Гость
Статьи
что носить зимой

что носить зимой

Девочки! Посоветуйте, как стильно и женственно одеться зимой. С верхней одеждой проблем у меня нет. А вот платье подобрать правильно или какой-то многослойный комплект у меня пока не получается. Вот и выходит, что опять джинсы да брюки остаются. Хочется разнообразия. Пару советов по тому, как составить зимний гардероб:) спасибки заранее

мария
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

листайте глянец и впитывайте информацию )

Гость
#2

прикупите теплых платьиц, туник, всяких кофточек симпатичных и юбочек. Я честно говоря очень люблю осенне-зимний гардероб, у меня хоть и не очень много вещей и я каждый день составляю новые комплекты. И в сапогах нравлюсь себе больше чем в туфлях...

#3

Юбка+битловка/водолазка; битловка/водолазка+ сарафан/платье без рукавов; костюм брючный или юбка/пиджак. Ну и джинсы не снимайте со счета - блузка, кардиган и джинсы.

Матильда Петровна
#4

а что такое битловка?может и мне надо, а я не знаю шо это за зверь)

Гость
#5
Матильда Петровна

а что такое битловка?может и мне надо, а я не знаю шо это за зверь)

тебе, старуха, уже не надо это

Гость
#6

Матильдушка, это типа водолазки.

Мышь линялая
#7

Батничек, блайзер, под низ битловочку

Armgirl
#8

я очень люблю теплые вязаные платьица, обалденно красивые попадаются. Еще купила 2 длинные юбочки - с короткой шубкой и красивыми сапожками клево смотрится... обожаю осенне-зимние наряды.

участнег
#9

юбки до пят - для зимы отличный вариант. Узкие, широкие, цветные, монотонные - а главное что под них можно навернуть хз-чего, чтобы тепло было и не думать о том, как оно выглядит.

участнег
#10

или широкие юбки средней длины с сапогами. я кстати для такого дела на работу купила легкие летние сапоги, в которые переобуваюсь, когда прихожу, ибо в зимних жарко невозможно.

мария
#11

спасиб за советы. к сожалению, длинные юбки и вязаные платья мне не идут - эт для девушек с формами, наверное))) а как вы относитесь к твидовому пиджаку.брюкам? с чем можно одеть?

Гость
#12

с чем угодно, блузка, водолазка, жилетки и кардиганчики укороченные на них разнообразят гардероб плюс аксессуары типа подвесок или бус (если идут)

пиджак не понятно, как зимой носить можно, вообще неудобно...

я например юбки вообще не ношу осенью-зимой, есть кроме джинсов огромное количество брюк от классических, до галифе разных фасонов и тканей, найти порой непросто то, что нравится, но для этого шоппинг и существует)))

#13
Гость

тебе, старуха, уже не надо это

:-EEE

кста, оффтоп: вебдизайнерам Вумана респект, но почему нет смайлов?

Настенька
#14

www.shopmod.ru Я думаю лучше купить Ugg эта зима будет самой холодной

Никалет
#15

Я там точно Зимнюю обувь буду покупать у них тренды по самым низким ценам а качество и вправду отличное не подделка!!!www.shopmod.ru

Вика пупсик
#16

Я там мужу УГГИ купила все супер !!!! shopmod.ru рабоают хорошо надо отдать им должное спасибо умнички

Кристина
#17

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: