Гость
Статьи
Не потерять друга

Не потерять друга

Есть лучший друг мужчина, дружим очень давно, в начале пробовали встречаться, но поняли это не то и действительно остались друзьями. Действительно такие близкие доверительные отношения, можно обо всем поговорить, посоветоваться и доверить что то личное. К тому же много времени проводили вместе и могли часами зависать по телефону! Но недавно у него появилась девушка и для него это все серьезно. И понятно наши отношения поменялись. Я отошла далеко на задний план, все то чем он делился и переживал, он обсуждает с ней и я боюсь, что в тоге он вообще захочет прекратить нашу дружбу. Как правильно поступить, чтоб не потерять друга, так как он мне очень дорог?

Lolla
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Он пока влюблен, с головой окунулся в новое. Поутихнет у них там и он "вспомнит" про друзей. У меня тоже, кто невесту находил, те со связи практически пропадали на год. Потом все обратно вернулось - как общались, так и общаемся

Ве
#4

Подружитесь с его девушкой.
"Друг моего друга - мой друг". И всё такое.)

Lolla
#5
Ве

Подружитесь с его девушкой.
"Друг моего друга - мой друг". И всё такое.)

я только за, но он пока не хочет ее ни с кем знакомить и вообще кому либо говорить о ней

Гость
#6

автор, вас держали за "подругу", пока не было постоянной девушки, ну и была отдаленная надежда в случае чего вас иметь, если с девушками совсем туго станет (вы же изначально сошлись на почве романтической темы). сейчас появилась та, с которой отношения, и все его выслушивательно-помогательные действия, которые раньше были направлены на вас, адресованы ей. на вас у него сейчас ни сил, ни времени, ни желания, у него полноценная жизнь. мужики не дружат просто так с женщинами, у них всегда есть сексуальный подтекст.

Ве
#7
Lolla

ВеПодружитесь с его девушкой.
"Друг моего друга - мой друг". И всё такое.)
я только за, но он пока не хочет ее ни с кем знакомить и вообще кому либо говорить о ней

Ну может пока не уверен в ней, или ревнивая.

Ве
#8
Гость

автор, вас держали за "подругу", пока не было постоянной девушки, ну и была отдаленная надежда в случае чего вас иметь, если с девушками совсем туго станет (вы же изначально сошлись на почве романтической темы). сейчас появилась та, с которой отношения, и все его выслушивательно-помогательные действия, которые раньше были направлены на вас, адресованы ей. на вас у него сейчас ни сил, ни времени, ни желания, у него полноценная жизнь. мужики не дружат просто так с женщинами, у них всегда есть сексуальный подтекст.

Да фигня. Я всегда дружил с девушками. Это от уровня осознанности человека зависит. У нормальных людей секс вне семьи не есть норма.

Гость
#9
Ве

У нормальных людей секс вне семьи не есть норма.

Это у нормальных людей так, а не у мужиков

Гость
#10
Гость

Это у нормальных людей так, а не у мужиков

Ну если вам нравятся ненормальные мужики, которые трахают всё что женского пола и ходит на двух ногах - это ваши проблемы. А в жизни нормального мужчины есть лишь одна любимая женщина - это его жена. Все остальные для него это чьи то дочери, сёстры, матери, бабушки. Есть определённый нравственный тормоз. Ну у нормальных есть.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: