Гость
Статьи
Сумка Майкл корс

Сумка Майкл корс

Девочки,подскажите,есть ли у сумок мк артикул,где он должен находиться,и что там написано?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое артикул? Если покупаете не в официальном магазине или на их сайте, то вероятность подделки очень высока

Гость
#2

Неужели МК тоже подделывают??! Зачем? Они и так не очень и дорогие

Гость
#3

Неужели МК тоже подделывают??! Зачем? Они и так не очень и дорогие

Китайская индустрия подделывает все

Гость
#4
Гость

Китайская индустрия подделывает все

Зачем? Кто купит поддельного МК, какие там понты? Дануневерю:-)

Гость
#5

Зачем? Кто купит поддельного МК, какие там понты? Дануневерю:-)

а кто купит поддельный айфон? недавно узнала, что в россии продают какие-то китайсйие "айфоны", и кто их покупает и главное ЗАЧЕМ???

Варя
#6
Гость

а кто купит поддельный айфон? недавно узнала, что в россии продают какие-то китайсйие "айфоны", и кто их покупает и главное ЗАЧЕМ???

Ну это можно объяснить, айфон это круто. Но сумки Корс разве круто??

Гость
#7
Варя

Ну это можно объяснить, айфон это круто. Но сумки Корс разве круто??

в интересном мире вы живете "круто - не круто". айфон покупают для удобства и "приятноти" пользовния эппл, потому что эппл во ммногом лучше всех остальных брендов, а не для того, чтобы он хотя бы издалека казался бы похожим на айфон. я живу в Европе и могу вам сказать, что майкл корс, конечно, не люкс, но и не самые дешевые сумки, и выбирают их потому что нравятся по дизайну, функциональности и тд, а не потому что "круто"

Гость
#8
Гость

в интересном мире вы живете "круто - не круто". айфон покупают для удобства и "приятноти" пользовния эппл, потому что эппл во ммногом лучше всех остальных брендов, а не для того, чтобы он хотя бы издалека казался бы похожим на айфон. я живу в Европе и могу вам сказать, что майкл корс, конечно, не люкс, но и не самые дешевые сумки, и выбирают их потому что нравятся по дизайну, функциональности и тд, а не потому что "круто"

Да не в интересном она живет мире, а в России просто. Вы не в теме, так промолчите. Из Эуропы она:-)

Гость
#9

Сумки корса - довольно таки дешевый сегмент, миддл-маркет. Нахрен их подделывать?

Маша
#10

обожаю майкл корс.я из америки заказываю, так что в подделке не сомневаюсь

Una donna molto cattiva
#11
Маша

обожаю майкл корс.я из америки заказываю, так что в подделке не сомневаюсь

Они там и дешевле, кстати.

Гость
#12

Опять российские понты. Для большинства россиянок, особенно в провинции, сумка Майкл Корс за 400 евро (так они стоят в Германии, где я живу) - очень даже люкс. Да и в Европе Корс - сегмент выше массмаркета. Я пишу о нормальном среднем классе, а не о девочках-припевочках в Лондоне или на Лазурном Берегу. А то, что пол Москвы ходит с подделками, я убедилась в сотый раз, посетив Москву этим летом. Дешевые понты вумана давно никого не впечатляют!

гость
#13

А если по теме, есть в сумках маленький пластиковый ярлычок, зашит в шве, на нем написано где сделано, и короткий артикул. А мне нравятся, и модно сейчас, и вроде как бренд, причем хороший, узнаваемо, позволительно по финансам, а главное - отличное качество, и дизайн отличный, есть модели, которые с любой одеждой смотрятся, и долго будут актуально выглядеть

#14

Покупайте в США, просите знакомых, подруг которые живут в США . Майкла Корса в США спокойно можно купить на распродаже или в дискаунтном магазине за 50-70 долларов. В обычных магазинах без скидок от стоит от 200 долларов. Все конечно зависит от модели которую вы хотите, но подловить со скидкой их вообще не проблема. Тем более, сейчас наступает сезон скидок -)

#15
Маша

обожаю майкл корс.я из америки заказываю, так что в подделке не сомневаюсь

Может быть в оригинальности не сомневаетесь?

X
#16
Гость

Опять российские понты. Для большинства россиянок, особенно в провинции, сумка Майкл Корс за 400 евро (так они стоят в Германии, где я живу) - очень даже люкс. Да и в Европе Корс - сегмент выше массмаркета. Я пишу о нормальном среднем классе, а не о девочках-припевочках в Лондоне или на Лазурном Берегу. А то, что пол Москвы ходит с подделками, я убедилась в сотый раз, посетив Москву этим летом. Дешевые понты вумана давно никого не впечатляют!

Этот бред, раскрученные за последние пару лет если честно совершенно не впечатляет. Сумки совершенно не соотвествуют их цене (красная цена 50-80 евро), а уж об одежде я вообще молчу, полнейший отстой. Типичный пример того, что с хорошей раскруткой можно продать любое г... под соусм экслюзивности.

Автор
#17

У Корса качество хорошее, хотя дизайн в 80% - ни о чем.

Гость
#18

Вроде нет артикула. Я в Длт покупала. Но вроде ничего нет, хотя я не искала

#19

Продам новую сумку ETRO. Оригинал. Из Милана. В комплекте - чек, пыльник, сумка, фирменный пакет. Фото на

http://vk.com/album230696951_182581288

Купил в подарок жене, но женщины странный народ:)

Личная встреча в Москве. Цена 23000

alisa-foks
#20
Гость

Девочки,подскажите,есть ли у сумок мк артикул,где он должен находиться,и что там написано?

alisa-foks
#21

Продаю сумку FYRLA оранжевая. .куплена в фирменном магазине в Италии за 220 евро. вам продам дешевле. пишите- звоните! 8-909-670-75-69 или osemen@list.ru

Конь в пальто
#22
НИ

Покупайте в США, просите знакомых, подруг которые живут в США . Майкла Корса в США спокойно можно купить на распродаже или в дискаунтном магазине за 50-70 долларов. В обычных магазинах без скидок от стоит от 200 долларов. Все конечно зависит от модели которую вы хотите, но подловить со скидкой их вообще не проблема. Тем более, сейчас наступает сезон скидок -)

Так, так! Подскажите как магазин в котором можно Корса купить за 50-70, пожалуйста. Сразу же побегу! Дешевле 100 не встречала пока. Очень люблю эти сумки. Все качественно: из приличной кожи, красивая фурнитура, большой выбор цветов, умеренная цена в пределах 200---500.

Конь в пальто
#23
Гость

Сумки корса - довольно таки дешевый сегмент, миддл-маркет. Нахрен их подделывать?

Кстати, Корс относится в среднему уровню люкс-сегмента, наравне с Коуч, Ральфом Лореном, Джимми Чу и т.п. Так что понты свои откуда достали, туда и запихните, вместе с глупостью.

#24
Конь в пальто

Так, так! Подскажите как магазин в котором можно Корса купить за 50-70, пожалуйста. Сразу же побегу! Дешевле 100 не встречала пока. Очень люблю эти сумки. Все качественно: из приличной кожи, красивая фурнитура, большой выбор цветов, умеренная цена в пределах 200---500.

Я люблю Коуч, но МК тоже покупаю. Ловите на сайте 6pm.com В Мейсис бывают отличные распродажи, в ТДжей Макс ловила несколько раз отличные варианты. Но это надо ждать и подлавливать, так же как и с другима сумками. Буквально вчера к примеру была отличная распродажа у Коуч. Куча сумок по 50, 70, 90 баксов, кошельки по 20-30. Ну и коечно ибей смотрите

#25

[quote="Гость"]Девочки,подскажите,есть ли у сумок мк артикул,где он должен находиться,и что там написано?[/quot

У меня американские бренды давно не в почете, предпочитаю Иаталию. Сейчас остановилась на сумках OVC, по вполне понятным причинам - кошелек особо не страдает и качеством довольна. Вполне подойдет и по магазинам, и на прогулку. Не Армани, конечно, но однозначно веселее, чем Корс!

Гость
#26
НИ

Покупайте в США, просите знакомых, подруг которые живут в США . Майкла Корса в США спокойно можно купить на распродаже или в дискаунтном магазине за 50-70 долларов. В обычных магазинах без скидок от стоит от 200 долларов. Все конечно зависит от модели которую вы хотите, но подловить со скидкой их вообще не проблема. Тем более, сейчас наступает сезон скидок -)

Ну, 50 - 70 это вы загнули! Это в каком магазине вы видели сумки по такой цене? Я совсем не поклонница Michael Kors, просто любопытно.

Анонимочка
#27
Гость

Ну, 50 - 70 это вы загнули! Это в каком магазине вы видели сумки по такой цене? Я совсем не поклонница Michael Kors, просто любопытно.

А я двумя постами выше все написала. Это некаждый день- пошел и купил. Да, надо ждать скидок, распродаж, клиренса, но если подождать пару месяцев- можно купить без проблем

Гость
#28

есть кожаная и замшевая сумки michael kors, цены очень хорошие. 2 штуки.

только для Москвы если кто заинтересован, из пустого любопытства не писать.

мой email

koshka_martishka@mail.ru всем спасибо за внимание! большая просьба, писать по существу.)

Екатерина
#29

Недавно купили сумку MK в шоу-руме на Тверской, цены приемлемые, качество отличное) вобщем всем довольна, почти каждый день хожу с сумочкой MK Selma Medium Messenger.

Екатерина
#30

Простите пож-та, опечатка произошла КУПИЛА 😊

Даша
#31

Мой вам совет берите сумки здесь - http://www.green-bag.ru/ не MK но фирма достойная.

Гость
#32

Особенно смешно читать наивные наставления где и как покупать МК!
Америка...америкосы не имеют собственного производства, все модели отшивают в Китае. Продолжайте покупать "оригинал МК из Америки"!
loоlls)))))) вот уж где провинция)))

Гость
#33

А у МК бывают скидки вообще? В Москве? Или на столько быстро раскупают, что и распродавать нечего? Я не из МСК , у меня в городе вообще в одном магазине оригинал можно найти, и те за 2 часа все раскупили(

Multikova
#34

Девочки! Кто в курсе? На сайте Michaelkorsrussia.ru оригиналы?

Взрослая
#43

Почему говорят о брендах , а не моделях сумок и качестве кожи?.
СМЕШНО!!!!

нэля
#44

расскажите пожалуйста девочки, как купить майкл корс с официального сайта, я имею в виду про доставку и оплату пошлины какой либо. как я поняла на сайте, оплачивать необходимо карточкой виза и.т.д. а при получении к4акие выплаты\? ответьте пожалуйста, кстати забыла указать, я проживаю в Казахстане.

нэля
#45

По поводу цен на сумочки майкл корс, у нас в казахстане есть официальные представители, цены раза в 2 выше чем на сайте. не очень хочется переплачивать. буду благодарна за ответ на свой вопрос!!!

Гость
#46

Неужели МК тоже подделывают??! Зачем? Они и так не очень и дорогие

20 тыс это дешево для Вас? Кучеряво живете

Нелли
#47
Гость

20 тыс это дешево для Вас? Кучеряво живете

За 20 000 МК будет покупать только идиот, уж извините...В Америке на сейле они лежат по 60-70$.

Нелли
#48

Продавала сумку, купленную самолично в США. Практически по той цене, за которую купила. Несколько человек обратились с вопросом:,,Почему так дешево?,,. Одна ,.знающая,, ,посмотрев, сказала, что подделка. Улыбнуло:-) Ну, да,наверное,думают ,,подделка,,, если тут они по 25000р., а в Америке при желании ее за 70$ можно взять.На подделку легко в Москве нарваться. Брала джинсы именные в ГМе, знаете, там цены...Через месяц разъехались: ткань гнилая...И шились,видно, на коленке где-то в подвале...)

Гость
#49

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

ВИКА
#50
Гость

Китайская индустрия подделывает все

СУМКИ МАЙКЛ КОРС В ПРИНЦИПЕ ОТШИВАЮТ В КИТАЕ, ИНДОНЕЗИИ И ТАЙВАНЬ. ТАК ЧТО РАССКАЗЫ ПРО ПОДДЕЛКИ ПОЛНА ЧУШЬ.
А В ЦЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН http://mkors-bag.ru . ПОКУПАЮ ТАМ ВСЕГДА СУМКИ МК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА