Гость
Статьи
Девченки,как думаете?

Девченки,как думаете?

Девушки,всем привет.Я иду в 9 класс.Как думаете,в балетках можно выглядеть сногсшибательно? Просто я туфли не могу купить,а вот балетки черные купила.Вот и переживаю что буду как лох :( Все на каблучках,а я балетках!

Катюня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

поверьте, через 3 часа восторга, Ваши одноклассницы взвоют от усталости, да и навыка ходить на каблуках еще мало. А Вы будите ок! Так что смело идите в балетках! Они еще Вам позавидуют. У Вас еще целый уч. год впереди чтобы прийти на каблуках

Сандра
#2

в балетках? да ты лох иди утопись

Лизаветта
#3

ой))) вспоминаю себя в вашем возрасте)) не переживайте, если ножки красивые, то хоть в лаптях приходите, лохушкой выглядеть не будете)

Гость
#4

Русский подтяни, двоечница. ДевчОнки.

гость
#5

смотрят на личико,характер и на мозги, а не на одежду. Так что не переживай на этот счет. Помните как в фильме старый новый год "если ребенок плохо учится, пусть хоть одевается хорошо"

гость
#6

Сандра, неудачница ты. Чего свою чернуху на ребёнка гонишь, дура беспонтовая. Лохудра-образное существо)

Гость
#7

Балетки вредны так же, как и слишком высокие каблуки. На повседневку нужно носить туфли с нормальной колодкой и каблуком 4-5 см.

Гость
#8
Гость

Балетки вредны так же, как и слишком высокие каблуки. На повседневку нужно носить туфли с нормальной колодкой и каблуком 4-5 см.

+100000

ГостьЯ
#9

Нужно туфли одевать к месту и по случаю)а на каблуках в твоем возрасте ковылять по школе не обязательно)Вот на вечер - другое дело) Не переживай,будешь выглядеть стильной)главное,образ к ним подобрать,прическу и не много макияжа)

ГостьЯ
#10

Пардон,НАдевать)

Ирина
#11

какая разница что на тебе надето,главное,чтобы тебе это шло! недавно сама заказала черные балетки в он-лайн магазине и радуюсь) так что можешь успокоиться)))

Гость
#12
Ирина

какая разница что на тебе надето,главное,чтобы тебе это шло! недавно сама заказала черные балетки в он-лайн магазине и радуюсь) так что можешь успокоиться)))

что за магазин, если не секрет?)

Ирина
#13
Гость

что за магазин, если не секрет?)

не секрет, конечно!) он-лайн магазин под названием http://www.elite-replica.ru/ много раз заказывала уже через него)