ольга
#54
Автор

Ольга

Автор, а вы не думали о тонких изящных серебристых босоножках? Мне кажется, был бы идеальный вариант..

Ой, не знаю... мне кажется, серебристое и золотистое (всмысле обувь) сейчас вообще не актуальна.

Да ладно, автор, не актуально! Вы бы сходили на курс А.Васильева, послушали, что он об этом говорит. Наоборот, очень нарядно для вашего конкретного случая. Или посмотрите кинодив на красной дорожке (Каннский фестиваль, н-р), обратите внимание на их обувь.

Автор
#55
Мигалка

Автор

http://www.story.com.ua/fashion/fas​hion-trendi/show/t​rend-go​roshek-na-pike-modi-13271/ - А как вам такой вариант? Джессика Альба к платью в такой цветовой гамме одела ОРАНЖЕВЫЕ босоножки!) И кстати, смотрится неплохо! Видимо, надо быть посмелее мне.

А как я вижу оно не белое с черным, а белое с синим.

Хорошо. Белое с темно-синим. Все равно, смело она оделась. А еще педикюр и маникюр довольно яркий, цвета фуксии. И никто не говорит, что ей что-то по цвету не подходит. Это же ДЖЕССИКА АЛЬБА!

Ольга
#56

Автор, а лучше вам сделать так - надеть платье и в нем пойти в обувной магаз, и там мерять-мерять-мерять, н-р в "Рандеву", там куча нарядной овуви.

Автор
#57

Я думаю, может одеть тоненький поясок вместо этого?....

Автор
#58
Ольга

Автор, а лучше вам сделать так - надеть платье и в нем пойти в обувной магаз, и там мерять-мерять-мерять, н-р в "Рандеву", там куча нарядной овуви.

Так я вот так и сделаю скорее всего!

Автор
#59

Мне кажется, что вообще наверно так тяжело представить весь образ, не видя лица, волос, фигуры в целом. Надо идти и смотреть, т.к. я сама четко не могу пока представить себя.

Ольга
#60

да, пояс к этому платью лучше тонкий

Кук
#61

помому, бежевые туфли подо всё пойдут...

Гость
#62

я вижу с таким платьем обувь на танкетке, чтобы соломенная танкетка была.

Гость
#63

автор, сфоткайтесь в платье без лица, а то трудно сказать... можно и в тех, и в других туфлях

Автор
#64
Гость

автор, сфоткайтесь в платье без лица, а то трудно сказать... можно и в тех, и в других туфлях

Я выше давала ссылку на мое платье)

#65

Приветик всем, недавно искала себе тоже туфли и нашла не плохой интернет магазин ,там очень приемлемые цены , автор посмотри может что то тебе подойдёт под платье http://missstyle.alltrades.ru/

гость
#66
Автор

Я уже столько пересмотрела и перечитала про универсальность бежевых туфель, что наверно, одену платье и пойду в нем в магазин, мерять туфли)))Мне кажется, что-то выберу. Многие говорят, что бежевые туфли - это как черные, идут ко всему. Ну почему они не могут подойти к черно-белому платью?

так оно и есть, бежевые туфли ( именно телесного цвета) универсальны. Причем намного больше черных. Их можно со всеми цветами сочетать. Они не отвлекают от наряда и зрительно удлинняют ногу ( если на каблуке, естесственно). лучше всего, когда они лаковые и без украшений и доп. цветов.

гость
#67
Гость

Ну и что? Черная обувь это не символ чего-то, а просто универсальная обувь, ее куда угодно можно надеть. Просто надо чтобы именно не цельная была, а ремешки, ажур, что-то такое, чтобы не было ощущения черного пятна, а легкость.

А если белые, то можно и цельные, но прикольно бы было с вырезом на носке, небольшим. Можно еще белые с черным кантом по краю, но это вряд ли быстро найдешь.

Вот это вообще фигня, прошлый век. Сейчас не модно, чтобы все было одинаковым. И платье бело-черное, еще и туфли такие же. Фу. Автор, правильно вам советовали, или бежевое- будет более классическое сочетание, или цветные туфли того цвета, который вам идет. Цвет должен быть ярким и насыщенным, но только 1.

Автор
#68
гость

Гость

Ну и что? Черная обувь это не символ чего-то, а просто универсальная обувь, ее куда угодно можно надеть. Просто надо чтобы именно не цельная была, а ремешки, ажур, что-то такое, чтобы не было ощущения черного пятна, а легкость. А если белые, то можно и цельные, но прикольно бы было с вырезом на носке, небольшим. Можно еще белые с черным кантом по краю, но это вряд ли быстро найдешь.

Вот это вообще фигня, прошлый век. Сейчас не модно, чтобы все было одинаковым. И платье бело-черное, еще и туфли такие же. Фу. Автор, правильно вам советовали, или бежевое- будет более классическое сочетание, или цветные туфли того цвета, который вам идет. Цвет должен быть ярким и насыщенным, но только 1.

Согласна! Действительно, черная обувь смотрится с таким платьем СКУЧНО, ненарядно и немодно. Хоть кто-то меня поддержал)

юля
#69

девочки подскажите белое платье в черную полоску подойдут под белые колготки с рисунком и бнлые

юля
#70

и белые сапоги

Мери
#71

у меня платье коралового цвета в мелкий белый горошок, хочу под него одеть золотые босоножки.

Гость
#72
Ольга

только не черные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще я бы на свадьбу черное в белый горох не надела!!!!!!! Лиловое, бежевое, голубое, салатовое, но не черное пусть даже в белый горох! Но если уж вам больше нечего надеть, кроме этого платья, наденьте красные босоножки (сейчас распродажи, можете недорого купить), а к ним либо красный тонкий ремешочек, если платье предполагает наличие ремешочка, либо акссесуары с оттенком красного, либо красная помада (если идет вам) и безупречные маникюр и педикюр красного цвета.

А у нее и не черное платье, а белое в черный горох... Читайте внимательно

Следующая тема