Гость
Статьи
Что носить зимой?

Что носить зимой?

Девчонки, помогите! Проблема номер 1. Не знаю, в чем ходить. Нужно, чтобы было что-то теплое, стильное, можно было носить с юбкой, но только не шуба. Ваши версии, и в чем вообще ходите? Если будете писать варианты, то сразу пишите, где это продается.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Селедка на шубе
#1

А что, кроме шубы, можно носить зимой с юбкой? Ну , если Вы не в Африке?

Гость
#2

купила пуховик до колена, не стильно но тепло и ни одно животное кроме гусей не пострадало

Марина
#3

Дубленка. Продается в магазинах, на рынках.

Астронавтика
#4

2 почему же не стильно? сейчас очень многие в пуховиках ходят, вся молодежь практически. можно автор пальто классическое с юбкой

гость
#5
Астронавтика

2 почему же не стильно? сейчас очень многие в пуховиках ходят, вся молодежь практически. можно автор пальто классическое с юбкой

поддерживаю!классическое пальто с меховым воротничком например!смотрится оч красиво

Гость
#6

дубленки бывают любых фасонов и цветов, от кричащих ярко-меховых до классических с коротким незаметным мехом, любой длины. Я ношу ниже колена, черную, облегченную, с черным мехом, капюшоном, по фигуре. Очень удобно - тепло, легко, метель не страшна, даже шапка не нужна, юбки, платья ношу без проблем.

Наф Наф
#7

Я бы тоже пальто купила-бежевое.К нему леопардовую шляпу и ботинки.Сумочка пусть будет черной.

Кому не нравится,не засирать!

Наф Наф
#8

А пояс к БП пусть будет черным.

аня 22
#9

трусы с начесом!!!

Пушыстое пельмешко
#10

пальто в стиле нью-лук. тепло и удобно.

Автор
#11
Наф Наф

Я бы тоже пальто купила-бежевое.К нему леопардовую шляпу и ботинки.Сумочка пусть будет черной.

Кому не нравится,не засирать!

Пальто мне нравится, но холодно же ведь!

Автор
#12
Гость

дубленки бывают любых фасонов и цветов, от кричащих ярко-меховых до классических с коротким незаметным мехом, любой длины. Я ношу ниже колена, черную, облегченную, с черным мехом, капюшоном, по фигуре. Очень удобно - тепло, легко, метель не страшна, даже шапка не нужна, юбки, платья ношу без проблем.

Гость, где вы конкретно купили вашу дубленку? Сегодня заходила в Снежную Королеву, висят какие- то страшные дубленки, такие раньше на Черкизоне продавались. Вот ни один экземпляр внимание не привлек! где ж их брать, красивых?

Автор
#13
аня 22

трусы с начесом!!!

Есть. Даже термошорты есть. :)) я вообще мерзлячка страшная

Астронавтика
#14

Автор в зимнем пальто не холодно)

Автор
#15
Астронавтика

Автор в зимнем пальто не холодно)

Хочу такое! Где?? Какая фирма?

Пушыстое пельмешко
#16

Автор, сшейте на заказ. Я пальто себе сшила, поставила утеплитель "тинсулейт", он выдерживает до -35 градусов, мне теперь в этом пальто ЖАРКО ))) А сам утеплитель тонкий, пальто смотрится элегантно, а не как бочка.

Автор
#17
Пушыстое пельмешко

Автор, сшейте на заказ. Я пальто себе сшила, поставила утеплитель "тинсулейт", он выдерживает до -35 градусов, мне теперь в этом пальто ЖАРКО ))) А сам утеплитель тонкий, пальто смотрится элегантно, а не как бочка.

Интересная идея. А где шили?

Феона
#18

купите пальто из тонкой ткани типа плащевки, а внутри на меху, очень красиво.Только осенью смотрела такое на чернобурке и видела офигенную вещь, сверху тонкая кожа нубук, а внутри норка.

Варя
#19
Феона

купите пальто из тонкой ткани типа плащевки, а внутри на меху, очень красиво.Только осенью смотрела такое на чернобурке и видела офигенную вещь, сверху тонкая кожа нубук, а внутри норка.

Скока?

Дама с горностаем
#20

Если шуба не годится, то предлагаю дубленку.

Сама ношу несколько лет, отлично смотрится, легкая и удобная.

Еще можно пальто на синтепоне с меховым воротником, у меня необычное с рисунком в виде бабочек, люблю его. Только я могу в таком пальто где-то в ноль-минус два, даже при наличии машины.

Были в прошлом году в скандинавии, так там женщины покупали пальто такие : сверху плашевка, а снизу мех (там сыро и удобнее носить одежду мехом внутрь), оч стильно смотрелись.

Гость
#21

я мерила дубленки тоже в королеве, какието бабские. в итоге купила белорусское пальто. боялась что замерзну. оказалось теплее многих пуховиков которые у меня были. и пальто классно смотрится. вообще довольна покупкой

Феона
#22
Варя

Феона

купите пальто из тонкой ткани типа плащевки, а внутри на меху, очень красиво.Только осенью смотрела такое на чернобурке и видела офигенную вещь, сверху тонкая кожа нубук, а внутри норка.

Скока?

на чернобуре 65 вроде, на норке......140

Елена77
#23

Давно покупала пальто, сверху болонья, внутри тансулейт, приталеное, чуть ниже колена, очень теплое, классического фасона, смотрится отлично, *Гота* (русские дизайнеры) тогда стоило 10000. Сейчас купила пуховичок до колена в УниКло, куртку в Люхте. И тепло и модно.

Так вот пальто полно на утеплителе, фасоны разные.

На меху -вообще супер, но мне к сожалению дороговато...

Гость
#24

12, я покупала в ТЦ черкизовский осенью, который у метро, там есть пара павильонов с дубленками из турции. Я тоже перед этим обошла несколько магазинов и ничего не понравилось, а главное, размера моего маленького нигде не было.

Гость
#25
Феона

Скока?

на чернобуре 65 вроде, на норке......140

Спасибо.

Гость
#26

а где в Москве можно зимнее драповое пальто купить, не бабское?

Гость
#27

юбку