Гость
Статьи
Зачем покупать …

Зачем покупать красивое белье?

Я однажды писала, что не ношу украшения, когда хожу в закрытой одежде, потому что украшения никто не видит, поэтому нет смысла их надевать. И мне начали женщины писать: "Белье ваше тоже никто не видит, но вы же ходите именно в красивом и дорогом белье. Так ведь?"
Нет, не так. Я не покупаю дорогое белье. Именно потому, что его никто не видит. Хожу в самых обычных трусах без всяких рюшечек. Мое белье никак на самооценку не влияет. Вообще не понимаю женщин, которые говорят, что в красивом белье под одеждой чувствуют себя богинями, а в некрасивом белье не чувствуют. Нет, я этого не понимаю. Красивое белье я не ношу. Его же никто не видит. Если бы я купила красивое белье, мне бы захотелось показать его другим. Начала бы себя фоткать в нем и выкладывать в интернет, не удержалась бы. Все бы подумали, что я ***. Так что ну нафиг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому вы нужны,спорить с вами Носите ,что хотите

Гость
#2

🤦‍♀️👍🏻

Гость
#3

Тем кому нужны дорогие трусы, чтобы поднять самооценку, на самом деле нужен психиатр

Гость
#4

+1, тоже не понимаю зачем красивое белье, поверх некрасивой одежды

Гость
#5

Не знаю, белье должно быть удобным и незаметным под одеждой. Из этих соображений покупаю все белье. Если бы где-то раздевалась, покупала бы красивое. Помню лет 20 назад ходила в басейн, специально красивое одевала. А так, нафига?

Аксиос
#6

" Так что ну нафиг."
Как стали встречаться , высказал свои предпочтения в цвете и форме н/б:
Простые, белые. ---любой кроме белого " гасит " влечение.