Гость
Статьи
Шопинг-сопровождение! …

Шопинг-сопровождение! Кто пользовался этой услугой? Как вам?

вопрос, собственно, в теме.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бонья
#1

Ничего особенного меня на этом сопровождении не ждало. Просто с девушкой походили по шоурумам и она показывала, что с моим типом фигуры идет, а что нет. Я поняла, только то, что со всеми этими шоурумами она подвязана и имеет там процент, вот туда и водит всех

Автор
#2

а вы подобрали какие-то комплекты для себя с ее помощью?

Автор
#3

может, она какие-то вещи прикольные предложила, которые вы сами бы не знали, что вам идут...

Гость
#4

Шопинг-сопровождение.

Только у нас вы заплатите за то,что вас разведут на деньги!

Бонья
#5
Гость

Шопинг-сопровождение.

Только у нас вы заплатите за то,что вас разведут на деньги!

Вот-вот!

Бонья
#6

В принципе я сама все знаю, что мне идет, а что нет. Девушку эту наняла с целью посмотреть на себя со стороны и может быть она что-то новое подсказала бы. Но ничего интересного я не узнала. Она сыпала банальными идеями из журналов о цветотипе лица и прочем

Бойцовская бабочка
#7

Автор, проблема в том, что у шопинг-сопровождающего(кроме получения процентов) есть свое мнение о моде,о вещах, которые вам должны подойти, о вашем стиле и тд. Иногда это даже очень правильное мнение! Но у вас свои привычки, свой менталитет, свои вкусы, и свое понятие о красоте. И тут кто-то из двоих эту битву проиграет! Я раз уступила такой даме - потом пожалела.(А вы хотите заняться этой работой? Или воспользоваться их услугами?)

Каштанка
#8

я бы пристрелила сопровождающего. не терплю когда меня отвлекают на шоппинге.

Автор
#9

я бы хотела попробовать... хотя уже не хочу

)))

Гость
#10

лучше пойти с подругой или вообще с кем-то, кто способен сказать правду в глаза, типа - нет, маня, ты в этом как корова в занавеске :)

Гость
#11

Меня подруги берут на шопинг. Продавщицы :"Ах, как Вам красиво", а я :"Это тебя старит - снимай"

Пет
#12

дуривало за бабки,тетки,коорые ничего не мыслят в моде,как правило одна провинция!

Гость
#13

Я сидела в отеле, а мне приносили горы шмоток, которые я мерила у себя в номере. Удобно было примерять платье одного дизайнера с курткой другого, туфлями третьего, сумкой четвертого. Кстати эта услуга стоила не % от купленного товара, а определенную сумму. Только он мне надоел, очень навязывал свое мнение. Больше такой услугой я не пользовалась. По магазинам ходить веселей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: