Гость
Статьи
Бюстгальтер размера А …

Бюстгальтер размера А и АА с мягкими чашками. Где купить?

Девушки и женщины, помогите, плиз, кто знает, с этой проблемой (в теме). У меня стройная, можно сказать даже худая фигура, маленькая грудь. Всегда носила лифчики с твердыми (пороллоновыми и т.п.) чашками, они визуально увеличивают грудь.
Встречаюсь с МЧ, ему не это нравится, говорит, что ношу какие-то "Бронелифчики", выглядит искусственно, не вызывает желания потрогать.
Искала бюстгальтеры с тряпочной чашкой, но на мою грудь (А или АА, в зависимости от производителя) таких лифчиков просто нету!
МЧ в открытую говорит - найди себе нормальные лифчики, я их тебе оплачу, можешь в разумных пределах не стесняться с ценой.
Помогите пожалуйста, подскажите, у каких производителей есть модели типа 65А/АА или 70А/АА ? Буду очень благодарна.

Белочка
35 ответов
Последний — 23 июля 2019, 08:06 Перейти
1.
гость

Та же проблема.Не нашла я таких лифчиков. В итоге ношу В.Летом дополнительную поролоновую вкладку вынимаю,иначе очень жарко.Зимой вообще без лифчика хожу.

Хотя в Квелле вроде видела,но боязно заказывать не видя кач-ва и не меряя.

2.
зубная фея

Белье кальвин кляйн - там есть хорошие лифчики без пушапа на маленькую грудь

3.
Загоревшая

Я в триумфе выбрала

5.
Гостинец
Гость

И с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.

И когда вы поймете что мужики не за дойки любят...Ах, ну да, вам же больше и предложить-то нечего)))

6.
Моё имя

в инканто нету разве?

а мне не нравится что трудно найти лифчики с вынимающимися подушечками (я тонкие не ношу, а то что сейчас продается, как отлитые, монолитные, как подушки) - я носить не хочу. Как протез(

7.
Гость
Гостинец

ГостьИ с таким размером у вас еще есть мч?! Ах-ах-ах.

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.И когда вы поймете что мужики не за дойки любят...Ах, ну да, вам же больше и предложить-то нечего)))

Да да. Именно поэтому, операция по увеличению "доек" стоит на первом месте, среди пластических операций)))))

Вы не знали?))

8.
Гость

75А покупаю в Womansecret - очень симпатичные бюстики

9.
Гость

Блин, да в любом магазине есть - и безшовные и прозрачные, с рюшами там...

10.
Моё имя

кстати а че такое АА, типа как батарейки - еще меньше чем А?

11.
Гость

да, мягкие чашечки для маленькой груди, увы, редкость... почему-то толстые твердые пушапы в основном

у меня несколько таких лифчиков - чашечки на косточках, но без вкладышей - повезло в разных магазинах найти, грудь в них отлично смотрится, как будто бы она есть и вовсе не плоская))) и нет ощущения бронежилета, и летом не жарко, т.к. нет поролона и силиконовых подкладок

12.
Гость

блин жадюга)

13.
Полина
Гость

и кто вам вдолбил в голову, что любят за сиськи? у меня размер а, никогда не было проблем с личной жизнью. сейчас замужем, муж обожает. я как то заикнулась об увеличении на размер, так как хочется декольте носить, он сказал, искусственные титьки омерзительны. и так думает большинство мужчин, естественно не подростково-прыщавого возраста.

14.
Гость

у меня 70В, брала в oysho, красивые, кружевные, правда в виде треугольников, люблю такие ммм

15.
гость 1
Гость

Не просто МЧ,а муж и даже ребенок.До родов был АА,после А.

16.
Natalyasha

Tezenis, Woman Secret, American Eagle, Calvin Klein

17.
Гость

В CK Underwear 100% есть.

в Милавитце такие видела

19.
гость из Подмосковья

У меня, правда, размер чуть больше, но тоже очень не люблю твёрдые чашки и всякие пуш-апы. Покапаю в Милавице, в Триумфе.Но не знаю, на счёт объёма 65, у меня 70.

20.
Гость

Закажите онлайн например в Victorias's Secret из серии Pink , у них есть много AA и A. Которые выглядят реалистично. У них есть доставка во все страны мира.

Также Gilly Hicks, Aerie.

21.
Гость
Полина

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.и кто вам вдолбил в голову, что любят за сиськи? у меня размер а, никогда не было проблем с личной жизнью. сейчас замужем, муж обожает. я как то заикнулась об увеличении на размер, так как хочется декольте носить, он сказал, искусственные титьки омерзительны. и так думает большинство мужчин, естественно не подростково-прыщавого возраста.

Соглашусь с вами! Я тоже однажды сказала мужу про большие сиськи, он сказал это ужасно и мерзко.

22.
Гость

Покупаю в Милавице бюстики, размер 65А. Ношу с удовольствием, в них комфортно и есть красивые модели из кружева или тонкой ткани, с косточками и без, единственный минус, если прохладно, соски могут выделяться. Но у меня есть и на тонком поролоне бюстики. Дома ношу спортивные бюстики.

Ваш МЧ прав в том, что грудь в таком белье приятней щупать, даже не снимая бюстик и не поднимая одежду, можно потрогать и ощутить упругость и соски.

23.
Гость
Полина

Целуйте его в попу ))) Любителей прыщиков один на 100 000.и кто вам вдолбил в голову, что любят за сиськи? у меня размер а, никогда не было проблем с личной жизнью. сейчас замужем, муж обожает. я как то заикнулась об увеличении на размер, так как хочется декольте носить, он сказал, искусственные титьки омерзительны. и так думает большинство мужчин, естественно не подростково-прыщавого возраста.

Вас не за сиськи любят ) а кого-то и за сиськи.

24.
Гость

я покупала в инканто, причем несколько штук сразу мне подошли, у меня размер 1.5 (А-В)

25.
earwen

В Intimissimi когда-то были, вряд ли куда-то делись.

А как вам вариант без лифчика ходить? По мне так при таком размере это лишняя дурацкая сбруя. Сама перестала носить пару лет назад (размер то ли А то ли чуть больше хз) - сначала непривычно было, теперь вообще не представляю нафига лифчик надевать. В качестве альтернативы под тонкие вещи одеваю маечку.

26.
дашута

Вот-вот! не понимаю, зачем одевать бюстгальтер на то, что поддерживать нечего, я вообще дома без бюстгальтера хожу, в топиках хожу только за пределы дома.

27.
Анна

Привет, я вот обычно покупаю на http://bustshop.ru/ , тут выбор очень хороший, можно подобрать бюстгальтер на любой размер груди. В магазинах не всегда найдешь то что нужно, а тут точно подберешь. И по фасону много разных и по цене тоже, а главное качество отличное.

28.
Катерина

У меня такая же проблема. К счастью, раньше я жила в Минске, и рядом с домом был основной магазин Milavitsa, там есть все размеры от 65AA. Вообще мне удобнее в A чашечке от Milavitsa, но AA смотрится эффектнее, вкладыши там небольшие, так что эффекта брони нет :) Есть тряпичные и прозрачные кружевные модели, тоже хорошо сидят на маленькой груди. Модели симпатичные, пошив качественный, но супермега модных и красивых моделей ожидать не стоит. Иногда в марк Alise (дочерка от Milavitsa) бывают красивые, но поймать там A и AA практически нереально.
Есть одно но. Даже в городе, где они производятся, такие штучки водятся в основном в одном магазине - главном, так что я не сразу их обнаружила.

В Москве есть магазины Milavitsa, иногда захожу, интересуюсь. Размер А завозят редко, про АА еще не слышала. Но думаю, если вы целенаправленно сделаете заказ, то они привезут. Модельный ряд предусматривает этот размер, так что вы их вряд ли затрудните :)

29.
Александра

Посмотрите белье от английской марки Panache. У них есть 65АА и даже 60 можно встретить. Можно, например, в jnstore.ru

30.
Гость

А зачем вообще бюстгалтер с таким размером? просто для красоты?

31.
Нелли
Белочка

Девушки и женщины, помогите, плиз, кто знает, с этой проблемой (в теме). У меня стройная, можно сказать даже худая фигура, маленькая грудь. Всегда носила лифчики с твердыми (пороллоновыми и т.п.) чашками, они визуально увеличивают грудь.Встречаюсь с МЧ, ему не это нравится, говорит, что ношу какие-то "Бронелифчики", выглядит искусственно, не вызывает желания потрогать.Искала бюстгальтеры с тряпочной чашкой, но на мою грудь (А или АА, в зависимости от производителя) таких лифчиков просто нету!МЧ в открытую говорит - найди себе нормальные лифчики, я их тебе оплачу, можешь в разумных пределах не стесняться с ценой.Помогите пожалуйста, подскажите, у каких производителей есть модели типа 65А/АА или 70А/АА ? Буду очень благодарна.

ИНфинити

32.
Гость

в Милавице есть без косточек и паралона ,есть с косточками и без паралона с кружевом ,хоть и на подростка ,но смотрятся прекрасно

33.
Гость

и стоят они там от 800р до 1500р,а если в интернете заказывать ,то и от 690рублей есть)))

34.
Гость

Миловица, Милена, на Ярмарке Мастеров куча бельевых магазинов, где Вам пошьют всё, что угодно за вполне приемлемую цену.

34.
Вампирша
Гость

да, мягкие чашечки для маленькой груди, увы, редкость... почему-то толстые твердые пушапы в основном

у меня несколько таких лифчиков - чашечки на косточках, но без вкладышей - повезло в разных магазинах найти, грудь в них отлично смотрится, как будто бы она есть и вовсе не плоская))) и нет ощущения бронежилета, и летом не жарко, т.к. нет поролона и силиконовых подкладок

Не знаю, сегодня были в ТЦ Восток, там много отделов белья. Есть и тряпочные чашки для АА и А. Мне 11 у меня пока АА, но подобрали не с тряпочной правда, а с мякгой чашечкой. Очень красивый и приятный. Но я не знаю, есть ли в Ваших городах такой ТЦ. Ну в НСК точно есть!

35.
Вампирша

В ТЦ Восток есть, сегодня 2 купили, с мягкой чашкой, без косточек. Они и не дорогие и к телу приятны. В среднем так от 250-400.