Гость
Статьи
Что носит зимой?!

Что носит зимой?!

Девушки,посоветуйте,как можно стильно одеваться зимой.Мне вот на ум ,кроме как брюк и свитеров ,ничего не приходит.У меня пуховик на поясе,по колено,не дутый,аккуратненький.Сейчас я стала больше юбки и платья носить,но как их носить зимой не представляю(Пойдет ли платье под пуховик или юбка.Вообщем,модницы,советуем)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я ношу узкие джинсы. они подо все подходят.

пуховики не ношу.

сапоги на каблуках носила, пока на льду не свалилась с них))

мне нравятся угги и узкие джинсы. или ботфорты без каблука.

Рупрeхт
#2

Главное писю не брей. Так теплее.

татьяна
#3

Так холодно же в коротком пуховике и юбке и не красиво! Джинсы лучше!

Вероника
#4

Видела прошлой зимой в метро такую "модницу". В короткой юбке и черных ажурных чулочках. А под ними- красные, как у вареного рака, ноги. Жесть просто.

табуретка
#5

как "что носит"?

шуба соболиная в пол

табуретка
#6
Вероника

А под ними- красные, как у вареного рака, ноги.

))) и синие трясущиеся губёшки?

Гость
#8

можно носить удлиненные или длинные юбки,тепло и красиво. и я люблю, что женственно. а под ними можно и теплые колготки) я даже гетры еще пододеваю для тепла

С
#9

Не знаю, я штаны или джинсы узкие надеваю, ну а если праздник или случай какой..то юбку или платье могу)) ну пуховик у меня ниже попы. И ботфорты без каблука, все таки на льду или снегу я могу ходить на каблуках, а мне быстро надо идти, ребенка школу из школы.

С
#10

не могу ходит на льду то есть)

Гость
#11

купи шубу впол. И наплевать что под ним, юбка или брюки. Ты на работу 30 километров пешком что ли ходишь? Ноги не брей до лета

Гость
#12

Хорошее облегающее шерстяное платье с высокими сапогами завсегда красиво смотрится. Если ,конечно, вы стройная

Гостья
#13

шуба норковая до длиной чуть-чуть ниже колена.

под нее ношу или узкие черные джинсы/леггинсы, или платья/юбки немного выше колена. сапоги высокие- ботфорты.

Мама Стифлера
#14

Открою вам маленький секрет, Автор, в хороших плотных колготках теплее, чем в джинсах на голое тело:).

Я ношу юбки по колено, платья, сапоги высокие. Верхняя одежда конечно не короткая должна быть зимой.

Купите ботфоты, платья плотные трикотажные и носите с пуховиком.

Мама Стифлера
#15

В -20 ношу легинсы и под них еще одни - с лебяжим пухом, вообще не мерзну.

Колготки под джинсы ненавижу! Некомфортно и колхозло)). И видно кто их носит, джинсы на попе сидят плохо сразу.

тоже Гость
#16
табуретка

Вероника

А под ними- красные, как у вареного рака, ноги.

))) и синие трясущиеся губёшки?

У моей однокурсницы бывшей сеструха-такая вот модница. Любительница в мороз носить мини-юбки с коротким полушубком и ботфорты... Как резцльтат все себепо-женски застудила,бесплодие.

Галина "Менеджер"
#17

Добрый день,милые дамы! Посетите наш сайт,меховая фабрика "Danielplus" г.Пятигорск,в нашей продукции вам всегда будет тепло! www.danielplus.ru

Модница
#18
Вероника

Видела прошлой зимой в метро такую "модницу". В короткой юбке и черных ажурных чулочках. А под ними- красные, как у вареного рака, ноги. Жесть просто.

вообщето для тех кто не знает. чулочная промышленность выпускает много красивых и теплых колготок

Модница
#19

люблю вязаные платья с высокими сапогами. пуховики не ношу в принципе (не нравятся) предпочитаю шубки, дубленки, куртку-пилот.

еще когда совсем мороз, одеваю кошаные штанишки (крой такой что полностью обтягивает ногу) с каким-нибудь удлинненным свитером.

Модница
#20
С

не могу ходит на льду то есть)

тут снаровка нужна. ;)) и антигололедные наклейки на подошву. я вот по льду на шпильках бегаю

Лида-да
#21

студенты ёпрст)))))))))))

трикотажные платья с теплыми колготками, туники с колготками, есть брюки-дудки стрейч черные с чем угодно можно сочетать ибо в джинсах на работу низя. Когда совсем дубак одеваю капронки плотные зимние с х/б нитью а поверх них трикотажные легинсы, комфортно и тепло. Зимой тока ботфорты. А воще девушка купите термо белье чтоб зад не мёрз))))))

Матильда Петровна
#22

я ношу всегда узкие брюки, водолазки люблю, рубашки красивые, полушубок или шуба-халат, сапоги высокие или если брюки со стрелкой то полусапожки

Модница
#23
Лида-да

студенты ёпрст)))))))))))

трикотажные платья с теплыми колготками, туники с колготками, есть брюки-дудки стрейч черные

как скучно.... :( как мне повезло, что у нас в офисе нет строгого дрес кода... а вязаные платья в моде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: