Гость
Статьи
Большой театр

Большой театр

как артисты балета попадают на работу в большой театр?)...

лол
21 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

заканчивают МГАХ

лол
#2

а те кто не мгах заканчивают??..их берут?..

Виктория
#3
лол

а те кто не мгах заканчивают??..их берут?..

из Питера берут.....

Недоумевающая
#4
Виктория

заканчивают МГАХ

Но можно закончить, но в Большой не попасть. Мою родственницу не взяли из-за роста (меньше положенного). Она устроилась в другой театр.

Виктория
#5
Недоумевающая

Но можно закончить, но в Большой не попасть. Мою родственницу не взяли из-за роста (меньше положенного). Она устроилась в другой театр.

ну конечно, отбор ведь ведется - профнепригодных не берут

лол
#6

так в том то и дело что берут из мгаха и вагановского......а как же попадают туда люди из других непонятных училищ??..

Лена+
#7

Мои дети, два мальчика 8 лет и 11 лет танцевали на сцене большого, с балетом Ла Скала (италия). Из детского ансамбля. С детства надо удочки закидывать.

лол
#8

и что они там работают?...танцевать одно а на работу чтоб взяли другое...

Виктория
#9
лол

так в том то и дело что берут из мгаха и вагановского......а как же попадают туда люди из других непонятных училищ??..

блат +деньги

лол
#10

а деньги сколько ес не секрет?и знакомства крутые должны быть скоррее всего...?

Лена+
#11
лол

и что они там работают?...танцевать одно а на работу чтоб взяли другое...

ну если за две недели репетиций и вечерние 6 концертов каждый получил гонорар, сравнимый с зарплатой взрослого... то танцевать=работать.

попасть туда можно, а вот пробиться в первые ряды - это редкое счастье. видела 30 девочек из хореографического училища, которых как кукол дергали на репетициях -а они все терпят и улыбаются - каждая хочет танцевать там... Знаю девушку, танцевавшую там вторые партии несколько лет и пару раз сольно выступить удалось -а дальше? учит теперь деток хореографии, только воспоминания остались, хотя не жалеет, фанатка балета. Никаких знакомых и денег у нее не было. Талат и желание танцевать. но это скорее исключение. Везде блат и деньги.

лол
#12

да,слышала сечас,в этом году составчик габрали в большой еше тот....мало того не из мгаха так еще и делать ничего не умеют..оч странно.......

Недоумевающая
#13
лол

да,слышала сечас,в этом году составчик габрали в большой еше тот....мало того не из мгаха так еще и делать ничего не умеют..оч странно.......

А выпускников МГАХа куда дели?

Гость
#14
Недоумевающая

А выпускников МГАХа куда дели?

Куда угодно, думаете всех выпускников МГАХ в Большой берут?Иногда из выпуска вообще не одного не берут. Идут просмотры везде и в Стасике и в других коллективах. Я сама в МГАх училась, у меня народ некоторый знакомый к Форсайту уехал, это модерн, многие пробуются за границу в разные труппы

лол
#15

[quote="Гость"]Куда угодно, думаете всех выпускников МГАХ в Большой берут?Иногда из выпуска вообще не одного не берут. Идут просмотры везде и в Стасике и в других коллективах. Я сама в МГАх училась, у меня народ некоторый знакомый к Форсайту уехал, это модерн, многие пробуются за границу в разные труппы[/quo

вы тоже слышали что щас каких то левых в большой взяли?

Гость
#16
лол

Куда угодно, думаете всех выпускников МГАХ в Большой берут?Иногда из выпуска вообще не одного не берут. Идут просмотры везде и в Стасике и в других коллективах. Я сама в МГАх училась, у меня народ некоторый знакомый к Форсайту уехал, это модерн, многие пробуются за границу в разные труппы[/quo



вы тоже слышали что щас каких то левых в большой взяли?

Я много что слышала и знаю, но осуждать никого не буду, балетный мир жесток и каждый пробивается по своему. В 18 можно выбрать и продолжать обучение и в МГАХ и в АРБ, диплом на руках, а можно уйти танцевать и деньги зарабатывать. Предложения есть и в 18 лет и можно свалить в труппу

лол
#17

но там взятки или все-таки знакомства?..

Гость
#18
лол

но там взятки или все-таки знакомства?..

Лол, это правда вы пишите? Ну, какие взятки?

николай
#19

После письма в защиту Дмитриченко, стало ясно, что Большой театр это Большая уголовка. Как могли после такого зверского преступления артисты театра встать на защиту этого мерзавца. Уму непостижимо! И это ведь не один, и не двое а 300 артистов. Нет, это такая уголовная атмосфера в театре. Позор!

Гость
#20
николай

После письма в защиту Дмитриченко, стало ясно, что Большой театр это Большая уголовка. Как могли после такого зверского преступления артисты театра встать на защиту этого мерзавца. Уму непостижимо! И это ведь не один, и не двое а 300 артистов. Нет, это такая уголовная атмосфера в театре. Позор!

С чего Вы взяли, что Дмитриченко - преступник? Только из-за того, что по телевизору так сказали? Имейте свою голову на плечах

Гость
#21
Лена+

Мои дети, два мальчика 8 лет и 11 лет танцевали на сцене большого, с балетом Ла Скала (италия). Из детского ансамбля. С детства надо удочки закидывать.

А как устроится в ла скалу помогите пожалуйста я артист балета

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: