Гость
Статьи
Реально познакомиться …

Реально познакомиться сейчас можно?

Мне 26 лет. Не могут уже познакомиться уже три года ни с одним парнем. Что происходит?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать, что там у вас с мужиками происходит. У нас все норм, мы знакомимся

Какой-то человек
#2

Смотря для чего. Когда я вижу цель знакомства серьёзные отношения, то кручу пальцем у виска и иду дальше.

Гость
#3

нашли где спросить.
щас вам тут напишут, что вы очень страшная, поэтому и нет знакомств. а сами вуманши в 45 выглядят на 18 и не успевают отбиваться от предложений молодых олигархов.

#4

Парни начинают прозревать. ...

Гость
#5
Гость

нашли где спросить. щас вам тут напишут, что вы очень страшная, поэтому и нет знакомств. а сами вуманши в 45 выглядят на 18 и не успевают отбиваться от предложений молодых олигархов.

+1
Да и сами они такие же успешные бизнесвуменши с доходом 1 млн. в месяц., целыми днями торчащие на вумене))).

Винная владычица
#6

Вы пробовали интернет? Только я бы не советовала сз или тиндеры, там перепихон, не более.
Соц.соти, вк или одноклассники. Мы с моим в вк познакомились, там сразу все перед тобой, его друзья, фотки, в каких группах сидит (примерные интересы). А, ну и сейчас мы в браке уже. Попробуйте.

Гость
#9

У вас на работе женский коллектив? Я просто всегда на работе находила, по 10 часов бок-о-бок, все будешь про человека знать, как на ладони

Кобеллино
#10
Винная владычица

Вы пробовали интернет? Только я бы не советовала сз или тиндеры, там перепихон, не более.
Соц.соти, вк или одноклассники. Мы с моим в вк познакомились, там сразу все перед тобой, его друзья, фотки, в каких группах сидит (примерные интересы). А, ну и сейчас мы в браке уже. Попробуйте.

Да.
попробуйте с её мужем познакомиться через соц сети
вдруг получится?

Гость
#11
Винная владычица

Вы пробовали интернет? Только я бы не советовала сз или тиндеры, там перепихон, не более.
Соц.соти, вк или одноклассники. Мы с моим в вк познакомились, там сразу все перед тобой, его друзья, фотки, в каких группах сидит (примерные интересы). А, ну и сейчас мы в браке уже. Попробуйте.

Зря вы так про тиндер и сз. Это как раз адекватное отражение ситуации с перепихоном в современном мире, где он стал нормальным времяпрепровождением без вот этих вот ваших негативных коннотаций.
Тем более автору и просто пое.аться уже будет не лишним для поднятия самооценки.

Гость
#12
Гость

Зря вы так про тиндер и сз. Это как раз адекватное отражение ситуации с перепихоном в современном мире, где он стал нормальным времяпрепровождением без вот этих вот ваших негативных коннотаций.
Тем более автору и просто пое.аться уже будет не лишним для поднятия самооценки.

Кхм. Как же изменился мир. Для поднятия самооценки оказывается нужно впихнуть в себя случайного малознакомого мужичка из соцсети. Звучит прям как таблетка для поднятия давления. Цитрамончику прими типа.

Женя
#13

Конечно. Ко мне жена сама подошла на рынке. Прямо сказала, что хочет познакомиться поближе. Обменялись номерами. Живем 5 лет. Второго ждем.

Гость
#14
Гость

Зря вы так про тиндер и сз. Это как раз адекватное отражение ситуации с перепихоном в современном мире, где он стал нормальным времяпрепровождением без вот этих вот ваших негативных коннотаций.
Тем более автору и просто пое.аться уже будет не лишним для поднятия самооценки.

У меня три подруги нашли себе в тиндере хороших мужей. Так что кто что ищет, тот это и получает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: