Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает абсолютно любое общение

Считается ли нормальными отношениями если парень запрещает обсалютно любое общение с противоположным полом . К примеру с парнем моей сестры (которые возможно на следующей год свадьбу сыграют), я должна прекратить общения ;не ходить к подругам в гости, которые тоже живут с парнями . Сходить в кафе с группой (я студентка) или выезд на природу (4парня в группе) я тоже не могу. Работаю парикмахером и поддерживать диалог с клиентами на личные темы я тоже не считаю хорошим, но все же...
И вот скажите пожалуйста , это считается нормальным ? И почему ?
(В отношениях с 2015 года , год был перерыв и сново сошлись)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Если он сам при этом полностью не общается с противоположным полом, то он вправе рассчитывать на такое же поведение и от девушки.
Но если он гуляет с кем хочет, а вы дома под замком, то нет конечно, ненормально это

Гость
#2

Может, где-нибудь в Саудовской Аравии. У нас разве что, если девушка - потенциальная жертва.

Гость
#3

Я бы послала такого.
Что это за жизнь как в тюрьме

Гость
#4
Ромашка

Если он сам при этом полностью не общается с противоположным полом, то он вправе рассчитывать на такое же поведение и от девушки.
Но если он гуляет с кем хочет, а вы дома под замком, то нет конечно, ненормально это

Если он сам не общается, то норм? Чего? То есть вы считаете нормальным вообще не общаться с противоположным полом? Если он только ей запрещает, а сам таскается, надо бежать. Если он и сам не общается, и ей запрещает, это ещё страшнее, он вообще тогда кукукнутый, и надо от него бежать. Вывод: надо бежать в любом случае.

Ромашка
#5
Гость

Если он сам не общается, то норм? Чего? То есть вы считаете нормальным вообще не общаться с противоположным полом? Если он только ей запрещает, а сам таскается, надо бежать. Если он и сам не общается, и ей запрещает, это ещё страшнее, он вообще тогда кукукнутый, и надо от него бежать. Вывод: надо бежать в любом случае.

Я не писала что это нормально - не общаться. Я имела в виду, что это было бы справедливо, если бы такой мужчина искал бы и такую же женщину.

Гость
#6
Ромашка

Я не писала что это нормально - не общаться. Я имела в виду, что это было бы справедливо, если бы такой мужчина искал бы и такую же женщину.

Было бы справедливо, если бы человек любого пола, патологически ревнивый, сначала пролечился у психиатра, а уже потом искал бы себе пару.

Гость
#7

Я открою вам не большую тайну. Вы можете все. А то получается вы как собака и хозяин. Он хозяин, а вы собака. Нормально это или нет? Нет. Это ненормально. У него очень низкая самооценка. И много других комплексов. Но вас ведь это устраивает.

Гость
#8

Автор, это ненормально однозначно. Это абьюз. И чем больше вы прогинаетесь, тем больше он наглеет. Не удивлюсь, если однажды будут маты в ваш адрес, толкнет или ударит. На все у таких один ответ: сама виновата. Это какие-то его комплексы, но в здоровых отношениях такого нет. Вопрос в следующем: как долго вы протянете и зачем оно вам?

Гость
#9

Не нормально, он абьюзер, психопат, бросай его. Он калечит твою психику, с ним очень вредно для здоровья общаться. У него не в порядке с головой. И если ты будешь состоять с ним в отношениях, он тебя доведет до нервного срыва и настоящих последствий, которые потом придется в больничке с хорошим специалистом лечить.
Это ж таблица умножения отношений. Девки, почему вы такие безграмотные! Вы же наизусть должны знать что такое абьюз и как себя вести!
Просвещайтесь, куры! Чем вы осведомлённее и образованнее, тем целее ваше оперение.

Гость я
#10

Как только вижу "снова сошлись", сразу рукалицо, ибо женщины всегда сходятся на худших условиях, чем были. Как комментатор выше сказал "собака и хозяин". Ну у всех свои фетиши, конечно.....

Гость
#11
Гость

Не нормально, он абьюзер, психопат, бросай его. Он калечит твою психику, с ним очень вредно для здоровья общаться. У него не в порядке с головой. И если ты будешь состоять с ним в отношениях, он тебя доведет до нервного срыва и настоящих последствий, которые потом придется в больничке с хорошим специалистом лечить. Это ж таблица умножения отношений. Девки, почему вы такие безграмотные! Вы же наизусть должны знать что такое абьюз и как себя вести! Просвещайтесь, куры! Чем вы осведомлённее и образованнее, тем целее ваше оперение.

сотрим как работает фемботы. тема создана ради этого "Не нормально, он абьюзер," что ввести псевдонаучное слово. абьз это манипуляция. занимаются ей по мнению фемчмо только мужчины. а баба никогда.то есть одна стронавиновна по факту рождения - мужчины. бабы - святые. принципа охраны прав обоих строн не соблдается. поэтому фемок на кол

Гость
#12

А почему он вам так не доверяет?

Гость
#13
Гость

А почему он вам так не доверяет?

Потому что за комплексованный чудак

Гость
#14
Ромашка

Если он сам при этом полностью не общается с противоположным полом, то он вправе рассчитывать на такое же поведение и от девушки.
Но если он гуляет с кем хочет, а вы дома под замком, то нет конечно, ненормально это

Мужчина и женщина не равны. То что позволено мужчине не позволено женщине

Гость
#15

Всё просто, он вам НЕДОВЕРЯЕТ. Ревност сводит его сума. Эти отношения ничем хорошем не кончится. У меня у коллеги такой муж был. Ревновал к мужским коллегам жени (абсолютно без причинно) так что сам приезжал забирать её с работы. Расстались в конце.

Гость
#16
Гость

сотрим как работает фемботы. тема создана ради этого "Не нормально, он абьюзер," что ввести псевдонаучное слово. абьз это манипуляция. занимаются ей по мнению фемчмо только мужчины. а баба никогда.то есть одна стронавиновна по факту рождения - мужчины. бабы - святые. принципа охраны прав обоих строн не соблдается. поэтому фемок на кол

Есть и женский абьюз, кто спорит. Но в данном случае абьюзером является мужчина. Девушка тоже не совсем здорова, раз и возвраты практикует, и ответ на очевидный вопрос не знает, а на форуме спрашивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: