Гость
Статьи
Мне всегда было важно, …

Мне всегда было важно, чтобы за мной тоже ухаживали

Я - мужчина. И мне всегда было важно от женщины видеть взаимный вклад в отношениях. Как эмоциональный, так и материальный. Я тоже как ни странно люблю подарки и сюрпризы.
Когда я не вижу от женщины никакого отклика, то понимаю, что ей на меня наплевать. (Возможно ошибаюсь). Поэтому заканчиваю общение.
При этом я сам очень люблю делать приятное. Те же сюпризы и подарки. Я добрый и эмпатичный, нежадный и верный.
Но вот почему то не могу быть в отношениях с той, которой на меня "наплевать". Если так можнл выразиться.
У вас так часто, у женщин. Вот у мужчин об этом я редко слышал.
Ваше мнение, это отклонение?) #отношения

Радебергер
13 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Если б ей было на тебя наплевать, она б не стала на тебя тратить время.

..
#2

Вам к недобафету, вы подружитесь. Будете делать друг к другу взаимные шаги.

Радебергер
#3
павел

Если б ей было на тебя наплевать, она б не стала на тебя тратить время.

Так можно сказать и про меня, я бы тоже не стал тратить время :)

Гость
#4

Такой вопрос. Вам действительно нравится делать приятно девушке или вы делаете сюрпризы и подарки, чтобы получить ответку? Подумайте над этим) Если вы дарите подарок от души, то в ответ как правило ничего не ждут. Это лишь ваш порыв)

Гость
#5

Ухаживать за тобой будут, когда беременеть научишься, рожать и абортироваться по приказу партнерши

Радебергер
#6
Гость

Ухаживать за тобой будут, когда беременеть научишься, рожать и абортироваться по приказу партнерши

Какой ужас))) "Абортировать по приказу"

павел
#7
Радебергер

Так можно сказать и про меня, я бы тоже не стал тратить время :)

Ну, мужики часто обхаживают цыпочек ради секса. Телка же всегда мечтает о кольце на пальце и штампе в паспорте

Гость
#8

В целом, согласна с вами и понимаю ваши чувства. Отношения - это "улица с двусторонним движением", и вкладываться в них, в той или иной форме, должны оба партнера. Разумеется, совершенно необязательно это "баш на баш", и очень плохо, если все это становится предметом мелочного торга... Скажем, один партнер может больший упор делать на материальную составляющую, а другой тогда должен как-то "компенсировать" это своим эмоциональным "вкладом"...

Вауша
#9

Может она ухаживает а ты не замечаешь? Приглашала ли она к себе на борщ, например?

Вауша
#10

А то тут мужики думают, что ответные шаги это приглашение в ресторан и букет цветов.

Гость
#11

Какой вы хотите подарок?

Горная креветка 🦐
#12

Не пойму, вы ждёте подарков в начале отношений?

Гостья
#13

Поэтому ты и один.
У тебя смещены причинно-следственные связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: