Гость
Статьи
Заказываю платье …

Заказываю платье Victoria secret не знаю размера

Хочу купить платье на Victoria Secret
С размером вроде определилась - S (4-6)
но вот есть варианты помимо размера по длине я так понимаю
Length 41" From Waist
Length 38" From Waist

Что это значит и какое лучше взять при росте 172 ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Стучу по клаве
#1

берите 38. 41 длинноват будет

ав
#2

будьте аккуратнее у них XS как наша S а то и болше. большемерят короче. и кач-во ооооч среднее

и 38 длину берите

Гость
#3

Поищите отзыв о вещи на форуме, возможно точно и с размером сможете определиться http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220

Гость
#4

Если ваш вес до 55 кг, то выбирайте размер XS

Лапка
#5

автор, извините в вашей теме задам вопрос.

Я тоже планирую у них заказать купальник и кое-какие вещи. Нашу 42-44 размер. Грудь 70В. Рост 170 см, вес 54 кг. Помогите определится с размером.

Автор
#6

на сколько длинное будет?

я не люблю, например, когда платье по щиколотку

пусть уж лучше будет в пол

Tigra
#7

Заказывала пижаму размер М - пришло как на слона!!! Так что лучше заказать меньше на размер чем Ваш реальный!!! + заказывала Нижнее болье - отличалось по цвету =(

Елена
#8

Заказываю 3 года уже. У меня российиский 44-46, платья и тунички заказываю М. Насчет купальников, то низ купальников, тож беру М (но у меня бедра ближе к 46, 100 см). А верх часто зависит от моделей. В этот раз из 5ти верхов 2 немного тесноваты, хотя размер везде один (надеюсь растянуться немного). Верхи тож большемерят, на рос. 75-80 В беру 36А.

Стучу по клаве
#9
Лапка

автор, извините в вашей теме задам вопрос.

Я тоже планирую у них заказать купальник и кое-какие вещи. Нашу 42-44 размер. Грудь 70В. Рост 170 см, вес 54 кг. Помогите определится с размером.

32А

Стучу по клаве
#10
Лапка

автор, извините в вашей теме задам вопрос.

Я тоже планирую у них заказать купальник и кое-какие вещи. Нашу 42-44 размер. Грудь 70В. Рост 170 см, вес 54 кг. Помогите определится с размером.

Если вы носите 42 размер, то платья, кофты, топы, джинсы заказываете в размере XS.

Трусики заказывайте Sку.

Гость
#11
Стучу по клаве

Лапкаавтор, извините в вашей теме задам вопрос.

Я тоже планирую у них заказать купальник и кое-какие вещи. Нашу 42-44 размер. Грудь 70В. Рост 170 см, вес 54 кг. Помогите определится с размером.32А

Я вот думаю всё же 32В, у меня грудь 70С и бельё у ВС всегда беру32С.

Гость
#12
Стучу по клаве

Трусики заказывайте Sку.

Если у неё 42 российский размер, то трусики ХS подойдут.

Гость
#13

автор, у вас наверно нет измерительной ленты в дюймах, тогда возьмите сантиметр и померяйте длину, тогда сами увидите что вам подходит. у них длина в дюймах, длина от талии. 41" =104 см, а 38" =96 см. померяйте от талии и увидите какой длины оно вам будет.