Гость
Статьи
Костюмы для сноуборда …

Костюмы для сноуборда и горнолыжные

Зимой постоянно мёрзну, а после рождения второго ребёнка гулять надо обязательно. На улице всё чаще встречаю мам с малышами, одетых в горнолыжные костюмы или для сноуборда. Стоит ли покупать их для прогулок с ребёнком, ведь стоимость не маленькая? На сколько тепло в этих комбинезонах?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я купила, для прогулок и катания на коньках, очень тепло и не продувает. советую.

Гость
#2

они легкие и в них тепло. пока двигаешься. по крайней мере у меня такой. просто постоять в них на остановке или в очереди какой холодно. но у нас и морозы, зимо до -40. сибирь

Зубная фея
#3

В них надо активно двигаться. Иначе холодно. У меня, лично, попа мерзла в лыжных штанах, когда медленно с коляской гуляла. С подросшими детками на горку, побегать - это да. А так, мне лично теплее в шубе

гость
#4

одевайте под штаны термо белье, или выбирайте штаны и куртку с утеплителем

ОляН
#5

Надо покупать костюмы не для сноуборда или горных лыж, а для прогулок! Они внешне похожи между собой, но материал разный - для прогулок он не дает выводить тепло, а для сноуборда - не дает сопреть от активных катаний с горы.

Ми
#6

да, ОляН права! ну и термобелье как уже написали.

Гость
#7

Автор, у меня такой. Очень довольна. Легко и тепло. Только я с термобельем ношу

Тоня
#8

дисконт баон Вам в помощь.

Ларисса
#12

Очень тепло и главное, они ж востребованы будут очень долго. Подрастет - будете по сугробан за ним лазить, потом на каток ходить и пр. :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: