Гость
Статьи
Одежда victoria's …

Одежда victoria's secret, кто заказывал? помогите определится с размерами

Хочу заказать несколько платьев victoria's secret. Никак не могу понять, какой размер выбрать. Кто-нибудь знает, у них большемерки?
Российский у меня 44, иногда .42, это S или М? какие у вас параметры и какой размер вы заказывали? поделитесь опытом пож-та
спасибо.

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Лимончелло
#1

S однозначно.

У них на сайте есть таблица размеров, измерьте свои параметры и проверьте на всякий случай.

Только я слышала, что одежда у них так себе. В магазинах ее не выставляют, купить только по каталогам или в и-нете. Поэтому качество ее вызывает у меня большие сомнения.

Вика
#2
Лимончелло

S однозначно.

У них на сайте есть таблица размеров, измерьте свои параметры и проверьте на всякий случай.

Только я слышала, что одежда у них так себе. В магазинах ее не выставляют, купить только по каталогам или в и-нете. Поэтому качество ее вызывает у меня большие сомнения.

спасибо. параметры измерила, получается S.

Меня смутило то, что в размере S, для платья указана длинна рукава 62 см. У меня обычные свитера 65-67. поэтому я начала думать, что у них маломерки.

Маринка
#3

Платья большемерки!!! Однозночно! Я на свой размер 40 (он же 32) беру XS(0-2).

И вам советую брать не больше S.

Лимончелло
#4
Вика

ЛимончеллоS однозначно.

У них на сайте есть таблица размеров, измерьте свои параметры и проверьте на всякий случай.

Только я слышала, что одежда у них так себе. В магазинах ее не выставляют, купить только по каталогам или в и-нете. Поэтому качество ее вызывает у меня большие сомнения.

спасибо. параметры измерила, получается S.

Меня смутило то, что в размере S, для платья указана длинна рукава 62 см. У меня обычные свитера 65-67. поэтому я начала думать, что у них маломерки.

Во многих американских марках у вас бы еще и XS размер был. У них все на размер от европейских отличается :)

В европейских я S-M, в американских XS-S.

Вика
#5

оу спасибо большое!!! =)

закажу S

а вы обычно с офиц сайта заказываете? быстро доставляют?

Гость
#6

ой. я бы не стала так категорично утверждать.там раз на раз не приходится.

Гость
#7

платья большимерки

#8

Все там большемерки. Надо на размер минимум меньше брать. А качество реально Г. Ну хотя цене соответствует)

#9
Вика

оу спасибо большое!!! =)

закажу S

а вы обычно с офиц сайта заказываете? быстро доставляют?

Юпсом (на 20$ дороже) 4-5 дней, если на выходные дни не попадет, т.к в вых.

не работает Юпс.

Обычной почтой месяца полтора.

?
#10

я на размер меньше всегда беру

Вика
#11
Vikki_M

Викаоу спасибо большое!!! =)

закажу S

а вы обычно с офиц сайта заказываете? быстро доставляют?Юпсом (на 20$ дороже) 4-5 дней, если на выходные дни не попадет, т.к в вых.

не работает Юпс.



спасибо, 4-5 дней хороший срок, 20 $ за доставку не дорого.



Обычной почтой месяца полтора.

Ваш текст

Вика
#12
Vikki_M

Все там большемерки. Надо на размер минимум меньше брать. А качество реально Г. Ну хотя цене соответствует)

Ваш текст

по поводу качества - я удивлена, не знала. Ранее не заказывала нечего этой марки.

#13

доставка юпсом стоит 50$, простой почтой 30 и за юпс ещё 20.

#14

но там ещё цена от суммы заказа зависит, 50 это если тыс на 5 заказать.

Гость
#15

я заказывала у них 2 платья, пару свитерков. XS заказывала, у них размеры крупные. когда сомневалась в размере звонила оператору посоветоваться, так вот оператор сказала заказывать XS, потому что размеры у них крупные. все подошло по размеру, только один свитерок оказался в рукавах коротким, но если бы заказала S то был бы широковат на меня. не знаю кто как привык носить одежду, а я ношу когда по фигуре. а качество так себе, конечно не высокого качества, но я заказывала не на 5-10 лет, а так поносить пока не надоест, за год могу надеть пару раз, так у меня внешний вид изделия не портится.

#16

Очень удивлена отзывами...

Покупаю раз в 2-3 месяца там для себя и подруг и по размерам вот какие выводы сделала:

1. Купальники и белье, кофточки, зимние платья - 1 в 1 размеры.

2. 100% хлопок и близко к нему - маломерки, особенно летние платья.

Больше ничего не покупала.

Насчет качества: соответствует цене вполне. Носить будете в разы дольше, чем какую-нибудь зару-остин. А купальники - высший пилотаж, после них другие брать не хочется.

Гость
#17

белье я только у них заказываю, лифчики и трусики, иногда в магазине VS покупаю, но в магазине не всегда размеры есть, да и ехать туда надо. ну так белье конечно соответствует размерам.

Лимончелло
#18
SilverNeedle

Очень удивлена отзывами...

Покупаю раз в 2-3 месяца там для себя и подруг и по размерам вот какие выводы сделала:

1. Купальники и белье, кофточки, зимние платья - 1 в 1 размеры.

2. 100% хлопок и близко к нему - маломерки, особенно летние платья.

Больше ничего не покупала.

Насчет качества: соответствует цене вполне. Носить будете в разы дольше, чем какую-нибудь зару-остин. А купальники - высший пилотаж, после них другие брать не хочется.

Вы это серьезно про купальники? Они всегда классно смотрятся на картинках, а в реале качество материала дурацкое, все впечатление портится.

Мне ни один еще купальник у них не понравился.

#19

Лимончелло, ткань у всех купальников по определению дурацкая - потому что это синтетика. У ВС мне нравится в ткани вот что: состав - сохнут быстрее чем кальцедония, например, рисунок всегда на месте, а не как попало раскроили, и швы ровные.

Может если в Золотой Стрекозе по 30 т.р. купальники покупать, то и не сравнишь, а для своей ценовой категории - отлично. Имею в виду ценовую категорию сайта, а не те цены, по которым их в Москве можно приобрести.

У Вас есть купальник, который больше понравился? Назовите, плиз. (Без сарказма).

Лимончелло
#20
SilverNeedle

Лимончелло, ткань у всех купальников по определению дурацкая - потому что это синтетика. У ВС мне нравится в ткани вот что: состав - сохнут быстрее чем кальцедония, например, рисунок всегда на месте, а не как попало раскроили, и швы ровные.

Может если в Золотой Стрекозе по 30 т.р. купальники покупать, то и не сравнишь, а для своей ценовой категории - отлично. Имею в виду ценовую категорию сайта, а не те цены, по которым их в Москве можно приобрести.

У Вас есть купальник, который больше понравился? Назовите, плиз. (Без сарказма).

Я как-то не обращаю внимания на марку купальника, когда покупаю. Выбираю по цвету. Лучший пока, что у меня был - не выцвел за лето совсем, это какой-то безымянный, купленный в Debenhams на распродаже. Совсем не дорогой, не больше 40 у.е. на распродаже.

Ленуська
#21

ДЕВЧОНКИ, СПОКУХА!!! Скоро в Меге открывается первый магазин в России Victoria's Secret))) Я рада до соплей))) Теперь все можно будет померить!!!

Юля
#22

А в Питере так и не открылись, побоялись, что замерят все у них))

Ленуська
#23
Юля

А в Питере так и не открылись, побоялись, что замерят все у них))

ахахахах))))) точно))))