Гость
Статьи
Распродажи одежды в …

Распродажи одежды в интернет магазинах

в последнее время я часто покупаю одежду, обувь в интернете, вот задумалась над тем, чтобы летом купить с большой скидкой вещи на зиму- сапоги, пальто, пуховик. Но я боюсь, что летом уже не будет ассортимента зимних товаров или не останутся мои размеры. Как мне быть? кто давно знаком с интернет магазинами, подскажите, как мне быть-покупать сейчас( когда уже идут распродажи) или подождать до июня?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупайте в сейчас, если есть то,что надо, летом можно это же сильно дешевле купить, но есть риск, что летом уже не будет либо товара, либо размера.

89
#2

сейчас, потом скидки вряд ли будут на много больше, а размеров точно будет меньше.. сейчас все распродажи

Гость
#3

я никогда специально не ждала распродажи, что бы купить вещь. но часто захожу в середине лета и подбираю вещи недорогие, которые подходят мне по характеристикам и размеру)

Marusia
#4

Вязаные эксклюзивные вещи на заказ,ручная работа,по низким ценам! На сайте http://super-marusia-2013.narod.ru Вы можете сделать заказ на изготовление свитеров, джемперов, пуловеров, топов, летних кофточек и сумок . Выбрать модель изделия и пряжу для её изготовления. Также мы принимаем заказы на изготовление изделий по вашим моделям( со схемой вязки).

Инна
#5

Сейчас часто акции всякие, скидки проводятся в магазинах, это правильно! посмотрите в Викишопере, там уйма вариантов, постоянно что-то новое добавляется, обновляется, промокоды можно достать! я частенькоих сайт wikishoper.ru просматриваю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: