Гость
Статьи
мне важно слышать что …

мне важно слышать что меня любят

В какой-то момент жизни поняла что мне очень важно одобрение людей.Я до сих пор не знаю как с этим справляться,но оказалось ,что это не самая важная проблема.Я почти всем своим знакомым говорю как их люблю,всем своим друзьям,причём говорю это очень часто.Я понимаю что говорю это чтобы услышать в ответ что меня любят.Мне очень важно это слышать,чтобы понимать что людям со мной интересно и я не надоедаю.Поэтому я решила что лучше давать эту любовь гораздо большему количеству людей,чтобы получать её тоже больше.Но это не сработало(в каждой компании я все равно чувствую себя лишней),теперь мне важно быть в центре событий,я знаю что не может всё вертеться вокруг меня(Всегда когда вижу истории моих друзей как они тусят,а я не смогла пойти или пришлось уйти,сразу чувствую себя опустошенной).Но мне всегда кажется что я лишняя,что не достаточно получила любви.Это чувство меня съедает,я не могу нрнмалоно проводить время с дорогими мне людьми,я просто устала и уже не хочу ни с кем общаться,чтобы просто на душе было спокойно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

33 раза одно и тоже предложение написано просто там слова в разном порядке
да уж...автор жжет

Гость
#2

отсепарируйся от родаков, которые не долюбили тебя в детстве. тогда потребность в чужой любви отпадет. это к психотерапевту вопрос и пара тройка сеансов по полтора часа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: