Гость
Статьи
Почему все так ругают …

Почему все так ругают стразы, блестки?

Часто как пример безвкусицы приводят стразы на одежде, а я на понимаю что в них плохого, они же украшают одежду, делают ее праздничной. У многих марок оеджды люкс есть стразы в коллекциях, даже на повседневных вещах.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это пошло одевать днем стразы.

В ночной клуб пожалуйста, но не на работу\учебу.

#2

У нас на работе тетка была. Так вот кофта с люриксом, юбка с пайетками и бант до кучи со стразами. Вот такая елка.

о как
#3

А брат мой жену любит видеть в блестках,легинсах и париках.

Гость
#4

не слышала чтоб ругали...мне это просто не нравится. на других мне пох

Автор
#5

когда все блестит, переливается-согласна.это колхозно. Но когда блеска в меру, например одна черная блузка с рисунком из страз , а остальное все строгое-почему бы нет?

Гость
#6

Главное не переборщить и чтобы это было уместно, потому что, это, все-таки, атрибутика вечернего, выходного образа.

Кума
#7

Стразы тоже разные бывают..если вещь дорогая и страз там совсем чуть-чуть то красиво. Но все эти базарные усыпанные стразами блузы просто ужас! И стар и млад носит такое без слез не взглянешь..

#8
Кума

Стразы тоже разные бывают..если вещь дорогая и страз там совсем чуть-чуть то красиво. Но все эти базарные усыпанные стразами блузы просто ужас! И стар и млад носит такое без слез не взглянешь..

Плюсую, тоже так считаю.

Гость
#9

а я обожаю людей которые ярко и забавно одеваются!!! обожаю Свету Яковлеву!!! желаю ей здоровья и выйти замуж за Артема Королева если она его любит!!!

#10

ругают не их наличие а их количество :)

Гость
#11

колхоз дело добровольное......

#12

Потому что редко, кто их умеет носить. Одеваются с ног до головы в стразы, а не одну вещь или аксессуар. И часто одевают это не к месту.

настоящая
#13

Сейчас в Oggi есть чудо свитеры с люрексовой нитью, это так красиво, она там еле заметна. Вот нелавно приложила просто свитер и с люрексом и купила второй.

Стразы - мне не нравятся, отчего - не знаю. Они везде: на шапках, на сапогах, на сумках, куртках...А еще они отваливаются и все...ничего не сделаешь. Хотя ими очень удобно украшать костюмы на маскарад! И в детских поделках они незаменимы.

гостья
#14

я тоже купила такую кофтюлю в OGGI :)) прелесть!

Рано (без Ъ)
#15

Плохо то, что сейчас эти стразы лепят куда ни попадя, иногда смотришь, вещь хорошая, но зачем-то налепили стразы или блёстки, ну не отковыривать же их. А иногда этих блёсток СТОЛЬКО, или они вместе с душераздирающим узором, который называется "шедевр ковроткачества", или они отвратительного качества или уже половина отвалилась - вот это настоящая жуть.

Мой максимум - это вещи с умеренным люрексом в тон, да и то редко и не специально покупаю, потому-что я люблю бижутерию, и если ещё и одежду с пайетками надену, то это будет караул ))))))))

настоящая
#16
гостья

я тоже купила такую кофтюлю в OGGI :)) прелесть!

Ага, мне тоже отчего-то понравился, хотя до момента покупки имела предубеждение против люрекса.

Гость
#17

и мне нравится люрекс в OGGI....такой он....не вычурный, на работу ношу))))

Гость
#18

по-моему одежда из оджи в принципе сама по себе безвкусица (некачественное га мно), а вы про стразы говорите

Лайна
#19

Потому что обычно это выглядит совсем не благородно.

Гость
#20
гостья

я тоже купила такую кофтюлю в OGGI :)) прелесть!

Так это сейчас особо модно в Европе.

xxx
#21
Гость

гостья

я тоже купила такую кофтюлю в OGGI :)) прелесть!

Так это сейчас особо модно в Европе.

да что вы говорите? в европе как всегда носят сдержанно-невызывающее, даже подростки. фасоны могут быть какие угодно, но ткани матовые.

Feras
#22

ездите одеваться на распродажи в Европу, всякодешевле выйдет. В Рашке всё г... и безвкусица. поскольку закупщики все соответствующих кровей и без образования, везут в стиле базар-вокзал, чтоб поблестявее да поаляпистее.

Swag-Girl
#23

Потому,что это уродство фу,а паетки вообще как рыбная леска мне ***** дорогая вещь нет ,блестки и паетки это в любом случае уродство,зачем ими вещь портить

Гость
#24
Гость

потому что это пошло одевать днем стразы.



В ночной клуб пожалуйста, но не на работу\учебу.

Это раньше не по этикету было да, но сейчас есть новая тенденция в моде, еще не все знают. Это становится модно. А дальше каждая женщина сама для себя решает, что ей важнее и ближе

Гость
#25
о как

А брат мой жену любит видеть в блестках,легинсах и париках.

Сильно достала видимо его))

Гость
#26
Автор

когда все блестит, переливается-согласна.это колхозно. Но когда блеска в меру, например одна черная блузка с рисунком из страз , а остальное все строгое-почему бы нет?

Ты сама колхозница,стразы это модно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: