Гость
Статьи
какие цены в Барселоне …

какие цены в Барселоне на обувь?одежду?сумки?

ко был в Барселоне? где можно купить качественную кожаную обувь на осень? и сумки из кожи тоже интересуют!
какие цены? к каким фирмам и магазинам лучше всего присмотреться?
я не говорю о люксе, хотя, кто знает напишите примерные цены и скидки в аутлете Ла Рока Вилладж.
вообще хотелось бы именно испанскую обувь приобрести. очень жду ответов:)

лилу
21 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

на качественные вещи - качественные цены. Обувь от 300 Евро и выше, одежда также.

Масс-маркет (Зара, Бершка и прочие Страдиавриусы и Манго) дешевле на 30%, чем в РФ.

Одежда Адольфо Домингез тоже от 300 Евро.

Халявы там нет.

В Ла Рока не была, т.к. охоту по аутлетам ездить Италия отбила навсегда.

Путешественник
#2

В Ля Рока цены с -30 , -50, если повезет -70% скидками. Но и поискать что-то интересное, вам подходящее придется. Мне кажется, вещи на распродажах в магазинах лучше, чем в аутлете, хотя цена примерно такая же.

лилу
#3

спасибо!

а на блошиных рынках можно купить какие-нибудь интересные вещи?

например, когда я была в ОАЭ, там на одном рынке приобрела просто потрясающую сумку ручной работы через плечо. ей уже 7 лет, а она вида не теряет, хотя конечно уже нашу не так часто, как в первый год. цена кстати просто смешная была

может есть в Барселоне что-то подобное?)

Гость
#4

В Бврселоне везде продается китайское барахло типа подделок под ЛВ, это что касается рынков. В магазинах есть большой выбор испанской обуви, но она такая своеобразная... Сумки там не ищите, это не страна сумок, сумки фуфло. Хотя можете конечно зайти в Эль Корте Инглес на площади Каталунии, там огромный зал с сумками, но честно говоря, мне не понравились, хотя там даже хорошие бренды были.

Гость
#5
лилу

спасибо!

а на блошиных рынках можно купить какие-нибудь интересные вещи?

например, когда я была в ОАЭ, там на одном рынке приобрела просто потрясающую сумку ручной работы через плечо. ей уже 7 лет, а она вида не теряет, хотя конечно уже нашу не так часто, как в первый год. цена кстати просто смешная была

может есть в Барселоне что-то подобное?)

Подруга купила на блошином рынке отличную сумку, при чём все сумки у неё всегда были недешёвые из кожи, а эта из кожа и недорогая выглядит намного лучше. Мой коллега там ,вообще, обнакупался, впервые купил что-то в Заре, хотя обычно нос воротил от неё, но там вещи другие более интересные

сушка малышка
#6
Гость

лилуспасибо!

а на блошиных рынках можно купить какие-нибудь интересные вещи?

например, когда я была в ОАЭ, там на одном рынке приобрела просто потрясающую сумку ручной работы через плечо. ей уже 7 лет, а она вида не теряет, хотя конечно уже нашу не так часто, как в первый год. цена кстати просто смешная была

может есть в Барселоне что-то подобное?)Подруга купила на блошином рынке отличную сумку, при чём все сумки у неё всегда были недешёвые из кожи, а эта из кожа и недорогая выглядит намного лучше. Мой коллега там ,вообще, обнакупался, впервые купил что-то в Заре, хотя обычно нос воротил от неё, но там вещи другие более интересные

ЗАРА та же самая, не надо! Все тоже самое

Олег
#7

Лилу, я был в Испании и могу сказать что цены там не низкие..посмотрите то что я продаю, там вы купите сумки менее известных фирм и хуже по качеству значительно дороже (от 200 евро). так же я продаю куртки демисезонные esprit и guess от 3500-4800 руб. цены очень низкие (все абсолютно новое).

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_abs​olyutno_novaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_77259654

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​aya_kozhanaya_brendovaya_sumka_adrienne_vittadini_64423331

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_bol​shaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_84267498

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_kra​sivaya_sumka_iz_naturalnoj_kozhi_84266239

в общем советую хорошенько подумать, мой email koshka_martishka@mail.ru

лилу
#8
Гость

Подруга купила на блошином рынке отличную сумку, при чём все сумки у неё всегда были недешёвые из кожи, а эта из кожа и недорогая выглядит намного лучше. Мой коллега там ,вообще, обнакупался, впервые купил что-то в Заре, хотя обычно нос воротил от неё, но там вещи другие более интересные

а вы не знаете на какой улице этот рынок находится?

может за городом что-то подобное есть?

лилу
#9
Олег

Лилу, я был в Испании и могу сказать что цены там не низкие..посмотрите то что я продаю, там вы купите сумки менее известных фирм и хуже по качеству значительно дороже (от 200 евро). так же я продаю куртки демисезонные esprit и guess от 3500-4800 руб. цены очень низкие (все абсолютно новое).

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_abs​​olyutno_novaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_77259​654

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​​aya_kozhanaya_brendovaya_sumka_adrienne_vittadini_644​23331

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_bol​​shaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_84267498

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_kra​​sivaya_sumka_iz_naturalnoj_kozhi_84266239

в общем советую хорошенько подумать, мой email koshka_martishka@mail.ru

Олег, у вас такой смешной е-майл

кошка-матрёшка хаха)))

я сначала в Испании побываю, оценю весь ассортимент обуви и сумочек, ну а потом уже буду думать над тем где и что купить:)

Ольха
#10

Были в Испании этим летом. Дорогими брендами вообще не интересовалась, а обычный масс-маркет, типа Зары , Бенеттона, Есприта дешевле, чем у нас. Сами вещи качественнее и интереснее не показались . Обувь порадовала, учитывая, что у нас с мужем проблемные ноги. НО обещанных 20-30 евро за башмаки ( мне так коллеги наобещали) не обнаружили. Вернее, я видела такие цены, но обувь не понравилась. Я себе набрала босоножек, в среднем 50-60 евро за пару, мужу взяли пару мокасин, по 80 евро за пару, но это уже был период распродаж.

Олег
#11

Лилу, моего кота зовут Мартин (белый-в моём мире на mail.ru) Если вдруг что-нибудь понравится из того что я продаю, пишите не стесняйтесь.

Гость
#12

Я вам советую езжайте в Ла Року,я сама там работаю.Намного дешевле все и огромный выбор,наши туда толпами прут за покупками...

Сергей
#13

Всем кто бывает в в Барселоне.Там есть единственный мультибрендовый магазин итальянской обуви,называется Cherryheel. Представлены очень интересные модели Поллини,Касадей,Гуардиани,Ле Силлаи Руперт Сандерсон. Цены ниже московских,да и коллекции намного интереснее.

Гость
#14

Отдыхала на Майорке в конце августа, пришлось покупать дополнительно две сумки (вместительных), чтобы увезти все те вещи, которые накупила. Подробнее: Сапоги кожа великолепного качества рыжие с молнией сзади - 150 евро, пуховик zara не смогла пройти мимо - 45 евро (в москве 4500 р. модель один в один, но ткань фуфло),платье футляр черное хлопок массимо дути - 60 евро, джинсы томи хилфигер - 70 евро, свитер на молнии гант - 120 евро ( в москве от 7000 р),туфли местной марки кожа замшевая песочного цвета - 55 евро, всего не перечислить учитывайте, что еще такс-фри получите с покупок. Кстати, на мои вещи скидок не

было т.к. они сезонные. Однозначно цены ниже чем в москве в разы. Недорогой и качественной обувью на каждый день типа - кеды, панталеты, босоножки можно себя на несколько лет обеспечить)))

сергей
#15
Гость

Я вам советую езжайте в Ла Року,я сама там работаю.Намного дешевле все и огромный выбор,наши туда толпами прут за покупками...

Добрый день подскажите в конце мая можно там купить зимние куртки, пальто,зимние сапоги и т.д.

Вадим
#16

В Барселоне есть много маленьких аутлетов специалезированых на итальянский и международный бренд, сaмое интересное модели не старые а "горячего сезона", видно у владельцев этих магазинчиков хорошие связи с производителем. сами хозяева очень гостеприимные, если не окажится нужной модели или размера постараются найти и вам сообщить. Да и цена на 50%-70% дешевле, чем в магазинах вроде Кортэнглес, сам проверял! Причём Круглый год! В поисках таких магазинчиков можно потратить не один день, хотя прекрасно ознакомитесь с Барселоной и с её достопримечательностями! Советую натять опытного гида, цена вам окупится мгновено! Плюс oн ознакомит Вас с городом Короче поймаете сразу несколько зайцев- сделайте чудесный шоппинг и узнаете Барселону и её легенду!, приобретёте нового друга! Что касается Ла Рока- цену они хорошо держут, слишком большой наплыв туристов!!!! Возникнут вопросы-пишите!!!! skype- vadym.boyarskyy +34 69 56 020 98

Валерий
#17
Сергей

Всем кто бывает в в Барселоне.Там есть единственный мультибрендовый магазин итальянской обуви,называется Cherryheel. Представлены очень интересные модели Поллини,Касадей,Гуардиани,Ле Силлаи Руперт Сандерсон. Цены ниже московских,да и коллекции намного интереснее.

Согласен полностью. Обувных магазинов много, но что вы там купите? Кто хочет ручную работу, качество и итальянский дизайн Вам сюда: www.cherryheel.com

Наташа
#18

Еду в начале сентября в Испанию,подскажите где можно купить обувь (сапоги,туфли),сумки,одежду не очень дорого все до 200-300 евро

Татьяна
#19

Мы только что вернулись из Барселоны и зашли в Cherry Heel по вашим рекомендациям. Остались очень довольны! Просто потрясающий выбор: и вечерние туфли, и на каждый день, варианты для строгого дресс кода, стильные кеды и мокасины для отдыха, а также более экстравагантные модели. Из мужской подборки хотелось бы особенно выделить классические модели Поллини и Альберто Гуардиани, Не обошлось и без аксессуаров: впечатлили шелковые платки от Москино с оригинальными принтами. Цены гораздо ниже московских, застали начало скидок, цены от 150 евро, в среднем 250-350 евро. Очень рекомендую посетить этот бутик, если собираетесь в Барселону! www.cherryeel.com Mallorca, 273 c 10.00. до 21.00

Алена
#20
Татьяна

Мы только что вернулись из Барселоны и зашли в Cherry Heel по вашим рекомендациям. Остались очень довольны! Просто потрясающий выбор: и вечерние туфли, и на каждый день, варианты для строгого дресс кода, стильные кеды и мокасины для отдыха, а также более экстравагантные модели. Из мужской подборки хотелось бы особенно выделить классические модели Поллини и Альберто Гуардиани, Не обошлось и без аксессуаров: впечатлили шелковые платки от Москино с оригинальными принтами. Цены гораздо ниже московских, застали начало скидок, цены от 150 евро, в среднем 250-350 евро. Очень рекомендую посетить этот бутик, если собираетесь в Барселону! www.cherryeel.com Mallorca, 273 c 10.00. до 21.00

Татьяна, спасибо огромное за адрес, мы жили в гостинице недалеко и тоже зашли. Просто шикарный магазин с потрясающим выбором обуви. Захватили и скидки, и новые поступления.

Рената
#21

Есть онлайн магазин АУТЛЕТ, там до дому можно заказать. Доставка быстрая. Почти, как Ла рока виллаж. Все марки представлены. Очень советую, цены в два раза ниже, чем у многих www.lavernashop.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: