Гость
Статьи
Бюстгальтер размера А …

Бюстгальтер размера А и АА с мягкими чашками. Где купить?

Девушки и женщины, помогите, плиз, кто знает, с этой проблемой (в теме). У меня стройная, можно сказать даже худая фигура, маленькая грудь. Всегда носила лифчики с твердыми (пороллоновыми и т.п.) чашками, они визуально увеличивают грудь.
Встречаюсь с МЧ, ему не это нравится, говорит, что ношу какие-то "Бронелифчики", выглядит искусственно, не вызывает желания потрогать.
Искала бюстгальтеры с тряпочной чашкой, но на мою грудь (А или АА, в зависимости от производителя) таких лифчиков просто нету!
МЧ в открытую говорит - найди себе нормальные лифчики, я их тебе оплачу, можешь в разумных пределах не стесняться с ценой.
Помогите пожалуйста, подскажите, у каких производителей есть модели типа 65А/АА или 70А/АА ? Буду очень благодарна.

Белочка
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Та же проблема.Не нашла я таких лифчиков. В итоге ношу В.Летом дополнительную поролоновую вкладку вынимаю,иначе очень жарко.Зимой вообще без лифчика хожу.

Хотя в Квелле вроде видела,но боязно заказывать не видя кач-ва и не меряя.

зубная фея
#2

Белье кальвин кляйн - там есть хорошие лифчики без пушапа на маленькую грудь

Загоревшая
#3

Я в триумфе выбрала

Гостинец
#5
Гость

И с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.

И когда вы поймете что мужики не за дойки любят...Ах, ну да, вам же больше и предложить-то нечего)))

Моё имя
#6

в инканто нету разве?

а мне не нравится что трудно найти лифчики с вынимающимися подушечками (я тонкие не ношу, а то что сейчас продается, как отлитые, монолитные, как подушки) - я носить не хочу. Как протез(

Гость
#7
Гостинец

ГостьИ с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.И когда вы поймете что мужики не за дойки любят...Ах, ну да, вам же больше и предложить-то нечего)))

Да да. Именно поэтому, операция по увеличению "доек" стоит на первом месте, среди пластических операций)))))

Вы не знали?))

Гость
#8

75А покупаю в Womansecret - очень симпатичные бюстики

Гость
#9

Блин, да в любом магазине есть - и безшовные и прозрачные, с рюшами там...

Моё имя
#10

кстати а че такое АА, типа как батарейки - еще меньше чем А?

Гость
#11

да, мягкие чашечки для маленькой груди, увы, редкость... почему-то толстые твердые пушапы в основном

у меня несколько таких лифчиков - чашечки на косточках, но без вкладышей - повезло в разных магазинах найти, грудь в них отлично смотрится, как будто бы она есть и вовсе не плоская))) и нет ощущения бронежилета, и летом не жарко, т.к. нет поролона и силиконовых подкладок

Гость
#12

блин жадюга)

Полина
#13
Гость

И с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.

и кто вам вдолбил в голову, что любят за сиськи? у меня размер а, никогда не было проблем с личной жизнью. сейчас замужем, муж обожает. я как то заикнулась об увеличении на размер, так как хочется декольте носить, он сказал, искусственные титьки омерзительны. и так думает большинство мужчин, естественно не подростково-прыщавого возраста.

Гость
#14

у меня 70В, брала в oysho, красивые, кружевные, правда в виде треугольников, люблю такие ммм

гость 1
#15
Гость

И с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.

Не просто МЧ,а муж и даже ребенок.До родов был АА,после А.

Natalyasha
#16

Tezenis, Woman Secret, American Eagle, Calvin Klein

Гость
#17

В CK Underwear 100% есть.

#18

в Милавитце такие видела

гость из Подмосковья
#19

У меня, правда, размер чуть больше, но тоже очень не люблю твёрдые чашки и всякие пуш-апы. Покапаю в Милавице, в Триумфе.Но не знаю, на счёт объёма 65, у меня 70.

Гость
#20

Закажите онлайн например в Victorias's Secret из серии Pink , у них есть много AA и A. Которые выглядят реалистично. У них есть доставка во все страны мира.

Также Gilly Hicks, Aerie.

Гость
#21
Полина

ГостьИ с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.и кто вам вдолбил в голову, что любят за сиськи? у меня размер а, никогда не было проблем с личной жизнью. сейчас замужем, муж обожает. я как то заикнулась об увеличении на размер, так как хочется декольте носить, он сказал, искусственные титьки омерзительны. и так думает большинство мужчин, естественно не подростково-прыщавого возраста.

Соглашусь с вами! Я тоже однажды сказала мужу про большие сиськи, он сказал это ужасно и мерзко.

Гость
#22

Покупаю в Милавице бюстики, размер 65А. Ношу с удовольствием, в них комфортно и есть красивые модели из кружева или тонкой ткани, с косточками и без, единственный минус, если прохладно, соски могут выделяться. Но у меня есть и на тонком поролоне бюстики. Дома ношу спортивные бюстики.

Ваш МЧ прав в том, что грудь в таком белье приятней щупать, даже не снимая бюстик и не поднимая одежду, можно потрогать и ощутить упругость и соски.

Гость
#23
Полина

ГостьИ с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.и кто вам вдолбил в голову, что любят за сиськи? у меня размер а, никогда не было проблем с личной жизнью. сейчас замужем, муж обожает. я как то заикнулась об увеличении на размер, так как хочется декольте носить, он сказал, искусственные титьки омерзительны. и так думает большинство мужчин, естественно не подростково-прыщавого возраста.

Вас не за сиськи любят ) а кого-то и за сиськи.

Гость
#24

я покупала в инканто, причем несколько штук сразу мне подошли, у меня размер 1.5 (А-В)

earwen
#25

В Intimissimi когда-то были, вряд ли куда-то делись.

А как вам вариант без лифчика ходить? По мне так при таком размере это лишняя дурацкая сбруя. Сама перестала носить пару лет назад (размер то ли А то ли чуть больше хз) - сначала непривычно было, теперь вообще не представляю нафига лифчик надевать. В качестве альтернативы под тонкие вещи одеваю маечку.

дашута
#26

Вот-вот! не понимаю, зачем одевать бюстгальтер на то, что поддерживать нечего, я вообще дома без бюстгальтера хожу, в топиках хожу только за пределы дома.

Анна
#27

Привет, я вот обычно покупаю на http://bustshop.ru/ , тут выбор очень хороший, можно подобрать бюстгальтер на любой размер груди. В магазинах не всегда найдешь то что нужно, а тут точно подберешь. И по фасону много разных и по цене тоже, а главное качество отличное.

Катерина
#28

У меня такая же проблема. К счастью, раньше я жила в Минске, и рядом с домом был основной магазин Milavitsa, там есть все размеры от 65AA. Вообще мне удобнее в A чашечке от Milavitsa, но AA смотрится эффектнее, вкладыши там небольшие, так что эффекта брони нет :) Есть тряпичные и прозрачные кружевные модели, тоже хорошо сидят на маленькой груди. Модели симпатичные, пошив качественный, но супермега модных и красивых моделей ожидать не стоит. Иногда в марк Alise (дочерка от Milavitsa) бывают красивые, но поймать там A и AA практически нереально.
Есть одно но. Даже в городе, где они производятся, такие штучки водятся в основном в одном магазине - главном, так что я не сразу их обнаружила.

В Москве есть магазины Milavitsa, иногда захожу, интересуюсь. Размер А завозят редко, про АА еще не слышала. Но думаю, если вы целенаправленно сделаете заказ, то они привезут. Модельный ряд предусматривает этот размер, так что вы их вряд ли затрудните :)

Александра
#29

Посмотрите белье от английской марки Panache. У них есть 65АА и даже 60 можно встретить. Можно, например, в jnstore.ru

Гость
#30

А зачем вообще бюстгалтер с таким размером? просто для красоты?

Нелли
#31
Белочка

Девушки и женщины, помогите, плиз, кто знает, с этой проблемой (в теме). У меня стройная, можно сказать даже худая фигура, маленькая грудь. Всегда носила лифчики с твердыми (пороллоновыми и т.п.) чашками, они визуально увеличивают грудь.Встречаюсь с МЧ, ему не это нравится, говорит, что ношу какие-то "Бронелифчики", выглядит искусственно, не вызывает желания потрогать.Искала бюстгальтеры с тряпочной чашкой, но на мою грудь (А или АА, в зависимости от производителя) таких лифчиков просто нету!МЧ в открытую говорит - найди себе нормальные лифчики, я их тебе оплачу, можешь в разумных пределах не стесняться с ценой.Помогите пожалуйста, подскажите, у каких производителей есть модели типа 65А/АА или 70А/АА ? Буду очень благодарна.

ИНфинити

Гость
#32

в Милавице есть без косточек и паралона ,есть с косточками и без паралона с кружевом ,хоть и на подростка ,но смотрятся прекрасно

Гость
#33

и стоят они там от 800р до 1500р,а если в интернете заказывать ,то и от 690рублей есть)))

Гость
#34

Миловица, Милена, на Ярмарке Мастеров куча бельевых магазинов, где Вам пошьют всё, что угодно за вполне приемлемую цену.

Вампирша
#34
Гость

да, мягкие чашечки для маленькой груди, увы, редкость... почему-то толстые твердые пушапы в основном

у меня несколько таких лифчиков - чашечки на косточках, но без вкладышей - повезло в разных магазинах найти, грудь в них отлично смотрится, как будто бы она есть и вовсе не плоская))) и нет ощущения бронежилета, и летом не жарко, т.к. нет поролона и силиконовых подкладок

Не знаю, сегодня были в ТЦ Восток, там много отделов белья. Есть и тряпочные чашки для АА и А. Мне 11 у меня пока АА, но подобрали не с тряпочной правда, а с мякгой чашечкой. Очень красивый и приятный. Но я не знаю, есть ли в Ваших городах такой ТЦ. Ну в НСК точно есть!

Вампирша
#35

В ТЦ Восток есть, сегодня 2 купили, с мягкой чашкой, без косточек. Они и не дорогие и к телу приятны. В среднем так от 250-400.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: