Гость
Статьи
Какими аксессуарами …

Какими аксессуарами можно разбавить/украсить

Тонкий прилегающий шерстяной пуловер с в-образным вырезом. Цвет - верблюжий.

Клизма
6 ответов
Последний — 31 марта 2013, 19:23 Перейти
1.
Я3ВА

Колье из коньячных бриллиантов

2.
Пашкина любовь

1)Под пуловер - белую блузку, у горла - брошь круглой формы или воротник из бусин . Синие джинсы, ботильоны рыжие, сумка - коричневая с рыжими разводами. 2) темно-коричневый шарф (художественно завязанный) или тканевый палантин+синие джинсы + темно-коричневые ботильоны + сумка палевого цвета с темно-коричневыми вставками. Мне эти сочетания кажутся гармоничными.

3.
Гость
Пашкина любовь

1)Под пуловер - белую блузку, у горла - брошь круглой формы или воротник из бусин . Синие джинсы, ботильоны рыжие, сумка - коричневая с рыжими разводами. 2) темно-коричневый шарф (художественно завязанный) или тканевый палантин+синие джинсы + темно-коричневые ботильоны + сумка палевого цвета с темно-коричневыми вставками. Мне эти сочетания кажутся гармоничными.

мне это тоже нравится

или шарф/палантин и браслеты, но нейтральные и без стразов, прямо на рукав.

4.
Клизма
Пашкина любовь

Спасибо, у вас отличный вкус и фантазия!!!

5.
Пашкина любовь
Клизма

Спасибо, у вас отличный вкус и фантазия!!!

Не за что:)

6.
Ворчунья

нейтральная вещь - все подойдет.