Гость
Статьи
Шапка с ушками как у …

Шапка с ушками как у кошки

Привет, как кто думает, можно ли в 32 года носить шапку с ушками как у кошки? Очень понравилась в аксессуарах, но как-то по детски что-ли. Ну очень хочется...))

78 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

на новогодний маскарад можно вполне

#2

Если очень хочется то почему бы и нет))

Гость
#3

Я за, мне то же нравится) но себе я хочу купить ободок с кошачьими ушками

Лимонадная Джо
#4

Если Вам нравится, Вы молодо выглядите и она уместна с образом в целом, то почему бы и нет? Мне нравятся такие, сама этой осенью купила и буду носить)

Мармотка
#5

можно мне тоже нравится я с полушубком из чернобурки ношу вязанную шапку с ушками мне 30

Гость
#6

Можно....но я думаю со спортивными вещами.

Скотина
#7

Лучше с ушами как у Чебурашки

Гость
#8

Ой, носите на здоровье если вам хочется)) Мне тоже 32 и я себе как раз такую недавно купила, все вокруг умирают от умиления))) Забейте на мнение окружающих)

Гость
#9
Мармотка

можно мне тоже нравится я с полушубком из чернобурки ношу вязанную шапку с ушками мне 30

Вот колхоз

Гость
#10

Какой ужас, мне тоже 32 года, я не представляю как это можно на себя надеть. У дочки в садике у каждого второго ребенка такая шапка. На взрослой женщине это смотрится нелепо.

Гость
#11
Гость

Я за, мне то же нравится) но себе я хочу купить ободок с кошачьими ушками

блин, и я хочу такой ободок

#12
Гость

Ой, носите на здоровье если вам хочется)) Мне тоже 32 и я себе как раз такую недавно купила, все вокруг умирают от умиления))) Забейте на мнение окружающих)

Да?)) она правда такая милая...))

Гость
#13

"смотря как эта женщина выглядит, во первых.\n
есть на мордашку просто девчоночки еще.\n
\n
а во вторых смотря какая шапка, модели же тоже разные бывают\n
"

Гость
#14

"это к десятому комменту был ответ)"

Гость
#15

"А вы, автор, носите чего хотите, а то у нас в рашке как тридцатка так все- старость глубокая. С пуховиком нормально будет, не с шубой конечно)"

Гость
#16

"[quote="Гость"]А вы, автор, носите чего хотите, а то у нас в рашке как тридцатка так все- старость глубокая. С пуховиком нормально будет, не с шубой конечно)[\/quote]\n
\n
от точно!\n
с пуховичком самое то)\n
а то жееенщина....\n
"

#17

"[quote="Гость"]смотря как эта женщина выглядит, во первых.\n
есть на мордашку просто девчоночки еще.\n
\n
а во вторых смотря какая шапка, модели же тоже разные бывают[\/quote]\n
\n
Сюда нельзя фото добавить, шапка черная, вязаная, из Толстой пряжи\n
\n
"

Гость
#18

"Да я сама поражаюсь, все что старше 20- значит должно завернуться в саван и идти на кладбище. Женщины у нас вполне хорошо выглядят в 30. Если что, мне 22. Тож престарелая наверное по меркам вумана"

Asti_Martini
#19

"Сейчас каждая вторая в этих жутких шапках... Жутких с т. з. выделки меха и лекалам. "

Гость
#20

"мне 49 и я ношу шапку с ушками медведя))"

каша с маслом
#21

"[quote="Гость"]Да я сама поражаюсь, все что старше 20- значит должно завернуться в саван и идти на кладбище.[\/quote]\n
\n
тут процесс несколько замедлился. прежде чем сразу ползти на кладбище, можно на немного впасть обратно в детство )"

Гость
#22

"[quote="Гость"]мне 49 и я ношу шапку с ушками медведя))[\/quote]\n
респект вам) главное оставаться молодой и жизнерадостной."

Гость
#23

"[quote=" каша с маслом"]тут процесс несколько замедлился. прежде чем сразу ползти на кладбище, можно на немного впасть обратно в детство )[\/quote]\n
ок, впадем в детство всем скопом)"

Гость
#24

"[quote="Гость"]ок, впадем в детство всем скопом)[\/quote]\n
\n
ну таки же лучше, чем в преждевременное уныние ))"

Перец
#25

"да, если к попе еще хвостик приколоть"

Гость
#26

"[quote="Гость"]ну таки же лучше, чем в преждевременное уныние ))[\/quote]\n
а я и не спорю. И хвостик к попе тоже ничего так, можно прилепить)"

Елена
#27

У меня была позапрошлой зимой шапка с ушами медведя, а в том году с двумя помпончиками.... Было прикольно, миленько, я с кудряшками)) Но когда каждый второй купил себе такую шапку, от мала до велика, я носить перестала. Эта мода уже прошла,мне кажется. Когда идет по улице тетка, я не знаю сколько лет, но с лишним весом, в красной куртке пуховике внатяг, и в шапке с ушами я просто не понимаю, зачем уродоваться-то????

Елена
#28

Здесь очень важно не перешагнуть грань, если что-то на юных смотрится прикольно и красиво, то это как правило заслуга их внешнего вида, молодости, свежести и т.д. А не волшебной молодящей шапки с ушами.... Сама к подросткам не отношусь, к 30 ти годам мне.

Гость
#29
Гость

мне 49 и я ношу шапку с ушками медведя))

абасака)))))

Гость
#30

Видела однажды девушку в белой шапке с ушками, в белой меховой жилетке, на плече меховая сумка белая, а из неё торчит морда чучела белого кролика))))) Вот спрашивается нафига это ей?

#31
Елена

У меня была позапрошлой зимой шапка с ушами медведя, а в том году с двумя помпончиками.... Было прикольно, миленько, я с кудряшками)) Но когда каждый второй купил себе такую шапку, от мала до велика, я носить перестала. Эта мода уже прошла,мне кажется. Когда идет по улице тетка, я не знаю сколько лет, но с лишним весом, в красной куртке пуховике внатяг, и в шапке с ушами я просто не понимаю, зачем уродоваться-то????

Я не толстая и не в красной куртке))). Но, ... У моих деток тоже шапки с ушками))), дочке 5, сынишке 3 года))).

гость
#32

а покажите фотку как шапка выглядит? я тоже хотела купить одно время, мерила, но ничего нормального не нашла

Гость
#33

а мне ещё нравятся шапки с кисточками (как у белки) и волкошапки. На прогулки в парк и кино - вполне демократично.

чуваг
#34

я не против

Гость
#35

а меня зовут Кхан, и я не террорист

Гость
#36

разрешеноо все , что не запрещено. ничего страшного в кошачьих ушках нет, все же лучше , чем носить эти дурацкие меха убитых животных!

Светланка
#37

смотря куда в ней пойти, я думаю.... а так-прикольно)))))))))

Елена
#38

А мне 30, и у меня черная норковая шапка с ушами и хвостом сзади, очень классная, сразу выгляжу моложе

бум
#39

Вы что, как вы можете! Здесь, на Вумане, после 24 женщины - уже глубокие старухи, только платочки можно носить и тапки "Прощай, молодость!" Вот только каждая вторая всем вешает, что она юная красавица-бизнисвуман-с-тремя-детьми. Как-то не вяжется одно с другим, тащемта. Одним словом, стрёмный курятник.

Гость
#40

Не обязательно носить возрастные вещи в 32, но и детские тоже не по возрасту. Да и вряд ли шапка с ушками в кавайном стиле будет сочетаться с офисной одеждой и взрослой верхней одеждой.

Если уж такая шапка, то и все остально в том же стиле с закосом в прибабах.Тогда пофиг на возраст- это одежда под состояние души.

Гость
#41

Конечно, можно. Мне 31 год и я с огромным удовольствием ношу прозрачный капюшон Maison Michel с ушками и с пайетками. А еще купила себе шляпку Eugenia Kim модель Катерина с ушками как у кошки, а на зиму хочу шапку Eugenia Kim с меховыми ушками. И просто ушки М.Мишель из кружева я тоже покупала. Очень забавно и весело. Покупайте и не обращайте внимания на всяких там....А колхоз - это закомплексованные дамы, которые сами себя загоняют в какие-то рамки, устанавливают глупые правила, очень категорично потом воспринимают эксперименты, могут смеяться и обличать других, так и не решаясь в своей жизни на что-то интересное и смелое.

Гость
#42
Гость

Конечно, можно. Мне 31 год и я с огромным удовольствием ношу прозрачный капюшон Maison Michel с ушками и с пайетками. А еще купила себе шляпку Eugenia Kim модель Катерина с ушками как у кошки, а на зиму хочу шапку Eugenia Kim с меховыми ушками. И просто ушки М.Мишель из кружева я тоже покупала. Очень забавно и весело. Покупайте и не обращайте внимания на всяких там....А колхоз - это закомплексованные дамы, которые сами себя загоняют в какие-то рамки, устанавливают глупые правила, очень категорично потом воспринимают эксперименты, могут смеяться и обличать других, так и не решаясь в своей жизни на что-то интересное и смелое.

И с чем вот эти все ушки 31летняя женщина носит? И главное куда- в офис? Я так прикинула какой бы фурор приоизвело появление такого ушастого чуда у нас на работе))))

На совсем молоденькой девочке- мило и прикольно. На студентке , особенно если этот стиль душит- класс. А при дресс коде куда уши с паетками? А работая в макдональсе на такие шляпки не заработаешь.

Гость
#43
Гость

И с чем вот эти все ушки 31летняя женщина носит? И главное куда- в офис? Я так прикинула какой бы фурор приоизвело появление такого ушастого чуда у нас на работе))))

На совсем молоденькой девочке- мило и прикольно. На студентке , особенно если этот стиль душит- класс. А при дресс коде куда уши с паетками? А работая в макдональсе на такие шляпки не заработаешь.

Смешно. Ношу с одеждой, что очень удивительно, правда? А у меня нет дресс-кода, а я и не работаю, сижу с малышом, путешествую, отдыхаю, забочусь о своем любимом мужчине, создаю для него уют и комфорт. Женщина, есть выходные, послерабочее время, вечеринки, отпуска. Или вы всегда затянуты в свою униформу...

Гость
#44

Хорошо, пусть нет дресскода. Это конечно сильно облегчает задачу. Имеем: маленький ребенок. Значит что у нас- что то немаркое потому что на ручки брать надо часто, на низком каблуке потому что на руках носим или догоняем. Чаще всего мамы с малышами в джинсах и куртках практичных и удобных. Возможно вы как то по другому одеваетесь и уши к этому идут. Спрашиваю - как? С ребенком. Не раз в год когда ребенок у родни и вы вся такая в образе с мужем идете куда то в развлекательное место. А все три шапки с поетками, кружевные и прочее? У виска не крутят? Муж не возражает?

Наталья
#45

Ищу себе как раз евгению ким с ушками и попала на этот сайт. Что вы, дамы, злые такие и желчные? Живет себе девушка, жизнью наслаждается. Шапки какие хочет, такие и носит. Причем здесь работа в макдональдс? К чему это? Посмешище?Чес слово, пугает наша женская часть: шапки не носи, если ребенок, то в джинсах и немарком, выход в люди раз в год, если экспериментируешь с модой - у виска крутят,? Почему муж должен возражать? Что вы себя так не любите? У меня тоже дети,, и что мне теперь с сереньком ходить и пуховичке? Засунуть в шкаф свои шубки, выкинуть каблуки, сумки,, украшения, часы, натянуть вязаную шапень на голову и кроссовки на ноги? И да, где у вас дресскод? Вы что на работе в шапке сидите? Это по меньшей мере, девы, неприлично:находясь в помещении, тем более на рабочем месте, не снимать головной убор)))) девушка, а вы молодец! Носите свои шапочки, ушки, отдыхайте, гуляйте и раздражайте таких вот злобненьких и завистливых серых мегер;)) я с вами

Гость
#46

Дресс код увы обязательн в любом более- менее приличном месте работы.Ну кроме каких нибудь дизайнерских компаний и то сомневаюсь. А в 30+ лет как правило уже на хорошей работе. Ну или вообще без претнезий хоть на ушки, хоть на хвостики- лишь бы прожить зарплаты хватило. Я и говорю в Макдаке пофигу в чем ты ходишь. Только там на такие недешевые шапки наверно не заработать.

С офисным костюмом легкомысленную курточку не оденешь- деловой стиль и верхнюю одежду соответсвенную требует и обувь даже уличную и аксессуары. Мне по работе и зайти куда то надо бывает, хоть и не часто. И как будут относиться к меховым ушкам в серьезном месте? Боюсь это запросто может стоить карьеры. У нас цвет и длинна маникюра оговаривается в компании. А тут УШИ. ага от розового зайца еще нацепить. Шубу с каблуками- да ради бога.

А детские вещи ну не по имиджу взрослой женщине!

Гость
#47

Дальше про мамочек. Я счастливая тетя- племяннику 1 г и 8 месяцев. И как одевается моя сестра и мамочки в песочницах вижу. И сама так одеваюсь если с племяшом гуляю. Никаких длиннополых одежд и каблуков- с ребенком это неудобно и опасно. На ручки часто брать надо, коляску выносить. Все светлое, разлетающееся и пачкающеся за раз уделается ботиночками и колесами.

Еще скажите что это не так! Когда ребенок маленький критерии другие- что бы тепло, немарко, не продувалось ветром и не стесняло движения. А всякую красотень оно конечно можно одеть когда детки подрастут и хотябы на руках носить не надо будет.

Одежда и аксессуары должны быть к месту, ситуации и по возрасту. Нелепо выглядит юная барышня во взрослых нарядах, ужасно молодящаяся женщина косящая под девочку-лолиту, как фрики выглядят совсем возрастные дамы постарше в молодежной одежде. Все мы это замечаем ну и как минимум отмечаем несоответствию элементарных норм этикета и уместности. Ну или у виска.. Но почему то наш вкус дает сбой когда речь идет именно о НАШЕМ возрасте. Да. старушки это жуть и девочки в маминых нарядах смешно. А вот я то в ушах выгляжу самое то! Так же и 16 летняя обсмеет и бабулю в косухе и 30 летнюю в молодежном неформальном прикиде. Но сама собой довольна останется. Понимаете о чем я?

Мне реально интересно с чем в условиях нормальной повседневной жизни можно одеть кружевные уши и куда? женшине 30+ работающей или воспитывающей ребенка.Что бы это было уместно и не смотрелось как лыжный костюм в ресторане. А еще лучше бы с фото.

МАрина
#48

Привет всем! Модные шапочки с ушками кошки здесь http://cathat.in.ua

Ирина
#49
МАрина

Привет всем! Модные шапочки с ушками кошки здесь http://cathat.in.ua

ну или здесь
http://bizhuell.ru/aksessuary/shlyapy-s-ushkami/

креветка
#50

Мне 26. Недавно я вышла на свидание в такой шапке,мне значить он говорит"тебе же не 18 лет,чтобы натянуть этот гондончик"я поняла,что он сам это слово.послала и ушла. Моё мнение ,мне идёт,я очень эффектная и почему бы и нет. Даже пусть мне будет 35 и если мне лично,какая либо вещь идёт,я буду носить. Так что дефффффчооооонки носите,а на мнение чужих положите толстый и большой. )))))