Гость
Статьи
Шапка с ушками как у …

Шапка с ушками как у кошки

Привет, как кто думает, можно ли в 32 года носить шапку с ушками как у кошки? Очень понравилась в аксессуарах, но как-то по детски что-ли. Ну очень хочется...))

68 ответов
Последний — 19 июня, 05:35 Перейти
1.
каша с маслом

на новогодний маскарад можно вполне

Если очень хочется то почему бы и нет))

3.
Гость

Я за, мне то же нравится) но себе я хочу купить ободок с кошачьими ушками

4.
Лимонадная Джо

Если Вам нравится, Вы молодо выглядите и она уместна с образом в целом, то почему бы и нет? Мне нравятся такие, сама этой осенью купила и буду носить)

5.
Мармотка

можно мне тоже нравится я с полушубком из чернобурки ношу вязанную шапку с ушками мне 30

6.
Гость

Можно....но я думаю со спортивными вещами.

7.
Скотина

Лучше с ушами как у Чебурашки

8.
Гость

Ой, носите на здоровье если вам хочется)) Мне тоже 32 и я себе как раз такую недавно купила, все вокруг умирают от умиления))) Забейте на мнение окружающих)

9.
Гость
Мармотка

можно мне тоже нравится я с полушубком из чернобурки ношу вязанную шапку с ушками мне 30

Вот колхоз

10.
Гость

Какой ужас, мне тоже 32 года, я не представляю как это можно на себя надеть. У дочки в садике у каждого второго ребенка такая шапка. На взрослой женщине это смотрится нелепо.

11.
Гость
Гость

Я за, мне то же нравится) но себе я хочу купить ободок с кошачьими ушками

блин, и я хочу такой ободок

Гость

Ой, носите на здоровье если вам хочется)) Мне тоже 32 и я себе как раз такую недавно купила, все вокруг умирают от умиления))) Забейте на мнение окружающих)

Да?)) она правда такая милая...))

13.
Гость

"смотря как эта женщина выглядит, во первых.\n
есть на мордашку просто девчоночки еще.\n
\n
а во вторых смотря какая шапка, модели же тоже разные бывают\n
"

14.
Гость

"это к десятому комменту был ответ)"

15.
Гость

"А вы, автор, носите чего хотите, а то у нас в рашке как тридцатка так все- старость глубокая. С пуховиком нормально будет, не с шубой конечно)"

16.
Гость

"[quote="Гость"]А вы, автор, носите чего хотите, а то у нас в рашке как тридцатка так все- старость глубокая. С пуховиком нормально будет, не с шубой конечно)[\/quote]\n
\n
от точно!\n
с пуховичком самое то)\n
а то жееенщина....\n
"

"[quote="Гость"]смотря как эта женщина выглядит, во первых.\n
есть на мордашку просто девчоночки еще.\n
\n
а во вторых смотря какая шапка, модели же тоже разные бывают[\/quote]\n
\n
Сюда нельзя фото добавить, шапка черная, вязаная, из Толстой пряжи\n
\n
"

18.
Гость

"Да я сама поражаюсь, все что старше 20- значит должно завернуться в саван и идти на кладбище. Женщины у нас вполне хорошо выглядят в 30. Если что, мне 22. Тож престарелая наверное по меркам вумана"

19.
Asti_Martini

"Сейчас каждая вторая в этих жутких шапках... Жутких с т. з. выделки меха и лекалам. "

20.
Гость

"мне 49 и я ношу шапку с ушками медведя))"

21.
каша с маслом

"[quote="Гость"]Да я сама поражаюсь, все что старше 20- значит должно завернуться в саван и идти на кладбище.[\/quote]\n
\n
тут процесс несколько замедлился. прежде чем сразу ползти на кладбище, можно на немного впасть обратно в детство )"

22.
Гость

"[quote="Гость"]мне 49 и я ношу шапку с ушками медведя))[\/quote]\n
респект вам) главное оставаться молодой и жизнерадостной."

23.
Гость

"[quote=" каша с маслом"]тут процесс несколько замедлился. прежде чем сразу ползти на кладбище, можно на немного впасть обратно в детство )[\/quote]\n
ок, впадем в детство всем скопом)"

24.
Гость

"[quote="Гость"]ок, впадем в детство всем скопом)[\/quote]\n
\n
ну таки же лучше, чем в преждевременное уныние ))"

25.
Перец

"да, если к попе еще хвостик приколоть"

26.
Гость

"[quote="Гость"]ну таки же лучше, чем в преждевременное уныние ))[\/quote]\n
а я и не спорю. И хвостик к попе тоже ничего так, можно прилепить)"

27.
Елена

У меня была позапрошлой зимой шапка с ушами медведя, а в том году с двумя помпончиками.... Было прикольно, миленько, я с кудряшками)) Но когда каждый второй купил себе такую шапку, от мала до велика, я носить перестала. Эта мода уже прошла,мне кажется. Когда идет по улице тетка, я не знаю сколько лет, но с лишним весом, в красной куртке пуховике внатяг, и в шапке с ушами я просто не понимаю, зачем уродоваться-то????

28.
Елена

Здесь очень важно не перешагнуть грань, если что-то на юных смотрится прикольно и красиво, то это как правило заслуга их внешнего вида, молодости, свежести и т.д. А не волшебной молодящей шапки с ушами.... Сама к подросткам не отношусь, к 30 ти годам мне.

29.
Гость
Гость

мне 49 и я ношу шапку с ушками медведя))

абасака)))))

30.
Гость

Видела однажды девушку в белой шапке с ушками, в белой меховой жилетке, на плече меховая сумка белая, а из неё торчит морда чучела белого кролика))))) Вот спрашивается нафига это ей?

Елена

У меня была позапрошлой зимой шапка с ушами медведя, а в том году с двумя помпончиками.... Было прикольно, миленько, я с кудряшками)) Но когда каждый второй купил себе такую шапку, от мала до велика, я носить перестала. Эта мода уже прошла,мне кажется. Когда идет по улице тетка, я не знаю сколько лет, но с лишним весом, в красной куртке пуховике внатяг, и в шапке с ушами я просто не понимаю, зачем уродоваться-то????

Я не толстая и не в красной куртке))). Но, ... У моих деток тоже шапки с ушками))), дочке 5, сынишке 3 года))).

32.
гость

а покажите фотку как шапка выглядит? я тоже хотела купить одно время, мерила, но ничего нормального не нашла

33.
Гость

а мне ещё нравятся шапки с кисточками (как у белки) и волкошапки. На прогулки в парк и кино - вполне демократично.

34.
чуваг

я не против

35.
Гость

а меня зовут Кхан, и я не террорист

36.
Гость

разрешеноо все , что не запрещено. ничего страшного в кошачьих ушках нет, все же лучше , чем носить эти дурацкие меха убитых животных!

37.
Светланка

смотря куда в ней пойти, я думаю.... а так-прикольно)))))))))

38.
Елена

А мне 30, и у меня черная норковая шапка с ушами и хвостом сзади, очень классная, сразу выгляжу моложе

39.
бум

Вы что, как вы можете! Здесь, на Вумане, после 24 женщины - уже глубокие старухи, только платочки можно носить и тапки "Прощай, молодость!" Вот только каждая вторая всем вешает, что она юная красавица-бизнисвуман-с-тремя-детьми. Как-то не вяжется одно с другим, тащемта. Одним словом, стрёмный курятник.

40.
Гость

Не обязательно носить возрастные вещи в 32, но и детские тоже не по возрасту. Да и вряд ли шапка с ушками в кавайном стиле будет сочетаться с офисной одеждой и взрослой верхней одеждой.

Если уж такая шапка, то и все остально в том же стиле с закосом в прибабах.Тогда пофиг на возраст- это одежда под состояние души.

41.
Гость

Конечно, можно. Мне 31 год и я с огромным удовольствием ношу прозрачный капюшон Maison Michel с ушками и с пайетками. А еще купила себе шляпку Eugenia Kim модель Катерина с ушками как у кошки, а на зиму хочу шапку Eugenia Kim с меховыми ушками. И просто ушки М.Мишель из кружева я тоже покупала. Очень забавно и весело. Покупайте и не обращайте внимания на всяких там....А колхоз - это закомплексованные дамы, которые сами себя загоняют в какие-то рамки, устанавливают глупые правила, очень категорично потом воспринимают эксперименты, могут смеяться и обличать других, так и не решаясь в своей жизни на что-то интересное и смелое.

42.
Гость
Гость

Конечно, можно. Мне 31 год и я с огромным удовольствием ношу прозрачный капюшон Maison Michel с ушками и с пайетками. А еще купила себе шляпку Eugenia Kim модель Катерина с ушками как у кошки, а на зиму хочу шапку Eugenia Kim с меховыми ушками. И просто ушки М.Мишель из кружева я тоже покупала. Очень забавно и весело. Покупайте и не обращайте внимания на всяких там....А колхоз - это закомплексованные дамы, которые сами себя загоняют в какие-то рамки, устанавливают глупые правила, очень категорично потом воспринимают эксперименты, могут смеяться и обличать других, так и не решаясь в своей жизни на что-то интересное и смелое.

И с чем вот эти все ушки 31летняя женщина носит? И главное куда- в офис? Я так прикинула какой бы фурор приоизвело появление такого ушастого чуда у нас на работе))))

На совсем молоденькой девочке- мило и прикольно. На студентке , особенно если этот стиль душит- класс. А при дресс коде куда уши с паетками? А работая в макдональсе на такие шляпки не заработаешь.

43.
Гость
Гость

И с чем вот эти все ушки 31летняя женщина носит? И главное куда- в офис? Я так прикинула какой бы фурор приоизвело появление такого ушастого чуда у нас на работе))))

На совсем молоденькой девочке- мило и прикольно. На студентке , особенно если этот стиль душит- класс. А при дресс коде куда уши с паетками? А работая в макдональсе на такие шляпки не заработаешь.

Смешно. Ношу с одеждой, что очень удивительно, правда? А у меня нет дресс-кода, а я и не работаю, сижу с малышом, путешествую, отдыхаю, забочусь о своем любимом мужчине, создаю для него уют и комфорт. Женщина, есть выходные, послерабочее время, вечеринки, отпуска. Или вы всегда затянуты в свою униформу...

44.
Гость

Хорошо, пусть нет дресскода. Это конечно сильно облегчает задачу. Имеем: маленький ребенок. Значит что у нас- что то немаркое потому что на ручки брать надо часто, на низком каблуке потому что на руках носим или догоняем. Чаще всего мамы с малышами в джинсах и куртках практичных и удобных. Возможно вы как то по другому одеваетесь и уши к этому идут. Спрашиваю - как? С ребенком. Не раз в год когда ребенок у родни и вы вся такая в образе с мужем идете куда то в развлекательное место. А все три шапки с поетками, кружевные и прочее? У виска не крутят? Муж не возражает?

45.
Наталья

Ищу себе как раз евгению ким с ушками и попала на этот сайт. Что вы, дамы, злые такие и желчные? Живет себе девушка, жизнью наслаждается. Шапки какие хочет, такие и носит. Причем здесь работа в макдональдс? К чему это? Посмешище?Чес слово, пугает наша женская часть: шапки не носи, если ребенок, то в джинсах и немарком, выход в люди раз в год, если экспериментируешь с модой - у виска крутят,? Почему муж должен возражать? Что вы себя так не любите? У меня тоже дети,, и что мне теперь с сереньком ходить и пуховичке? Засунуть в шкаф свои шубки, выкинуть каблуки, сумки,, украшения, часы, натянуть вязаную шапень на голову и кроссовки на ноги? И да, где у вас дресскод? Вы что на работе в шапке сидите? Это по меньшей мере, девы, неприлично:находясь в помещении, тем более на рабочем месте, не снимать головной убор)))) девушка, а вы молодец! Носите свои шапочки, ушки, отдыхайте, гуляйте и раздражайте таких вот злобненьких и завистливых серых мегер;)) я с вами

46.
Гость

Дресс код увы обязательн в любом более- менее приличном месте работы.Ну кроме каких нибудь дизайнерских компаний и то сомневаюсь. А в 30+ лет как правило уже на хорошей работе. Ну или вообще без претнезий хоть на ушки, хоть на хвостики- лишь бы прожить зарплаты хватило. Я и говорю в Макдаке пофигу в чем ты ходишь. Только там на такие недешевые шапки наверно не заработать.

С офисным костюмом легкомысленную курточку не оденешь- деловой стиль и верхнюю одежду соответсвенную требует и обувь даже уличную и аксессуары. Мне по работе и зайти куда то надо бывает, хоть и не часто. И как будут относиться к меховым ушкам в серьезном месте? Боюсь это запросто может стоить карьеры. У нас цвет и длинна маникюра оговаривается в компании. А тут УШИ. ага от розового зайца еще нацепить. Шубу с каблуками- да ради бога.

А детские вещи ну не по имиджу взрослой женщине!

47.
Гость

Дальше про мамочек. Я счастливая тетя- племяннику 1 г и 8 месяцев. И как одевается моя сестра и мамочки в песочницах вижу. И сама так одеваюсь если с племяшом гуляю. Никаких длиннополых одежд и каблуков- с ребенком это неудобно и опасно. На ручки часто брать надо, коляску выносить. Все светлое, разлетающееся и пачкающеся за раз уделается ботиночками и колесами.

Еще скажите что это не так! Когда ребенок маленький критерии другие- что бы тепло, немарко, не продувалось ветром и не стесняло движения. А всякую красотень оно конечно можно одеть когда детки подрастут и хотябы на руках носить не надо будет.

Одежда и аксессуары должны быть к месту, ситуации и по возрасту. Нелепо выглядит юная барышня во взрослых нарядах, ужасно молодящаяся женщина косящая под девочку-лолиту, как фрики выглядят совсем возрастные дамы постарше в молодежной одежде. Все мы это замечаем ну и как минимум отмечаем несоответствию элементарных норм этикета и уместности. Ну или у виска.. Но почему то наш вкус дает сбой когда речь идет именно о НАШЕМ возрасте. Да. старушки это жуть и девочки в маминых нарядах смешно. А вот я то в ушах выгляжу самое то! Так же и 16 летняя обсмеет и бабулю в косухе и 30 летнюю в молодежном неформальном прикиде. Но сама собой довольна останется. Понимаете о чем я?

Мне реально интересно с чем в условиях нормальной повседневной жизни можно одеть кружевные уши и куда? женшине 30+ работающей или воспитывающей ребенка.Что бы это было уместно и не смотрелось как лыжный костюм в ресторане. А еще лучше бы с фото.

48.
МАрина

Привет всем! Модные шапочки с ушками кошки здесь http://cathat.in.ua

49.
Ирина
МАрина

Привет всем! Модные шапочки с ушками кошки здесь http://cathat.in.ua

ну или здесь
http://bizhuell.ru/aksessuary/shlyapy-s-ushkami/

50.
креветка

Мне 26. Недавно я вышла на свидание в такой шапке,мне значить он говорит"тебе же не 18 лет,чтобы натянуть этот гондончик"я поняла,что он сам это слово.послала и ушла. Моё мнение ,мне идёт,я очень эффектная и почему бы и нет. Даже пусть мне будет 35 и если мне лично,какая либо вещь идёт,я буду носить. Так что дефффффчооооонки носите,а на мнение чужих положите толстый и большой. )))))