Гость
Статьи
Покупаю красивую …

Покупаю красивую одежду и... ленюсь надевать!

Приведу пример. Сдала авто на ТО, но захотелось по магазинам прошвырнуться, от дома до ТЦ удобно ехать на электричке. Ну не выряжаться же! Кеды, пуховик, гулька на голове. А потом присмотрелась: …

Копилка
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Гость

ГостьДевушки должны так выглядеть всегда и везде! В наше время это должно быть естественно. Джинсы позволительны только в лесу за городом.а потом читаем темы, что европейцы воспринимают русских барышень(большинство) как контингент нетяжелого поведения

Если вы посмотрите как одевается средний класс, например, в Англии, то там более чем достаточно платьев, юбок и туфелек. Просто наши часто перегибают палку, если каблук, то шпилька в 12+см, хотя можно найти прелестные удобные туфли на небольшом каблуке. Если юбка, то микромини, хотя есть чудесная длина до колена. И так далее. Так что "контингентом" наших делают не джинсы или их отсутствие, а нехватка чувства меры.

Для женщин за 40, это может быть и уместно, меня лично ,например, такая длина старит и уродует, я люблю юбки на ладонь выше колена. Есть же золотая середина, а то- макси или мини

Гость
#152

А Андрей Ковалева всегда выглядит шикарно! Прихорашивайтесь и приходите на концерт :)

Фатима
#153
Гость

Особенно хачёвки ходят расфуфыренные, шпильки, штукатурка, все с айфонами и айподами)) Дорвались)))

А ты походу так и не дорвалась,бедолага)))А что такого?Девушки наши хотят хорошо выглядеть,и что бы тут ни говорили мы самые красивые,ухоженные и стильные девушки!)Завидуйте молча.

Смеющийся цветок
#154
гость

А я каждый день хожу в чулках в сеточку, кожаных ботфортах на шпильке, мини юбка, блузка с огромным декольте, яркий макияж и распущенные длинные волосы! Все шеи сворачивают, машины сигналят. А вы чушки в своих джинсах и балетках!

Даа...Машины сигналят, на секс,наверно, приглашают! А вы думаете,что такая неотразимая? И,что вы со своей "неотразимостью" хотите? Что? Интересно.

Гость
#155
Гость

Девушки должны так выглядеть всегда и везде! В наше время это должно быть естественно.

Джинсы позволительны только в лесу за городом.

У меня есть знакомая, которая и в лесу ходит на шпильках, полагая, видимо, что это стильно. Как она говорит (с гордостью) - на шпильках всегда и везде!

Джони
#156
Гость

wГостьДевушки должны так выглядеть всегда и везде! В наше время это должно быть естественно.

Джинсы позволительны только в лесу за городом.

А мне смешно на такое смотреть, когда по делу и без дела шпильки, платформа еще эта стриптизерская, леггинсы, что-нибудь блестящее - и все это в универ или в магазин."стриптизерская, леггинсы, что-нибудь блестящее" я бы не назвала это женственным

Но в макияже, платье, шубке и нормальных не экстримальных каблуках ничего сверхествественного нет. Женщина должна выглядеть женщиной, а не пацанчиком в джинсиках и кедиках.

а мне ТАК нравится - пацанчиком в джинсиках и кедиках)) - и моложе и свободней от условностей

Джони
#157
Гость

ГостьДевушки должны так выглядеть всегда и везде! В наше время это должно быть естественно.

Джинсы позволительны только в лесу за городом.У меня есть знакомая, которая и в лесу ходит на шпильках, полагая, видимо, что это стильно. Как она говорит (с гордостью) - на шпильках всегда и везде!

нелепица-подруга

Джони
#158
Гость

У меня инструктор такая была) Но у нее стаж мамадорогая.

А вообще все переобуваются.

я вожу на каблуках - но эт неправильно)) во-первых у меня- на палке - постояно дрыг дрыг это сцепление и пятка левая пожизненно стертая и стремная( а во вторых - вообще комфортнее в кедосах, а потом красиво переобуться. когда на большие расстояния - переобуваюсь, а так по городу прошвырнуться - ленюсь, ругаю себя и...ленюсь. приходится все таки чаще в "мальчиковом " виде, образе пребывать - кеды, джинсы и тп. но люблю, когда эффектно на каблуках девушки выглядят

Гость
#159

Туфли и сапоги ношу на небольшой танкетке. Обычно сантиметров 5-6( не меряла) Даже на торжественные случаи стараюсь надевать красивую лаковую торжественную обувь на небольшой танкетке, мне нравится чувствовать себя здоровой девочкой, а не хромающей или цокающей кобылой. Лак использую только летом на ногах, мне моё здоровье дороже всего. В магазин хожу в платье и в приличном пальто, летом просто в красивом платье. Не вижу смысла носить джинсы круглосуточно - это спортивная одежда для верховой езды и копания в огороде, а не для походов в магазины.

Мне нравится, как я выгляжу и как я женственно одеваюсь.

Гость
#161

из какого села вы летаете, где в вечерних платьях в аэропорт приезжают? сколько летала, все наоборот как в турпоход в кроссовках/сланцах и баулы за плечами, жрачка наверное, боятся с голода помереть в самолете

Гостьа
#162
Гость

Девушки должны так выглядеть всегда и везде! В наше время это должно быть естественно.

Джинсы позволительны только в лесу за городом.

- Какая глупость, хотя в России многие так считают, посмотрите на европейцев...

Гостьа
#163
Лайла

А мне все равно,кто в чем одет.Одинаково приятны глазу и нарядные- юбка-шпилька-декольте, и скромные- джинсы-кеды-футболка.Зато какое разнообразие в мире! Считаю только важным уместность. Однажды ездила на квадроциклах по египетским пустыням,лето,жара,песок,все раскаленное.Поездка 3 часа .Так в нашей группе была пара девушек,которые пришли в шортиках-микро и топиках микро, босоножки на каблуках. Надо ли говорить о том ,что через 3 часа катания они обгорели,как вареные раки и ныли,что им плохо? Июль! 50 градусов на солнце в раскаленных песках! Вот есть у них мозги?

- Лопни, но держи фасон...

Анн
#164
Гостьа

- Лопни, но держи фасон...

Это как я в Италию ездила - мама дорогая...в группе почти одни бабы, в основном за 40-50...но нафуфырились! Костюмы, вавилоны на башке, туфли на шпильках...на улице +40! брусчатка, пешеходные экскурсии. График плотный, вставали оч. рано - но эти клуши все равно еще раньше, чтобы лицо заштукатурить. Одна из них в итоге ноги натерла и солнечный удар - идти дальше не могла - но надеть сандалии и косыночку - ни за что! Говорит "Я же в Италию приехала! Я может тут замуж выйду!" Умора... Была в группе и молодая девка - стринги через прозрачные брюки видно...декольте до пупа. Её несколько раз не пускали в храмы из-за вида.

Мне тогда было 36 - штаны типа карго, майка камуфляжная, бандана и спортивные сандалии и рюкзачок. Из косметики - только солнцезащитный крем. Над этими курицами типа "красивые ухоженные женщины" я только смеялась. Тем более когда пришлось одной дуре, ноги убившей, все же шлепанцы срочно покупать - я-то говорю по-итальянски, а она ни в зуб ни на каком...

А так - то же, что и автор...вещи и украшения люблю покупать, но носить лень. Одеваюсь как удобно, иное таскаю годами, не крашусь, волосы в хвост. И пофигу. Меня в мои 42 любят какой есть. Вот свадьба скоро...ну туда так уж и быть наряжусь-причешусь-накрашусь:).

Гость
#165
Гостьа

ГостьДевушки должны так выглядеть всегда и везде! В наше время это должно быть естественно.

Джинсы позволительны только в лесу за городом.

- Какая глупость, хотя в России многие так считают, посмотрите на европейцев...

О да, покажите мне английскую королеву в джинсах, я посмеюсь

Мила
#166

!!))

vk.com/brendshopone

Гость
#167

У нас много женщин, которые как та елка- зимой и летом одним цветом. В одном и том же свитере и брюках готовы ходить всю жизнь. Вернее до замужества как-то стараются привлечь к себе внимание, а потом все сходит на нет. Да и ладно, пусть живут как удобно, раздражает другое - если любишь наряжаться и не ходишь в одном и том же, то тебя будут рассматривать, интересоваться ехидно "а что ты сегодня такая красивая" и думать что ты кого-то завлекаешь и ищешь мужика. Какие же бабы дуры. Я например точно повешусь, если стану носить одно и тоже. Хочется видеть в зеркале красивую женщину, а не УГ. Одежда создает настроение, задает тон всему дню. Если ты прекрасна, то и в весь день пройдет как праздник.

Гость
#168
гость

А я каждый день хожу в чулках в сеточку, кожаных ботфортах на шпильке, мини юбка, блузка с огромным декольте, яркий макияж и распущенные длинные волосы! Все шеи сворачивают, машины сигналят. А вы чушки в своих джинсах и балетках!

ja bi prowalilas pod zemlju..ne w obidu skazano...Znaete, niseta kritcit, a roskos septcet...kogda wi nautcites eto ponimat, wi perestanete widawat takuju dur...hotja..eto wasi problemi

Ирина
#169

Люблю летом носить тунику с лосинами. Это очень удобно. Покупаю только комплекты из вискозы в магазине https://www.jersey-shop.com.ua/kostyumyi

Ли
#170
w

ГостьДевушки должны так выглядеть всегда и везде! В наше время это должно быть естественно.
Джинсы позволительны только в лесу за городом.
А мне смешно на такое смотреть, когда по делу и без дела шпильки, платформа еще эта стриптизерская, леггинсы, что-нибудь блестящее - и все это в универ или в магазин.

Плюсую!!! Красиво одета это когда Ваш наряд уместен тому где Вы и для чего Вы там
Получается и красиво одета и умна

Ли
#171
Женуария

По одежде очень легко в Москве отличить приезжих от живущих в Москве.

Плюсую)))

Кот Ик :3
#172

В моем понятии быть красивой это:
1)Ухоженные волосы.
2)Неброский макияж.
3)Сочетающаяся между собой одежда.
4)Длинные волосы.

Кошка
#173
Леся

Я считаю, что многие девушки одеваються до замужества красиво. А вот после замужества несмотря даже на доходы женщины уже начинают одеваться удобно. И вовсе не смотрят на красоту.

А я наоборот после замужества начала платья носить, раньше в платье и на каблуках всегда чувствовала себя слабой и не защищенной, уязвимой что-ли, вот поэтому и предпочитала джинсы, кеды, берцы и т.д. А сейчас когда идешь с мужем приятно одеть платица-юбочки-каблучки.

Гость
#174
Гость

Мне мой муж сказал, что на улице я могу ходить как я хочу, дома что бы при параде.

2 лайка😘мне так тоже мать говорит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: