Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать красивое белье, если нет парня?

Девушки, вы покупаете себе красивое кружевное сексуальное белье, если нет мужчины ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да! Обязательно! Делайте стримы в рулетке, там и познакомитесь

#2

"Всегда выходите в красивом белье, моя душечка. Если вас переедет автобус, вам хотя бы не будет стыдно!"

Гость
#3

да)

#4

Да,я даже в периоды без парня покупала белье,однажды пригодится же всё таки) Пускай будет,почему нет?

Гость
#5

Я не покупаю кружевное белье. Я покупаю удобное белье! А там какое оно окажется мне не особо. Времена когда мне хотелось носить стринги чтобы быть как все прошли, сейчас я хочу своего комфорта

Гость
#6

Никогда не живите по логике "для мужчины". Хотите красивое сексуальное белье, но нет парня? Просто бегите и покупайте его, неважно если у вас мч или нет.

Гость
#7
Гость

Никогда не живите по логике "для мужчины". Хотите красивое сексуальное белье, но нет парня? Просто бегите и покупайте его, неважно если у вас мч или нет.

Носить как повседневное?

Гость
#8
Гость

Носить как повседневное?

Не носите. Оно и мужчинам-то чисто условно надо. Берите для себя, что считаете нужным, из натуральных материалов. Мужчины заранее со всем абсолютно согласны, и их точно всё устраивает.

Гость
#9
Гость

Носить как повседневное?

Если хотите то почему бы и нет. Все зависит от вас

Гость
#10

Да.

Гость
#11
Гость

Я не покупаю кружевное белье. Я покупаю удобное белье! А там какое оно окажется мне не особо. Времена когда мне хотелось носить стринги чтобы быть как все прошли, сейчас я хочу своего комфорта

И то верно, кружевное только до спальни дойти: трикотаж и обтягивающее не надеть: на груди сразу вид ананасов.
Тем более, что удобное белье тоже может эстетично выглядеть.

Гость
#12

Покупай, будешь на себя красивую смотреть

Гость
#13

Красивое - это китайское? Или какое? Я покупаю только Триумф, бывает кружевное, бывает не кружевное. Речь о моем комфорте и здоровье, по фиг на мужиков.

Гость
#14

Красивое белье для девушки - как пистолет для мужчины: может и не пригодится, но уверенность придает)))

#15

Обязательно покупать, даже не думай.
Женщина должна себя любить и быть всегда красивой.Даже если некого соблазнять... Нравься себе самой, а там жизнь покажет! 😉

#16
Гость

Не носите. Оно и мужчинам-то чисто условно надо. Берите для себя, что считаете нужным, из натуральных материалов. Мужчины заранее со всем абсолютно согласны, и их точно всё устраивает.

Блин... о себе дорогой и несчастной говорим?
Ну, спой сама себе песенку на ночь "А нам всё равно, не боимся мы волка и совы"

Гость
#17
Гость

Не носите. Оно и мужчинам-то чисто условно надо. Берите для себя, что считаете нужным, из натуральных материалов. Мужчины заранее со всем абсолютно согласны, и их точно всё устраивает.

Вот прям дико плюсую. Большинству из нас абсолютно пофиг, какие трусы или платья на вас надеты, нам больше интересно что под ними)
Не сочтите за пошлость.

Какие то интересные наряды, бельё - это всё конечно прикольно, и иногда для разнообразия нужно, но блин, оно же в процессе ну никак не участвует)))

Кроме того, как человеку любящему, мне всегда было важнее здоровье женщины и её удобство, а не как она выглядит, особенно дома\в постели.

Итог - женщинам надо покупать то, что нравится им, и ходить так, как нравится им. Ни один мужчина не скажет "э, что за стрёмный бюстгалтер у тебя". А если скажет, то это либо ребёнок, либо идиот, такой точно не нужен)

#18
Гость

Я не покупаю кружевное белье. Я покупаю удобное белье! А там какое оно окажется мне не особо. Времена когда мне хотелось носить стринги чтобы быть как все прошли, сейчас я хочу своего комфорта

То есть комфорт вдруг резко вошел в противоречие с женским телом?
Удобство и красота вдруг стали непримиримыми врагами?
Ну, не стройте из себя неуловимого Джо, как в том анекдоте...

Гость
#19
Умнюк

То есть комфорт вдруг резко вошел в противоречие с женским телом?
Удобство и красота вдруг стали непримиримыми врагами?
Ну, не стройте из себя неуловимого Джо, как в том анекдоте...

Бро, прикупи мужские стринги, корсетик, обтягивающие штанишки, туфли ну мужских каблуках сантиметров в 6 хотя б. Походи денёк, я на тебя посмотрю, лол

Гость
#20
Умнюк

То есть комфорт вдруг резко вошел в противоречие с женским телом?
Удобство и красота вдруг стали непримиримыми врагами?
Ну, не стройте из себя неуловимого Джо, как в том анекдоте...

+ опять же красиво для кого? Для меня женское тело красиво. Обвес сильно второстепенен.

#21
Гость

Никогда не живите по логике "для мужчины". Хотите красивое сексуальное белье, но нет парня? Просто бегите и покупайте его, неважно если у вас мч или нет.

А для мужчины лучшее женское бельё - это его отсутствие. )))

Гость
#22

Не вижу смысла тратится на все это. Будет мужчина, пусть он и покупает кружевное. А сейчас я ношу то что удобно

#23
Гость

Не вижу смысла тратится на все это. Будет мужчина, пусть он и покупает кружевное. А сейчас я ношу то что удобно

А мужчина пусть покупает то, что нужно вам или ему?

Гость
#24
Кузьмич

А мужчина пусть покупает то, что нужно вам или ему?

И ему и мне

Гость
#25

А причем здесь мужчина ? Нижнее белье , как и другую одежду и обувь для себя женщина покупает, а не для мужчины . Все зависит от того , насколько вы себя любите , можете и без белья ходить , пока мужчина не появится.

#26

Да,для себя.

Гость
#27
Умнюк

То есть комфорт вдруг резко вошел в противоречие с женским телом?
Удобство и красота вдруг стали непримиримыми врагами?
Ну, не стройте из себя неуловимого Джо, как в том анекдоте...

Тогда в связи с чем возник вопрос у автора? Кто-то заведомо покупает некрасивое белье, если есть удобное в повседневной носке и красивое? Очевидно, что речь о нюансах, когда определенное белье покупается ради красоты.

#28
Гость

И ему и мне

А если вам нужно одно, а ему другое? )))

Гость
#29
Кузьмич

А если вам нужно одно, а ему другое? )))

Пусть покупает то что надо ему, я не против. Один раз одену и положу в шкаф

#30
Гость

Пусть покупает то что надо ему, я не против. Один раз одену и положу в шкаф

НАдену. )))
Тогда второй раз не купит.
Вообще покупать женщине бельё - занятие неблагодарное. Особенно едва знакомой, ещё не ставшей своей. Очень легко не угадать с размером, цветом и прочими ТТХ. Пусть уж лучше сама себе.

Гость
#31

Покупаю, потому что хочется белья.

Гость
#32
Кузьмич

НАдену. )))
Тогда второй раз не купит.
Вообще покупать женщине бельё - занятие неблагодарное. Особенно едва знакомой, ещё не ставшей своей. Очень легко не угадать с размером, цветом и прочими ТТХ. Пусть уж лучше сама себе.

Благодарю, за ликбез по грамотности. Вы наверняка учителем русского языка в школе работаете. Если так интересно, мне покупали белье и два и даже более раз. И все это благополучно лежит в шкафу. Иногда НАдеваю, когда мне хочется. Но не ради мужчины, а для себя

гость
#33

стоит, порадуйте себя, это наверняка поможет Вам чувствовать себя уверенной, сексуальной. любой уважающий себя мужчина, увидевший уверенную красотку будет без ума от Вас!! добра Вам!!!

#34
Гость

Благодарю, за ликбез по грамотности. Вы наверняка учителем русского языка в школе работаете. Если так интересно, мне покупали белье и два и даже более раз. И все это благополучно лежит в шкафу. Иногда НАдеваю, когда мне хочется. Но не ради мужчины, а для себя

"Иногда одеваю, иногда надеваю" )))))
Нет, не учитель. По русскому в аттестате четвёрка. Был период, когда работал учителем географии.
В одном вы правы. Бельё покупают и надевают для себя. Чаще всего.

Гость
#35
Кузьмич

"Иногда одеваю, иногда надеваю" )))))
Нет, не учитель. По русскому в аттестате четвёрка. Был период, когда работал учителем географии.
В одном вы правы. Бельё покупают и надевают для себя. Чаще всего.

Ну да, иногда одеваю, иногда надеваю, хочу халву ем, хочу пряники)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема