Гость
Статьи
Одинаковые вещи …

Одинаковые вещи (ЗАЧЕМ?????)

Сестра моего мужа старше меня на 10 лет, мне 27, ей 37. При этом она постоянно покупает такие же вещи как у меня, такие же платья, джинсы, колготки все!!!!!!! Это у нее превратилось в фетиш!!!! У меня не должно быть ничего такого, что у нее нет!!!! Передирает все постоянно, на свою толстую пятую точку натягивает блестящие скинни джинсы, выглядит просто чудовищно!!!!!!!! Выглядит все следующим образом: я что-то покупаю, она сразу говорит: я тоже поеду куплю, потом притаскивается в такой же шмотке (причем живем мы в небольшом городке в соседних домах), и такую корчит рожу, типа она такая оригинальная, а я еще и че также вырядилась. Одевается в молодежных магазинах, хотя с виду тетка теткой!!!!!!! И приходит с каким-то ощущением превосходства, сквозь зубы разговаривает!! Зачем она это делает и ГЛАВНОЕ: как проучить???????? Как отбить желание приходить ко мне на день рождения в платье, таком же как у меня, котрое я недавно купила?????? Помогите девочки, надоело уже покупать и прятать в дальний ящик, потому что она в таком же щеголяет..... Напомню, городок маленький. Помогите зверски отомстить, наболело уже......

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
гЫЫЫЫ
#1

банально - она тетка с толстой пятой точкой, а ты модель)))) ахахаха)))

глючка-злючка
#2

зачем? - от тупости, ограниченности мышления

как быть? - 1) закажите в интернете что-нибудь оригинальное, и желательно, чтоб ее размера не было.

2) а вообще, если по человечески, то можно и подсказать ей, что лучше купить, т.к. вкуса и умения выбирать одежду у нее судя по всему нет. подарите ей что-нибудь, чтоб все офигели. чтоб ей подошло и она успокоится и не будет ваш стиль копировать.

и еще. а меня вот удивляет что вам почему-то не пофиг. я бы вот даже внимания не обратила на такую ерунду

#3

Покупайте, а потом дайте отлежаться, носите через полгода или подождите пару месяцев, пока в магазине закончится этот завоз.

Гость
#5

Вообще-то автора должно устраивать, как смешно толстозадая тетка выглядит в молодежных вещах, но почему-то этого не происходит. Вывод - чего-то нам не рассказали. Может, на зловредной тетке все лучше сидит?

Гость
#6

Одолжите пару "модельных вещичек" у подружкиных мам. Что-нить из новой рыночной коллекции. Помелькайте перед мамзелью в "обновке".

Гость
#7

Покупайте не такие массовые вещи, чтобы золовка не могла купить точно такую же вещь. Например у меня маленький размер и точно такую же вещь я не видела в большом размере.

Гость
#8

Автор, вы по ситуации должны ржать, а вы злитесь. Это говорит о том, что вы нам не все рассказали.

подснежник
#9

Понимаю вас, это нериятно)) Я сама в похожей ситуации, только мне проще немного. У меня такая же коллега на работе. Все время восторгалась моим стилем, одеждой и начала покупать похожие вещи. Не могу сказать, что я счастлива по этому поводу, но решила забить. Вещи я свои в основном покупаю за границей и в интернете, она покупает похожие, но до меня ей далеко) Могу только посочувствовать, потому как тут пахнет комплексами и неуверенностью в себе, когда человек всегда не доволен собой и кажется, что кто-то другой лучше.

подснежник
#10
Гость

Автор, вы по ситуации должны ржать, а вы злитесь. Это говорит о том, что вы нам не все рассказали.

Аха, это так кажется, пока сам в такую ситуацию не попадешь)

гость
#11

Автор,возможно у нее бедная фантазия и она реально не знает как нужно одеваться женщине 37 лет.Или ваши наряды ей сильно нравятся.

Гость
#12

мне 35 лет 46 размер одежды. Женщина, которая работает со мной, однажды захотела платье как у меня ( в обтяжку). Ей 54 года, 54 размер. Она на меня очень обиделась, когда я сказала, что платье не для ее возраста, позже она его все же купила, но я ни разу ее в нем не видела. Вывод: старухи гонятся за молодыми и завидуют молодым.

Anya
#13

А как она вообще узнает, где вы купили ту или иную вещь? Не говорите ей название бренда, отрезайте бирки. Пусть побегает по всем магазинам в городе, может, заодно и вес сбросит

Anya
#14
Гость

Вообще-то автора должно устраивать, как смешно толстозадая тетка выглядит в молодежных вещах, но почему-то этого не происходит. Вывод - чего-то нам не рассказали. Может, на зловредной тетке все лучше сидит?

тоже вариант)

меня бы вообще не парило, что кто-то как я хочет одеваться))

Гость
#15
Анастасия

Сестра моего мужа старше меня на 10 лет, мне 27, ей 37. При этом она постоянно покупает такие же вещи как у меня, такие же платья, джинсы, колготки все!!!!!!! Это у нее превратилось в фетиш!!!! У меня не должно быть ничего такого, что у нее нет!!!! Передирает все постоянно, на свою толстую пятую точку натягивает блестящие скинни джинсы, выглядит просто чудовищно!!!!!!!! Выглядит все следующим образом: я что-то покупаю, она сразу говорит: я тоже поеду куплю, потом притаскивается в такой же шмотке (причем живем мы в небольшом городке в соседних домах), и такую корчит рожу, типа она такая оригинальная, а я еще и че также вырядилась. Одевается в молодежных магазинах, хотя с виду тетка теткой!!!!!!! И приходит с каким-то ощущением превосходства, сквозь зубы разговаривает!! Зачем она это делает и ГЛАВНОЕ: как проучить???????? Как отбить желание приходить ко мне на день рождения в платье, таком же как у меня, котрое я недавно купила?????? Помогите девочки, надоело уже покупать и прятать в дальний ящик, потому что она в таком же щеголяет..... Напомню, городок маленький. Помогите зверски отомстить, наболело уже......

27 лет, а такая дура. Куда Россия катится, непонятно...Обычно такая тема, как одинаковая одежда, волнует девочек 10-12 лет.

Plastic girl
#18

Не читала коменты.

Но...В 27 лет вы паритесь о таких вещах?

Пантерка
#19

Ненавижу такую фигню. Пошла себе купила кросы,обе подруги кинулись такие же брать,той же цветовой гаммы. Сожгла бы нахрен! Еще не обламываются,спрашивают где брала

гала
#20
Гость

мне 35 лет 46 размер одежды. Женщина, которая работает со мной, однажды захотела платье как у меня ( в обтяжку). Ей 54 года, 54 размер. Она на меня очень обиделась, когда я сказала, что платье не для ее возраста, позже она его все же купила, но я ни разу ее в нем не видела. Вывод: старухи гонятся за молодыми и завидуют молодым.

а мне 54 и размер одежды 44. хи-хи

Гость
#21
глючка-злючка

зачем? - от тупости, ограниченности мышления

как быть? - 1) закажите в интернете что-нибудь оригинальное, и желательно, чтоб ее размера не было.

2) а вообще, если по человечески, то можно и подсказать ей, что лучше купить, т.к. вкуса и умения выбирать одежду у нее судя по всему нет. подарите ей что-нибудь, чтоб все офигели. чтоб ей подошло и она успокоится и не будет ваш стиль копировать.

и еще. а меня вот удивляет что вам почему-то не пофиг. я бы вот даже внимания не обратила на такую ерунду

Здесь скорее 2), она просто не знает, не ориентируется, что сейчас модно, что носят. А вы для нее как бы образец, она просто использует вашу одежду как пример, поскольку сама не может подобрать, чтобы и на ней сидело, и было "в тренде", скажем так

Гость
#22
Анастасия

.... Напомню, городок маленький. Помогите зверски отомстить, наболело уже......

круто вы там развлекаетесь ))) видимо, совсем нет выбора, один сельмаг на весь поселок? купите что-то такое что на ней будет совсем чудовищно и смешно - мини юбку, что-то что очень идет на вашу фигуру и очень будет уродовать ее

Гость
#23
гость

Автор,возможно у нее бедная фантазия и она реально не знает как нужно одеваться женщине 37 лет.Или ваши наряды ей сильно нравятся.

она думает что нарядившись так же, станет такой же молодой и красивой )))

Гость
#24

у меня такая подруга...стали в универе общаться я была толстой, а она нет...я похудела и тип фигуры у нас оказался похож...т. е. рост, комплекция все идентично...я стала носить мини и она такие же следом..верхнюю одежду одного цвета и она тоже самое..даже куртки меховые у нас одинаковые были, это жесть..хотя у самой проблемы со вкусом точно, ...сейчас перестали общаться так как раньше и вернулось на круги своя..

Гость
#25

У меня сейчас такое происходит, смотрю фотки подруга на падобе моей куртку купила себе, раньше такого не было

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: