Гость
Статьи
Не могу забыть друга

Не могу забыть друга

История стара, как мир. Быд друг близкий: все время вместе, тусни, отдых на море компанией, пьянки студенческие, разговоры по душам, помощь друг другу, смех. но он в отношениях с девушкой, которая терпеть меня не могла. по этой причине дружили тайком, хотя она и знала.
через какое-то время поняла, что влюбляться начинаю в него. отошла в сторону, благо в поклонниках не было недостатка. через полгода начали опять тесно дружить, так как меня отпустило. друг и друг, большего и не надо.
а потом у меня появились отношения. очень хороший молодой человек, у нас любовь. жениться собираемся, планы. я не могу представить, что мы расстанемся, даже думать не могу об этом.
но из-за отношений дружба моя с другом сошла на нет потихоньку. я не могу с ним тайком гулять, я жениха не хочу обманывать. но не могу забыть друга. скучаю по нему. вспоминаю постоянно. он хороший мне друг был. честный, преданный. ни одного плохого поступка от него не видела, оч добрый.
но это ведь ненормально, что я скучаю по нему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как надоели скучные, однотипные темы.

Каких советов ждете?

кокаин
#2

объясните ситуацию жениху. дружите парами в конце-концов. сейчас тепло, съездите на природу вместе, глядишь ваш жених найдет общий язык с другом

Гость
#3

Друзей терять, конечно, негоже-это великое богатство.

Если вы не можете представить его в качестве друга жениху,значит вы к нему относитесь не как к другу.Или у вас нет взаимопонимания с будущим мужем.Я не вижу никаких проблем.Если вы собираетесь замуж, это не означает, что вы не можете больше ни с кем из мужской половины человечества общаться.

Это как-то странно и унизительно для вас.Вы не понимаете этого?

Вы сами превращаете себя в собственность другого человека,в вещь, которая кому-то принадлежит и по этой причине не имеет права теперь общаться с другим людьми.

Вы себя унижаете.Жаль вас.

И муж тоже будет вас унижать, если вы этого не поймёте.

Автор
#4

Ситуация была понята абсолютно неправильно. мой жених его знает и очень хорошо относится. он никогда не запрещал мне общаться с моими друзьями, как женского пола, так и мужского. у меня два очень близких друга - парня. он их знает, уважает и принимает нашу дружбу.

общей дружбе мешает невеста друга. еще до моих отношений она ненавидела меня и не верила, что мы просто друзья. она очень высокомерна и запрещает ему дружить со всеми нашими ребятами из компании, не только со мной.

поэтому он перестал общаться со всеми ребятами из компании.

зря вы про жениха моего говорите так, он прекрасный человек. унижать кого-либо - это не про него.

марина
#5

время лечит. а дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. храните свои отношения и не мешайте своему другу. Вся правда о мужчинах и женщинах здесь http://korolevaa.ru/

маша
#6

Дружба дружбой,а наверное он тебе не просто друг,если ты по нему скучаешь,значит испытываешь,что-то большее чем дружба!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: