Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить учительнице технологии на 8 марта?

сумма примерно 2500, как думаете,что подарить?

Казюлька
11 ответов
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

Сертификат в магазин косметики или бытовой техники - что ей нужнее, на ваш взгляд.

Дориана
#2

новые вафельные полотенца как мы когда то)--)зачем ж так тратится т

Аня
#3

Мы учителям по бесполезным предметам (технология, физкультура, рисование и т.п.) вообще ничего никогда не дарили.

Бабуська
#4

идете в красный куб, покупаете мини фигурку типа как макет для шитья, ну такая как бы фигура человека, на подставке и в шляпке (вылетело из головы название). как раз для швей, модельеров и тд. плюс хор конфеты и и цветы.

Казюлька
#5
Аня

Мы учителям по бесполезным предметам (технология, физкультура, рисование и т.п.) вообще ничего никогда не дарили.

просто она наша классная руководительница

Гость
#6

женщины любят цветы, шоколад и парфюм.

Гость
#7

электрическую мельницу для соли с подсветкой

дарююююшка
#8

Незнаю мы дарили цветы чай шоколад

Гость
#10

Подарите ей что-то для похода, рыбалки, очень хороший сайт military ru я там много всего заказывала, все понравилось.

Гость
#10

Мы с мужем любим ходить в походы) Отличный будет подарок! Я и подарки ему люблю дарить. Вот смотрите, что купила.military точка ru/item/kompas_zhidkostnyj/ чтоб домой возвращался))) компас - нужная штука, мужу понравилось, всего 490 руб.! Влюбилась в этот сайт, буду еще заказывать подарочки!

#11

Можно подарить красивые часы!!! мы вот заказывале маме на сайте милитари очен там большой выбор да и часы пришли довольно быстро!