Гость
Статьи
В 38 лет, где сейчас …

В 38 лет, где сейчас можно познакомится?

Я развелся! :) Где сейчас можно познакомится? #знакомства

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

девки, прЫнец нарисовался. хватай его!

Гость
#2

Потерпи два года, и иди в клуб "кому за сорок".

Гость
#4

Извиняй дядь, но молодые и бездетные красавицы поумнели и шансов у тебя мало.

Гость
#5

На кладбище. Или с ненавистником знакомься, он давно созрел, просто боится признаться самому себе.

Гость
#6

Одну семью развалил и никаких выводов....однако...

Гость
#7

Сз, на работе, друзей попроси познакомить

#8

В твоём случае..в поликлинике, желательно с утра пораньше приходи

Гость
#9

Только свободу приобрёл и снова за старое?😂

Гость
#10
Гость

Сз, на работе, друзей попроси познакомить

Ага, юные модели его так и ждут. Максимум тёти 50+.

Гость
#11
Моногамус

девки, прЫнец нарисовался. хватай его!

У этого прЫнца престарелого 100% прицеп от бывшей жены и алименты 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#12

На спецоперации. Можете взять в плен хохлушку и привести ее к себе в Россию. Будете держать ее под замком

Плёночник
#13

В лагерях для беженцев.

#14

Зачем старой бабуле знакомиться?

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Нигде. Сейчас женщины попытку знакомства воспринимают как личное оскорбление. Хорошо еще пока в полицию заявление не пишут, но, думаю, это вопрос времени.

Так ты рот себе скотчем заклей и пакет на голову надень, может тогда, при виде тебя, у женщин не появится желание написать заяву в полицию

Гость
#17
Гость

Ага, юные модели его так и ждут. Максимум тёти 50+.

Зачем модели? Такие же 40 летние тетки разведенки с прицепом. А молодухи для богатых

Гость
#19
Project Status 6

Зачем старой бабуле знакомиться?

Он дедуля.

Гость
#20
Гость

а ты не циклись на таких.. у меня в институте тоже кругом каждая рабоче-крестьянская дыра из себе принцессу Монако строила.. нашел милую и отзывчивую красотку.. кто ищет тот найдет

Ты деду ложных надежд не давай, а то он поверит.

Гость
#21
Гость

Зачем модели? Такие же 40 летние тетки разведенки с прицепом. А молодухи для богатых

Богатые нажрались молодухами им мальчиков надо.

#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Нигде. Сейчас женщины попытку знакомства воспринимают как личное оскорбление. Хорошо еще пока в полицию заявление не пишут, но, думаю, это вопрос времени.

Неправда, если бы со мной познакомился мужчина на улице, мне бы польстило🤷🏼‍♀️

#24
Zanoza

В твоём случае..в поликлинике, желательно с утра пораньше приходи

🤣👋

#25
Гость

Зачем модели? Такие же 40 летние тетки разведенки с прицепом. А молодухи для богатых

Богггатых столько не соберётся на всех🤣

Гость
#27
Гость

Ты себе вопрос задай кто ты? если даже в надежде человеку отказываешь....

Я зеркальное отражение современных мудов.

#28
Дина

🤣👋

👋😁

Гость
#31
Гость

Круг общения меняют при проблемах подобного рода.

Границы закрыты, поэтому с кругом общения пока откладываеться.

#32
Гость

Так ты у нас открыта к предложениям выходит)

Нет, конечно, я безнадёжно замужем🤦🏼‍♀️ Я это пишу для того, чтобы вы понимали, адекватная женщина не воспримет попытку познакомиться на улице как оскорбление и плевок в лицо, так что дерзайте👋

Красотулька
#34
Дина

Нет, конечно, я безнадёжно замужем🤦🏼‍♀️ Я это пишу для того, чтобы вы понимали, адекватная женщина не воспримет попытку познакомиться на улице как оскорбление и плевок в лицо, так что дерзайте👋

От такого, как он, воспримет. А вам приятно, когда подползает такое *** и выдает "а можна свами пазнакомицца"?

#37
Красотулька

От такого, как он, воспримет. А вам приятно, когда подползает такое *** и выдает "а можна свами пазнакомицца"?

Со мной часто алкаши знакомились по-молодости🤣🤣🤣 я не беру крайности😉

#38
Гость

Дина, как определить в толпе адекватную женщину?)

Ваш возрастной сегмент, улыбка, адекватная одежда ( сисяндры не на выкате), можно с пакетом из пятёрочки 🤣🤣, а вообще пробуйте, и красивых не бойтесь, сейчас большинство женщин красивые👋

#39
Гость

Я хочу теперь только адекватных женщин - официально. Дина сняла последние сомнения у меня!

🤣🤣 я рада

Влад
#40
Дина

Ваш возрастной сегмент, улыбка, адекватная одежда ( сисяндры не на выкате), можно с пакетом из пятёрочки 🤣🤣, а вообще пробуйте, и красивых не бойтесь, сейчас большинство женщин красивые👋

Проходил я эту тему. В один период своей жизни решил попробовать знакомиться на улице. Было около десяток подходов – и все отказы. Наверное, это нужно быть суперзвездой, чтобы девушка оставила свой номер. Почему сейчас парни не знакомятся в живую? Потому что девушки всегда отказывают

#41
Влад

Проходил я эту тему. В один период своей жизни решил попробовать знакомиться на улице. Было около десяток подходов – и все отказы. Наверное, это нужно быть суперзвездой, чтобы девушка оставила свой номер. Почему сейчас парни не знакомятся в живую? Потому что девушки всегда отказывают

10 мало, как в « холодных звонках» в банке, из 100 звонков 20 заинтересуется, 5 возьмёт кредит🤷🏼‍♀️ Так что продолжайте😉

Влад
#42
Дина

10 мало, как в « холодных звонках» в банке, из 100 звонков 20 заинтересуется, 5 возьмёт кредит🤷🏼‍♀️ Так что продолжайте😉

Не-не, уже всё остыло к девушкам. Я лучше дома за компом посижу

#43
Влад

Не-не, уже всё остыло к девушкам. Я лучше дома за компом посижу

А итог какой будет?

Гость
#44

Вопрос поставлен неверно. Надо писать ни " где", а "как".
На самом деле очень просто. Надо выглядеть дорого и красиво. Отношения также строить красиво и дорого, пдарки дарить дорогие и красивые. Се ля ви.

Гость
#45

В детском саду :) невесты без опыта, без прошлого и без детей. Считаю, не надо искать. Тем более после развода. Начинается хоровод подруг. Сложно спрогнозировать варианты знакомства. Настолько неожиданно бывает. Лучше делайте ремонт дома, помогайте животным, пойдите в волонтёры. Люди так часто погружаются в вопросы, как им любимым себя удачно пристроить :) а Бог всё усмотрел. Часто люди идут помогать, там и знакомятся. Ну смотри, пойдёшь в клуб, кого найдёшь? Потаскушку, которая дома оставила детей, сама в браке, но скажет что в разводе, будет пьяненькая липнуть к тебе, рассказывать о плохих мужчинах. Ну, переспите вы. Это же порочные отношения. А пойдёшь в волонтёры, познакомишься с людьми, готовыми отдавать, жертвовать своим временем, посмотришь на человека в сложной ситуации, готов ли он бороться с трудностями? Многие люди настолько тупы, что готовы всю жизнь жить в кольце отношений "влечение-похоть- разочарование".

Гость
#46
Гость

Одну семью развалил и никаких выводов....однако...

99% разведенных не сделали никаких выводов. Хоть и говорят обратное. По юности лет приклеился мужчина с прицепом внебрачным. Меня учили дома - никаких разведенных. Он доказывал, что сделал выводы и понял, как работает институт семьи. На деле - каждый день ночной клуб, алкоголь, квартира требует ремонта, неоконченное высшее. Нет.

Гость
#47
Гость

Только свободу приобрёл и снова за старое?😂

Угу. Там наверное, бывшая зашивается - где жить, долги, кредиты, некому из дет сада забрать ребенка. А он изнывает от вопроса - где найти подругу. Помогал бы, забыл бы вообще где глаза. Это от безделья. Может и карьеры нет.

Гость
#48
Влад

Проходил я эту тему. В один период своей жизни решил попробовать знакомиться на улице. Было около десяток подходов – и все отказы. Наверное, это нужно быть суперзвездой, чтобы девушка оставила свой номер. Почему сейчас парни не знакомятся в живую? Потому что девушки всегда отказывают

при чем тут звезда. важно как знакомится мужчина. если конечно мужик на бомжару с перехода не похож, что все от него бросаются в рассыпную, он рот еще открыть не успевает

Гость
#49
Гость

В детском саду :) невесты без опыта, без прошлого и без детей. Считаю, не надо искать. Тем более после развода. Начинается хоровод подруг. Сложно спрогнозировать варианты знакомства. Настолько неожиданно бывает. Лучше делайте ремонт дома, помогайте животным, пойдите в волонтёры. Люди так часто погружаются в вопросы, как им любимым себя удачно пристроить :) а Бог всё усмотрел. Часто люди идут помогать, там и знакомятся. Ну смотри, пойдёшь в клуб, кого найдёшь? Потаскушку, которая дома оставила детей, сама в браке, но скажет что в разводе, будет пьяненькая липнуть к тебе, рассказывать о плохих мужчинах. Ну, переспите вы. Это же порочные отношения. А пойдёшь в волонтёры, познакомишься с людьми, готовыми отдавать, жертвовать своим временем, посмотришь на человека в сложной ситуации, готов ли он бороться с трудностями? Многие люди настолько тупы, что готовы всю жизнь жить в кольце отношений "влечение-похоть- разочарование".

все верно, он найдет такую же точности как он сам, как вы пишете потаскушку, которая детей дома оставила, как и он. вы ему лучше посоветуйте в монастырь уйти

гусь
#50

я в 42 знакомился в тиндере. до этого на сайтах знакомств не был никогда. описал себя правдиво. знакомый фотограф пофоткал. сразу вырисовались бабы моего сословия. выбор был отличный. рекомендую попробовать.