Гость
Статьи
Парню не нравится что …

Парню не нравится что я трачу ..

Деньги на декор квартиры ...
С парнем год встречаемся ,в сентябре начали жить вместе ,сняли квартиру .
Я как настоящая хозяйка сразу начала обустраивать жилье ,купила новое постельное белье ,красивый плед ,декоративные подушечки ,свечи ,вазу .В моем родительском доме всегда уделяли большое внимание дизайну и декору .У нас всегда стояли свежие цветы в красивой вазе ,папа маме каждую неделю дарил и дарит букетик .Ну так вот ,для меня это важно ,я так привыкла .Также купила красивый набор посуды ,штучку под фрукты ,салфетницу ,бытылки для масло/уксуса .Короче он когда увидел чек ,аж позеленел ,начал орать ,зачем столько денег на фигню тратишь ,типо ты что не можешь хранить фрукты в холодильнике ,а есть из обычной посуды ,зачем тебе эта все дребедь ,свечи ,вазы ,плед ,бутылки и тд !!! В его семье нормально ,когда ешь из старой посуды которая уже отщербина кусочком ,цветы ставят в банку ,постель ничем не заправляют ,свечи зажигают только когда нет света ,а не как элемент декора ,мать парня и не знала что существуют автоматизированные свечи .....и это на дворе почти 2020 год .Возможно ли такого парня воспитать по себя ? Обьяснить что это нормально ,что надо жить в красоте ,что это важно ,и не стоит жалеть денег на декор квартиры .Бюджет у нас общий ,он получает на 10 тыс больше ,зарплаты хорошие

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины обычно такие, им плевать на декор, дизайн и уж тем более свечи. Про автоматизированные свечи я тоже кстати не знала.

Гость
#2

Не надо никого воспитывать. Пусть мужчина будет главный. А вы просто будьте умнее. Чеки не показывайте, не афишируйте явно новую покупку, если это не предмет необходимости, и покупайте поштучно. Опять таки, тихонько. Зачем ему это вносить в мозг. У вас одно воспитание, у него другое. Возможно и достаток в ваших семьях разный. Поэтому для него это пустое. Будьте ласковой женщиной. Не надо из этого делать скандал..

Гость
#3

Так и объясните ему спокойно, что для вас важна вся эта красота, вы же девочка итд (хотя я тоже девушка, и некоторые вещи которые вы описали я тоже считаю бесполезными пылесборниками)). Ничего страшного в этом нет, просто человек к этому не привык, поживет с вами и привыкнет. Хотя, если он жмот и ему тупо жалко на это денег, то это уже другое дело.

Гость
#4

На съемной квартире это действительно излишне. Завтра вас турнут и куда со всеми этими вазами? Лишний груз.

#5

Очень трудно поменять психологию такого человека. У меня вообще интересно. Я свою квартиру за свои деньги обставляю и то мой ворчит (потому что предпочитает жить по спартански). Я ему объяснила , что я женщина и для меня это важно. Если ему не нравится, пусть найдёт такую , кто будет есть из железной миски, и живёт с ней. В общем разговоров было довольно много

Осип
#6
Гость

У нас всегда стояли свежие цветы в красивой вазе ,папа маме каждую неделю дарил и дарит букетик .

Нормальный мужчина не тратит деньги на траву. Разве что по праздникам. А твой отец вместо травы мог бы купить тебе конфет , лишнюю игрушку или одежду по моднее. Но он выкинул деньги на ветер. А переделать под себя нормального парня низя, никак низя. Ему проще бросить тебя и найти нормальную девушку

Гость
#7
Осип

Нормальный мужчина не тратит деньги на траву. Разве что по праздникам. А твой отец вместо травы мог бы купить тебе конфет , лишнюю игрушку или одежду по моднее. Но он выкинул деньги на ветер. А переделать под себя нормального парня низя, никак низя. Ему проще бросить тебя и найти нормальную девушку

Это ты ненормальный мужчина !!! Мой отец и мне покупал букет цветов с самого детства и игрушки и вещи и все остальное ,в отличии от инфузории по типу тебя .

Гость
#8
Гость

На съемной квартире это действительно излишне. Завтра вас турнут и куда со всеми этими вазами? Лишний груз.

Что значит излишне ? Я все потом заберу с собой ,или в новой квартире пледом нельзя будет пользоваться ?

Гость
#9
Гость

Это ты ненормальный мужчина !!! Мой отец и мне покупал букет цветов с самого детства и игрушки и вещи и все остальное ,в отличии от инфузории по типу тебя .

Ну так какого же фуя, вы такая утонченная и избалованная выбрали такого безчувственного чурбана?

Гость
#10
Гость

Мужчины обычно такие, им плевать на декор, дизайн и уж тем более свечи. Про автоматизированные свечи я тоже кстати не знала.

Мда....вы от куда ?

Осип
#11
Гость

Это ты ненормальный мужчина !!! Мой отец и мне покупал букет цветов с самого детства и игрушки и вещи и все остальное ,в отличии от инфузории по типу тебя .

Ну вот как быстро полезло *** из тебя. Го-ве-нная ты баба Надеюсь парень вскоре бросит тебя и найдет нормальную девушку. А ты будешь выть тут на вумене, что парень оказался козлом

Гость
#12
Асти

Очень трудно поменять психологию такого человека. У меня вообще интересно. Я свою квартиру за свои деньги обставляю и то мой ворчит (потому что предпочитает жить по спартански). Я ему объяснила , что я женщина и для меня это важно. Если ему не нравится, пусть найдёт такую , кто будет есть из железной миски, и живёт с ней. В общем разговоров было довольно много

Мда и есть такие женщины которым нифига не надо ,живут в облезлой хате и радуются .Боюсь представить что у них было в детстве ,раз для них такое норма

Гость
#13
Гость

Что значит излишне ? Я все потом заберу с собой ,или в новой квартире пледом нельзя будет пользоваться ?

На съёмной квартире, проще жить с минимумом вещей и это правда. Потому что при перезде собирать все эти вещи, тащить их, по дороге часто что-то портится и бьётся, плюс чем больше коробок, тем дороже все это перевозить.
Тем более что стиль жизни у всех разный, напрмер я к пледам отношусь хорошо, а вот свечи и тарелки под фрукты считаю лишними, и красоты от этого не вижу.
Почему вы считаете что вы во всем права, а ваш парень не прав?

Гость
#14
Гость

На съёмной квартире, проще жить с минимумом вещей и это правда. Потому что при перезде собирать все эти вещи, тащить их, по дороге часто что-то портится и бьётся, плюс чем больше коробок, тем дороже все это перевозить.
Тем более что стиль жизни у всех разный, напрмер я к пледам отношусь хорошо, а вот свечи и тарелки под фрукты считаю лишними, и красоты от этого не вижу.
Почему вы считаете что вы во всем права, а ваш парень не прав?

Это моя 1 съёмная квартира ,я незнаю как и что тащить ,да и это буду делать не я ,не мои проблемы ,я все покупала нейтральных тонов чтобы потом забрать это в новую квартиру ( свою ) или выкину ,это не такие огромные деньги ,я еще не переживала за плед и вазу .

Василиса Лыжник
#15

Автор, здравствуйте.
Чувствуется , что вы с парнем из разных социальных слоев. Вы привыкли к комфорту, родители потаили вам хороший вкус, вы видели другое отношение к женщине в семье нежели парень.
Он из тех,кто попроще и не заморачивается. Тут вопрос, в одну ли сторону вы смотрите?
Если нет, то вам лучше подумать и присмотреться к мужчинам более тонким.
Таких как ваш парень, увы, не переделаешь. Он простак.

Кроули
#16
Осип

Нормальный мужчина не тратит деньги на траву. Разве что по праздникам. А твой отец вместо травы мог бы купить тебе конфет , лишнюю игрушку или одежду по моднее. Но он выкинул деньги на ветер. А переделать под себя нормального парня низя, никак низя. Ему проще бросить тебя и найти нормальную девушку

Фу, вы что ли решаете кому что важнее? Может у автора игрушек было завались, а мама автора не любила шоколад. Поэтому именно цветы были для них ценны.
Да, многие из нас прошли через голод и нищету, но мы уже давно трудимся, чтобы жить так, как нам нравится. Многие предпочтут вообще не жить, чем жить в бесконечных ограничениях - выбирать ненужные, но практичные конфеты, вместо любимых цветов.

Гость
#17
Гость

Это ты ненормальный мужчина !!! Мой отец и мне покупал букет цветов с самого детства и игрушки и вещи и все остальное ,в отличии от инфузории по типу тебя .

Надо было искать ровню, а вы выбрали противоположность. Зачем?

Василиса Лыжник
#18
Василиса Лыжник

Автор, здравствуйте.
Чувствуется , что вы с парнем из разных социальных слоев. Вы привыкли к комфорту, родители потаили вам хороший вкус, вы видели другое отношение к женщине в семье нежели парень.
Он из тех,кто попроще и не заморачивается. Тут вопрос, в одну ли сторону вы смотрите?
Если нет, то вам лучше подумать и присмотреться к мужчинам более тонким.
Таких как ваш парень, увы, не переделаешь. Он простак.

*привили

Гость
#19
Гость

Это моя 1 съёмная квартира ,я незнаю как и что тащить ,да и это буду делать не я ,не мои проблемы ,я все покупала нейтральных тонов чтобы потом забрать это в новую квартиру ( свою ) или выкину ,это не такие огромные деньги ,я еще не переживала за плед и вазу .

Вы общий бюджет на это обратили или свои личные деньги? Если общий бюджет, то почему вы решили что имеете право единолично им распоряжаться?
Откуда такие барские замашки? Купила, выкину.... Вы хотя бы тысяч 100 уже зарабатываете?

Гость
#20
Осип

Ну вот как быстро полезло *** из тебя. Го-ве-нная ты баба Надеюсь парень вскоре бросит тебя и найдет нормальную девушку. А ты будешь выть тут на вумене, что парень оказался козлом

Го--ве---нная я баба из-за чего ? И за того что мой отец мне цветы дарил с детства ?
Спасибо моим родителям за самооценку ,за то что я привыкла жить в красоте .

Гость
#21

Автор, живи с отцом дальше, он у тебя идеальный, и не порть мужчинам жизнь

Гость
#22
Василиса Лыжник

Автор, здравствуйте.
Чувствуется , что вы с парнем из разных социальных слоев. Вы привыкли к комфорту, родители потаили вам хороший вкус, вы видели другое отношение к женщине в семье нежели парень.
Он из тех,кто попроще и не заморачивается. Тут вопрос, в одну ли сторону вы смотрите?
Если нет, то вам лучше подумать и присмотреться к мужчинам более тонким.
Таких как ваш парень, увы, не переделаешь. Он простак.

Вы откуда такой вывод сделали?
Автор судя по всему понакупила какой-то дешёвой дряни, которую при случае и выкинуть не жалко, как она же и говорит. А понтов то...

Кроули
#23
Гость

Мужчины обычно такие, им плевать на декор, дизайн и уж тем более свечи. Про автоматизированные свечи я тоже кстати не знала.

Далеко не всем мужчинам плевать на декор. Разве что бы.длу. Многие мужчины ценят своих женщин именно за умение обустроить жилище. Многие сами принимают участие в выборе.

Гость
#24
Василиса Лыжник

Автор, здравствуйте.
Чувствуется , что вы с парнем из разных социальных слоев. Вы привыкли к комфорту, родители потаили вам хороший вкус, вы видели другое отношение к женщине в семье нежели парень.
Он из тех,кто попроще и не заморачивается. Тут вопрос, в одну ли сторону вы смотрите?
Если нет, то вам лучше подумать и присмотреться к мужчинам более тонким.
Таких как ваш парень, увы, не переделаешь. Он простак.

Да ,мы из разных социальных слоёв ,но парень то сейчас хорошо зарабатывает и может тратить и не думать .

Кроули
#25
Гость

Не надо никого воспитывать. Пусть мужчина будет главный. А вы просто будьте умнее. Чеки не показывайте, не афишируйте явно новую покупку, если это не предмет необходимости, и покупайте поштучно. Опять таки, тихонько. Зачем ему это вносить в мозг. У вас одно воспитание, у него другое. Возможно и достаток в ваших семьях разный. Поэтому для него это пустое. Будьте ласковой женщиной. Не надо из этого делать скандал..

Ага, будь вся такая тихоня, прячь чеки, которые сама же заработала. Взращивай в мужике тирана и подавленца.

Гость
#26
Василиса Лыжник

Автор, здравствуйте.
Чувствуется , что вы с парнем из разных социальных слоев. Вы привыкли к комфорту, родители потаили вам хороший вкус, вы видели другое отношение к женщине в семье нежели парень.
Он из тех,кто попроще и не заморачивается. Тут вопрос, в одну ли сторону вы смотрите?
Если нет, то вам лучше подумать и присмотреться к мужчинам более тонким.
Таких как ваш парень, увы, не переделаешь. Он простак.

Да почти всем мужчинам все равно на всю эту дребедень, он и не заметил бы появление всех этих вазочек статуэточек и прочей хрени, если бы чек не увидел. Выше правильно написали, авторше надо одной ходить и по тихому это все покупать.

Осип
#27
Гость

Го--ве---нная я баба из-за чего ? И за того что мой отец мне цветы дарил с детства ? Спасибо моим родителям за самооценку ,за то что я привыкла жить в красоте .

Ты еще и глупа реально. Причем тут цветы. Очень скоро ты станешь одинокой. Навсегда одинокой. Нормальный парень не станет жить с такой хабалкой

Гость
#28
Осип

Ты еще и глупа реально. Причем тут цветы. Очень скоро ты станешь одинокой. Навсегда одинокой. Нормальный парень не станет жить с такой хабалкой

Брысь от сюда ,недомужик !!!

Гость
#29
Кроули

Далеко не всем мужчинам плевать на декор. Разве что бы.длу. Многие мужчины ценят своих женщин именно за умение обустроить жилище. Многие сами принимают участие в выборе.

Вы серьезно? Ага, как представлю, что мой муж со мной вазу выбирает, или мы из-за цвета простыни спорим))) тьфу тьфу

Гость
#30
Гость

Да почти всем мужчинам все равно на всю эту дребедень, он и не заметил бы появление всех этих вазочек статуэточек и прочей хрени, если бы чек не увидел. Выше правильно написали, авторше надо одной ходить и по тихому это все покупать.

Может быть лучше на квартиру собственную отложить, а не покупать на круглую сумму статуэток, ваз и прочей дребедени?
И вообще, лично моё мнение, все это может быть красивым если это редкая ручная работа за большие деньги.
Это если это стандартный китайский массмаркет, то все это просто пылесборники

Гость
#31
Гость

Да ,мы из разных социальных слоёв ,но парень то сейчас хорошо зарабатывает и может тратить и не думать .

Не так важно сколько сейчас он зарабатывает. У него просто другое мышление и отношение к жизни.

Гость
#32
Гость

Может быть лучше на квартиру собственную отложить, а не покупать на круглую сумму статуэток, ваз и прочей дребедени?
И вообще, лично моё мнение, все это может быть красивым если это редкая ручная работа за большие деньги.
Это если это стандартный китайский массмаркет, то все это просто пылесборники

Квартира уже есть ! Не ваше дело на что я трачу не ваши деньги ,вам не задавали вопрос про квартиру

Василиса Лыжник
#33
Гость

Да ,мы из разных социальных слоёв ,но парень то сейчас хорошо зарабатывает и может тратить и не думать .

Это многое обьясняет) для вас декор- это естественное, вы видели с детства. Он привык тратить по минимуму, и не важно, что сейчас вы зарабатываете наравне. Это привычка.
Ответьте для себя: готовы ли вы к столкновениям по поводу трат (а они будут) либо согласитесь жить по минимуму?
Но помните, чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Если поженитесь, он может жмотиться на более важное: медицина, стоматология и т д

Кроули
#34

Автор, я на вашей стороне. Нас мама учила сервировать стол. Я очень люблю салфетки/свечи/сервизы. У нас может не быть чего-то, но едим мы всегда за столом, пьём из стаканов, а не из бутылок и имеем другие культурные привычки. Я тут почитала ветку, где все отписывались как они жрут в постеле, в той самой , где спят, свиноты. Так что совершенно понятно, почему эти люди не видят необходимости в свечах и вазе под фрукты. Культура на низком уровне.

Гость
#35
Гость

Квартира уже есть ! Не ваше дело на что я трачу не ваши деньги ,вам не задавали вопрос про квартиру

Конечно не ваше.
А вашего парня, который не разделяет ваших взглядов на траты.
Квартира уже есть и в ней конечно же ремонт, да? 😂

Гость
#36
Гость

Вы серьезно? Ага, как представлю, что мой муж со мной вазу выбирает, или мы из-за цвета простыни спорим))) тьфу тьфу

Причем тут муж ,в магазины я езжу с подругой /мамой/сама ,даже если с мужем выбирать цвет постели что тут такого ?

Гость
#37
Гость

Конечно не ваше.
А вашего парня, который не разделяет ваших взглядов на траты.
Квартира уже есть и в ней конечно же ремонт, да? 😂

Нет ,не ремонт ,квартира сдаётся ,там трешка ,а мы снимает однушку ,когда выйду замуж тогда перееду туда ,сейчас смысла нет

Кроули
#38
Гость

Да почти всем мужчинам все равно на всю эту дребедень, он и не заметил бы появление всех этих вазочек статуэточек и прочей хрени, если бы чек не увидел. Выше правильно написали, авторше надо одной ходить и по тихому это все покупать.

Да не плевать им. Многие мужчины хотят жить в уюте комфорте и красоте. Ещё раз, только бы.длу всё равно где спать, хоть на полу и плевать из чего есть. Другие люди уважают себя.

Гость
#39
Кроули

Автор, я на вашей стороне. Нас мама учила сервировать стол. Я очень люблю салфетки/свечи/сервизы. У нас может не быть чего-то, но едим мы всегда за столом, пьём из стаканов, а не из бутылок и имеем другие культурные привычки. Я тут почитала ветку, где все отписывались как они жрут в постеле, в той самой , где спят, свиноты. Так что совершенно понятно, почему эти люди не видят необходимости в свечах и вазе под фрукты. Культура на низком уровне.

Кончено же свечи это прям признак культуры.
А люди которые любят минималистичные функциональные интреьры все как один свиньи.
Ну куда нам до вашей заставленой китайским хламом культуры.... 🙄
Или у вас рембрант на стенах висит?

Гость
#40
Гость

Причем тут муж ,в магазины я езжу с подругой /мамой/сама ,даже если с мужем выбирать цвет постели что тут такого ?

Я это к тому, что мужчинам абсолютно пофиг какого цвета будет эта простынь, им как правило наоборот невыносимы все эти походы и выборы. Да и не надо их этим грузить, они более глобальные дела должны решать, и к тому же не хватало ещё спорить из-за такой ерунды. Хотя, там писали про "утонченных" мужчин. Это уже другая категория видимо )))

Гость
#41

Вы же свои собственные деньги тратите на свои собственные вещи. В чём проблема? Ну, подумаешь, вместо шмотки купили плед. И на здоровье. Я и мужиков знаю, у которых в холостяцкой квартире есть плед и ваза под фрукты.
Просто ваш к этому не привык. Переделывать его не надо, просто спокойно объясните, что вам так уютнее, и покупайте всё легко перевозимое, без фанатизма. Ещё можно проходя вместе по Икее сделать грустные глаза над какой-нибудь вещью)))
Что такое автоматизированные свечи?

Гость
#42

Нафиг вам это быдлo неотесанное. У парня понятия об эстетике вообще нет. Зарабатывает не ахти, почти как баба. И зачем он такой нужен?

Кроули
#43
Гость

Вы серьезно? Ага, как представлю, что мой муж со мной вазу выбирает, или мы из-за цвета простыни спорим))) тьфу тьфу

Мы с мужем выбирали кровать, мебель, сантехнику, технику, обои и прочее для ремонта. Конечно, вазы и посуда - это я покупаю, но это не значит, что мужу плевать и он как бомж готов сесть в полупустой квартире и жрать из железной миски. К счастью, почти все мои мужчины всегда любили хорошую жизнь и роскошь. Иначе я жить не смогу. Не смогу с тем, кому плевать. Был один такой, которому было плевать, так и живёт теперь кое как, в овне.

Гость
#44

Автор разаодчица. То она беременна, то сыну 12 лет
-------
1580081077] – 08.11.2019, 20:18
Девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мою тему не пропускали .👹👹👹👹
Девочки ,такая история ,мне 32 года и я беременна ,впервые ,абортов не делала ,ничем особо по женскому не болела Вообще по врачам хожу редко ,но меня просто очень сильно удивило отношения врача ко мне ,пошла после теста вставать на учёт ,ну и вообще провериться все ли ок с ребенком.Врачиха сразу с порога ,какая беременность ,я говорю ,первая ,она на меня так зыркнула и говорит ну-ну ,а абортов !!! Ну блин если беременностей не было ,какие могут быть аборты ,говорю не было абортов ,первый раз беременна ,она вас точно 32 года и вы мне не врёте ? Я уже сама абалдевшая ,говорю зачем мне вам врать .После того как я сказала что половую жизнь веду с 17 лет ,она вообще меня больше не хотела слушать и не могла поверить что я впервые беременна Сказала мне ,девушка идите дурите врачей в другом месте ,я вас смотреть не буду и попросила уйти .Что это вообще было ? Врачиха мне не хамила ,но такое отношение ,я даже не знаю что сказать .Жаловаться ли на нее ? Я вообще не понимаю что произошло

------

Гость
[1580081077] – 14.11.2019, 17:06
Сыну 12 лет ,одежду покупаем вместе ,а деньги на личные расходы даю 100$ ,у него невеста появилась )) ходят в кино в кафе ,цветы покупает .

Гость
#45
Гость

Я это к тому, что мужчинам абсолютно пофиг какого цвета будет эта простынь, им как правило наоборот невыносимы все эти походы и выборы. Да и не надо их этим грузить, они более глобальные дела должны решать, и к тому же не хватало ещё спорить из-за такой ерунды. Хотя, там писали про "утонченных" мужчин. Это уже другая категория видимо )))

Да ладно)))) кто же тогда остановит жену в стремлении купить розовое постельное белье в цветочек?))) Да, не принципиально, но мужики же тоже не из пещеры, у многих свои вкусы есть)))

Гостья
#46
Осип

Нормальный мужчина не тратит деньги на траву. Разве что по праздникам. А твой отец вместо травы мог бы купить тебе конфет , лишнюю игрушку или одежду по моднее. Но он выкинул деньги на ветер. А переделать под себя нормального парня низя, никак низя. Ему проще бросить тебя и найти нормальную девушку

Нормальный - это ты? А с чего ты взял, что ты нормальный?
Судя по твоим постам ты из среды люмпенов, такое счастье приличной девушке не нужно.

Гость
#47
Кроули

Да не плевать им. Многие мужчины хотят жить в уюте комфорте и красоте. Ещё раз, только бы.длу всё равно где спать, хоть на полу и плевать из чего есть. Другие люди уважают себя.

А у вас из крайности в крайность? То есть, наличие всякого хлама, как выше написали, скорее всего китайского, =комфорт и уют? А если этого хлама нет, значит все, квартира обречена принадлежать свиньям и маргиналам?))) Представьте, можно жить в уюте комфорте и чистоте и без всяких ваз, свечек и канделябров

Кроули
#48
Гость

Может быть лучше на квартиру собственную отложить, а не покупать на круглую сумму статуэток, ваз и прочей дребедени?
И вообще, лично моё мнение, все это может быть красивым если это редкая ручная работа за большие деньги.
Это если это стандартный китайский массмаркет, то все это просто пылесборники

Опять эта вумановская жадность - ничего не покупай, отложи на квартиру. Одно другому не мешает. Человек может завтра умереть, не познав радости жизни. Всё должно быть сбалансировано. Не обязан человек, только став взрослым, взваливать на себя ношу крохоборства ради накоплений на квартиру.

Гость
#49

Жадная свекруха
С мужем мы были вместе 3 года ,недавно поженились ,свадьбу делали на свои деньги,живем в квартире моих родителей (4-комнатная квартира ) ,свекровь у меня женщина зажиточная ,дева по зз ,а они обычно очень экономные и жадные люди ,была замужем 3 раза ,всех мужей пережила и она еще вполне себе 60 лет только ,ну так ближе к делу ,от каждого мужа у нее по квартире .Живет одна в двушке с котом ,еще одну двушку сдает и трешку она повыкалывала под зоопарк ,там очень приличные проценты до 1.000 $ в месяц выходит .2 двушка переписала на сына ,но мы там жить не можем так как она сдаётся ,типо живем с моими родителями и норм ,ее все устраивает .Себя любит очень ,брюлики покупает ,икру черную ,в Турцию мотается по 3-4 раза в год ,но Внимание !!!! Нам на свадьбу она подарила .......ДУЛЮ !!! ЗЕРО !!!! НИЧЕГО ! Вы можете себе такое представить ???? Я была в шоке ,мои родители нам подарили путешествие ,а богачка свекруха ,единственному сыну 100$ в конверте не положила .Ужас ! Мама моя призналась что звонила ей перед свадьбой и предлагала "скинутся " на квартиру нам ,чтобы мы отдельно жили ,но она ей отказала и сказала ,они уже взрослые пусть сами себе все покупают ..... Вот же бывают люди ,нет слов .Скоро удавится от жадности .
Гость
[1580081077] – 12.11.2019, 16:11

Гость
#50
Гость

Вы же свои собственные деньги тратите на свои собственные вещи. В чём проблема? Ну, подумаешь, вместо шмотки купили плед. И на здоровье. Я и мужиков знаю, у которых в холостяцкой квартире есть плед и ваза под фрукты.
Просто ваш к этому не привык. Переделывать его не надо, просто спокойно объясните, что вам так уютнее, и покупайте всё легко перевозимое, без фанатизма. Ещё можно проходя вместе по Икее сделать грустные глаза над какой-нибудь вещью)))
Что такое автоматизированные свечи?

Про автоматизированные свечи знает только утонченный продвинутый автор.
Я даже погуглила, гугл рассказал мне только об автоматизированных свечах зажигания.
Какой-то особый интерьер у автора 😂