Гость
Статьи
Подобрать к черному …

Подобрать к черному платью.....

Пригласили на свадьбу... Хочу пойти в черном коктейльном платье. Оно длиной до середины бедра, по фигуре, на широких лямках. Купила белый клатч атласный, и вот думаю какого цвета к этому добру купить обувь и аксессуары и какие. Может кто-нибудь поделится мыслями, идеями, опытом?)))... (я брюнетка)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нитку жемчуга на шею, нет?

туфли черно-белые, под стиль платья - или я уже туплю?-)

р.с. - а как это "длиной до середины бедра" ?-)

мия
#2

к черному все черное. Скучно, тем более для брюнетки.

Протуберанец
#3

Может, золотистые аксессуары?

А вообще, черный для свадьбы уныловат.

Гость
#4

Туфли чёрные, браслет и шарфик белый. Попробуйте, может пойти)

Ландыш
#5

Жакетик белый элегантный был бы неплох. Про шляпку молчу, не все поймут.

Гость
#6
Гость

Туфли чёрные, браслет и шарфик белый. Попробуйте, может пойти)

К коротенькому платьицу шарфики вообще идут.

Бежевые туфли на высоких каблуках. Но белый клатч не очень, если с ним всё же, то тогда черные атласные туфли.

Гостья
#7

Автор попробуйте туфли цвета nude (тонального крема) они и ноги удлиняют и под все подходят и, как в первом посте посоветовали, нитку жемчуга или ожерелье жемчужное объемное. ИМХО женщина должна выглядеть элегантно и дорого.

Я вот прям сегодня тоже в черном платье и в таких туфлях))))) комплиментов с утра от коллег наслушалась)))

Надеюсь вы всех поразите на свадьбе))))

#8

Хочу поделиться с вами чудесным сайтом, который собрал лучшие интернет магазины. При регистрации вам дарят 200 рублей, при каждой покупке возвращают от 20% стоимости. Всем удачного шоппинга! http://poskidke.com/?ref_id=3241898

св
#9

beautiq.ru - отвратительный магазин. Купили базу у оператора и спамите своими дурацкими акциями на мобильный телефон. Никакого согласия на спам и рассылки я не давала, и даже не регистрировалась на их сайте. Сегодня возьму выписку у оператора, пойду в роспотребназдор, в прокуратуру и в суд. Не регистрируйтесь у них на сайте ни в коем случае - в оферте есть пункт о том, что вас будут спамить нещадно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: