Гость
Статьи
Это что? Просит …

Это что? Просит открыть валютный счёт

Мне также иностранец якобы работает в Лондоне пишет что любит и хочет приехать .но не может пользоваться своим счётом за пределами страны..и просит открыть валютный счёт чтоб перевести деньги. Хочет якобы жить в России купить квартиру и т.п..уже общаемся почти месяц я не соглашаюсь...какие последствия расскажите

Нигина
22 ответа
Последний — Перейти
Maxim
#1

Будете налоговой рассказывать, откуда у вас на там деньги и куба они потом ушли. Отмывка ?

Maxim
#2

Погуглите статью "Кто такие денежные мулы и почему это плохо?", похоже ?

Гость
#3

Небо в клеточку тебе светить и все....как только наивных баб под сказочки "про любофф" не используют....вот вам и гендерное равноправие))) если мужик мужику начнет втирать "я тебя люблю, поэтому ты должен сделать для меня то-то и то-то " куда его пошлют? Правильно ....либо на ближний "конец" , либо на дальний в район полиции. А баб часто в такцю позицию ставят, что она и рада бы "соскочить с паровоза", да некуда.

Инна
#4

Если хочет тебе денег дать так перевести можно откуда угодно и куда угодно. А если хочет тебя использовать для его целей то шли нафик, если хочешь корректно то скажи что в банке отказали, Карты кончились блин )

Гость
#5
Гость

Небо в клеточку тебе светить и все....как только наивных баб под сказочки "про любофф" не используют....вот вам и гендерное равноправие))) если мужик мужику начнет втирать "я тебя люблю, поэтому ты должен сделать для меня то-то и то-то " куда его пошлют? Правильно ....либо на ближний "конец" , либо на дальний в район полиции. А баб часто в такцю позицию ставят, что она и рада бы "соскочить с паровоза", да некуда.

А почему ей небо в клеточку светит? Можешь объяснить?)

Гость
#6

А почему он не может пользоваться своим валютным счётом ? Я например могу использовать свою валютную карту ЕС в любом банке. И почему он просит женщину , которую в глаза ни разу не видел ( интернет не считается ) открыть валютный счёт? И почему до женитьбы и даже худо-бедно очного знакомства он с вами заговорил о подобных вещах ? Все это очень сильно попахивает дермецом , уважаемая леди ...

Гость
#7

Он, возможно, хочет деньги перевести из-за своих проблем с налоговой. Вот только тогда у вас они могут возникнуть. Тем более суммы, как я понимаю, большие.
Может у него с законом проблемы, нечестным путём деньги нажил, а теперь отмыть нужно или быстренько уезжать.
Поищите в интернете. Мне как-то попадался даже сайт, где женщины описывали, как их кидали такие вот иностранцы. В youtube тоже введите что-нибудь вроде "иностранцы обман на сайте знакомств".

Тут дело точно нечисто. Месяц - слишком маленький срок, чтобы такие серьёзные вещи предлагать.

Гость
#8
Гость

Небо в клеточку тебе светить и все....как только наивных баб под сказочки "про любофф" не используют....вот вам и гендерное равноправие))) если мужик мужику начнет втирать "я тебя люблю, поэтому ты должен сделать для меня то-то и то-то " куда его пошлют? Правильно ....либо на ближний "конец" , либо на дальний в район полиции. А баб часто в такцю позицию ставят, что она и рада бы "соскочить с паровоза", да некуда.

Так и *** на деньги раскручивают по переписке, якобы девушки. А на деле там бригада целая сидит и написывает таким мущщинам, которые в поисках любви от юной красавицы.

Гость
#9

Ой, ну до чего же все наивные! Аферист! Однозначно аферист! А кто-то еще не понял?!

Maxim
#10
Гость

А почему ей небо в клеточку светит? Можешь объяснить?)

"Прокуратура обращает внимание на то, что открытие банковского счета или предприятия на свое имя по просьбе третьего лица и передача его дальнейшего управления третьему лицу являются преступлением, за которое предусмотрена уголовная ответственность. За работу так называемого «денежного мула» предусмотрены денежный штраф, конфискация имущества и лишение свободы до 12 лет."

Это про Латвию, но, думаю, у нас похожая ситуация.

Гость
#11

Просто если ваш МЧ действительно хочет к вам приехать - ему валютный счёт не нужен, он может в любом банке поменять фунты на рубли как в Лондоне, так и в России. А если он прям уже женится на вас и просит открыть вас валютный счёт для вашей совместной счастливой жизни с ним в РФ - то он мошенник, а вы не великого ума - вместо того чтобы сразу заблочить товарища вопросами глупыми нас здесь мучаете

Гость
#12
Гость

Небо в клеточку тебе светить и все....как только наивных баб под сказочки "про любофф" не используют....вот вам и гендерное равноправие))) если мужик мужику начнет втирать "я тебя люблю, поэтому ты должен сделать для меня то-то и то-то " куда его пошлют?

Ты, видимо, страшная баба, или мужик, с которого взять нечего и бабы его - страшные Маши-доярки.
А красивая и хитрая баба может довести мужика до того, что ей и просить не надо - он сам в клювике несёт.
Так что равноправие - это разговоры в пользу страшных и бедных.

Гость
#13

И такие вот мошенники "иноСрацы с Лонд0ну - тоже удел страшных и глупых Маш. Задумайтесь, автор. Может вам пора прокачать мозг.

Нигина
#14
Гость

Просто если ваш МЧ действительно хочет к вам приехать - ему валютный счёт не нужен, он может в любом банке поменять фунты на рубли как в Лондоне, так и в России. А если он прям уже женится на вас и просит открыть вас валютный счёт для вашей совместной счастливой жизни с ним в РФ - то он мошенник, а вы не великого ума - вместо того чтобы сразу заблочить товарища вопросами глупыми нас здесь мучаете

Спасибо всем за совет...я все поняла ..всем удачи...я тоже ему не верила и с этим никогда не сталкивалась поэтому спросила у вас совета

Гость
#15

Потому что счет может быть недоступен для использования заграницей, толькоесли отделения этого банка нет в РФ и к счету не привязана банковская карта типа Visa, MasterCard и т.д. выпустить карту - это дело пяти минут и 10 фннтов стерлингов.так что это само по себе чистый гон. А во вторых с какого перепугу мужик " типа из Лондона" будет левой тетке переводить деньги на валютный счет? Это тем более чистый гон.

Гость
#16

По факту этот "иностранец" скорее всего таджик или турок и проблем с азиатским кланом своего "иностранца" можно огрести выше всякой крыши.

Нигина
#17
Гость

Потому что счет может быть недоступен для использования заграницей, толькоесли отделения этого банка нет в РФ и к счету не привязана банковская карта типа Visa, MasterCard и т.д. выпустить карту - это дело пяти минут и 10 фннтов стерлингов.так что это само по себе чистый гон. А во вторых с какого перепугу мужик " типа из Лондона" будет левой тетке переводить деньги на валютный счет? Это тем более чистый гон.

Я это понимаю что это развод...но мне интересно
..он пишет если ты меня любишь то открой учётную запись. Ты не знаешь что такое нет учётной записи......сразу удалил меня из друзей и сказал что я его не люблю. Мне смешно слушать

Гость
#18

Да все могут пользоваться своим счетом где угодно, Мастеркард или виза карточка нужна и всееее. Мутный тип 🙂 или по приезду может сам открыть себе что угодно.

#19

Переводят деньги от нелегальных махинаций. Если что - вы несёте ответственность по закону.

Гость
#20
Гость желанный

Переводят деньги от нелегальных махинаций. Если что - вы несёте ответственность по закону.

И прям незнакомому человеку он деньги переводить будет после незнакомых махинаций ? КонЭшно ))). Он сначала валютный счёт попросит открыть , а потом попросит через этот валютный счёт перевести ему деньги на билет, потому что он так влюблен , так влюблен!!! но в этом месяце что-то с деньгами не очень ... но он конечно все-все отдаст как только прилетит! А после перевода денег товарищ испарится. Автор, вы кстати можете поразвлекаться , если время есть - подождите когда деньги попросит , потом нам расскажете ))

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="70668156"]И прям незнакомому человеку он деньги переводить будет после незнакомых махинаций ? КонЭшно ))). Он сначала валютный счёт попросит открыть , а потом попросит через этот валютный счёт перевести ему деньги на билет, потому что он так влюблен , так влюблен!!! но в этом месяце что-то с деньгами не очень ... но он конечно все-все отдаст как только прилетит! А после перевода денег товарищ испарится. Автор, вы кстати можете поразвлекаться , если время есть - подождите когда деньги попросит , потом нам расскажете ))[/quot
+++++++ ну за открытие же валютного счета не сажают?

Гость
#22
Гость

И прям незнакомому человеку он деньги переводить будет после незнакомых махинаций ? КонЭшно ))). Он сначала валютный счёт попросит открыть , а потом попросит через этот валютный счёт перевести ему деньги на билет, потому что он так влюблен , так влюблен!!! но в этом месяце что-то с деньгами не очень ... но он конечно все-все отдаст как только прилетит! А после перевода денег товарищ испарится. Автор, вы кстати можете поразвлекаться , если время есть - подождите когда деньги попросит , потом нам расскажете ))[/quot
+++++++ ну за открытие же валютного счета не сажают?

Нет не сажают , само по себе открытие валютного счета ничем автору не грозит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: