Гость
Статьи
как забыть друга????

как забыть друга????

Когда то у меня был очень хороший друг,я знала что он меня любил ,но мы ежедневно были вместе .Всегда проводили время,все было замечательно ! Потом у него появилась девушка..он вообще ушёл...изначально завёл девушку специально для того чтобы забыть меня,,Прошло около 2 лет... я все плачу и не могу его забыть..у него там девушка все ок,даже вспоминать меня не хочет..а я не могу....часто приезжаю в те места где мы с ним часто были....как перебороть это помогите ....устала...

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а чего плакать если просто друг

Алина
#2
Гость

Так а чего плакать если просто друг

Это не передать,это чувство ревности раньше было,сейчас одно горе и печаль,хочу все вернуть но знаю что невозможно.

Света
#3

Бред какой-то - ага, любил, но бросил, стал встречаться с другой девушкой и вспоминать тебя не хочет.

Хороша любовь, не смеши..

Не обольщайся, автор, он тебя никогда не любил.

Ищи нового.

Гость
#4

Это не чувство горя-это чувство собственичества, как-то так он теперь не меня любит, а кого-то. Отпустить и забыть. Поезд ушел. Имхо

Гость
#5

надо было дать

Гость
#6
Гость

надо было дать

Хотя бы разочек :D

Гость
#7

плакать не надо.

Татьяна
#8

Посмотрите фильм "Свадьба лучшего друга". Ваша история.

Поля
#9

подскажите, как добавить фото в сообщение, автор простите)

Алина
#10
Света

Бред какой-то - ага, любил, но бросил, стал встречаться с другой девушкой и вспоминать тебя не хочет.

Хороша любовь, не смеши..

Не обольщайся, автор, он тебя никогда не любил.

Ищи нового.

У меня есть любимый человек . Просто всю ситуацию тут не обьяснишь.было много слов и мусолили мы эту тему с ним год,ему там девушка запрещала со мной общаться и та,я просто хочу вернуть нашу дружбу,он как человек мне очень дорог.

Алина
#11
Гость

Это не чувство горя-это чувство собственичества, как-то так он теперь не меня любит, а кого-то. Отпустить и забыть. Поезд ушел. Имхо

Я бы с радостью, я не могу....у меня бывает я начинаю вспонать все и это на три дня....потом возвращаюсь в жизнь..др сих пор не могу отпустить

Гость
#12

понимаю вас...был и у меня такой друг...время лечит раны

Мурка
#13

Не время лечит, а лечит тот , кто обнимает с каждым разом все крепче и крепче. У самой похожая история. Стараюсь держаться

Мила...
#15

У меня точно такая история,только мой лучший друг изменился когда пошел учиться в другой город.Мы с ним дружили 6 лет,а теперь он говорит что у него времени на меня нет,он нашел себе девушку и у него всё хорошо.Я очень рада за него,но мне сейчас так нужна его поддержка что я просто схожу с ума.Я не понимаю как человек,который был большей частью твоей жизни и который обещал никогда не оставлять тебя и всегда поддерживать,просто забыл обо мне.Я не понимаю.

Предыдущая тема