Гость
Статьи
Лучший рынок в Москве.

Лучший рынок в Москве.

Вот хочу купить джинсы и водолазку, кофту, футболку... Ну что то такое, casual.. В магазины типа манго и зары ходила, но как то не очень... Раньше на рынке в лужниках покупала классные вещи , классные джинсы (копии, но абсолютно идентичные и качественные) и прочее. Подскажите, где в Москве, на каком рынке, можно прикупить вещей, качественных и недорого.

Ириша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, покупать копии. Лучше купить дешевенькие Инсити, Остин, Веро Мода, зато настоящие.

Сходите в "Фамилию" на Савеловской, там всегда большой выбор недорогой одежды.

Как в наше время, когда огромное количество магазинов на любой кошелек, можно ходить на рынки?

Гость
#2

А чтобы не ходить зря в Манго или Зару, сначала смотрите их сайты, там представлен весь ассортимент. Меня это уберегает от необдуманных покупок. Заранее изучаю сайты все магазинов в ближайшем ТЦ, выбираю, что нравится, и в магазине смотрю целенаправленно эти вещи.

Гость
#3

а я вот не люблю такие марки, если что-то там и куплю, то крайне редко. вообще мне нравится качество Турции, как-то материал мне больше приятен и вроде по носке он устойчивый. лично покупаю на Садоводе или Люблино, но только по причине, что у меня магазин и я закупаю оптовый товар. Может так то и еще какие-то рынки есть.

бум
#4

Ириша, щас на Дубровке очень хороший выбор. туда советую!

#5

да уж джинсы такая вещь, я дочке покупаю только на рынке, она крупная и все эти джинсики в магазинах ей малы, в Next покупали за 4000 хватило на 3 мес, протерлись а на рынке покупаю уже ей более 5 лет, за 2000 турецкие , носятся отлично, она просто из них не вылезает и в школу и гулять поэтому пары хватает на год, у них качество в принципе такое же что и во всех этих магазинах а в носке они гораздо лучше. Мы покупали всегда на рынке около метро, был большой рынок но теперь их сносят и вот сама не знаю где же теперь покупать(((

Мила
#6

На рынках всегда можно было найти качественные и оригинальные вещи. А в магазин как не придешь, все однотипное и качество не очень. Если и попадется качественная вещь, то и цена будет квадратная!

Мила
#7
бум

Ириша, щас на Дубровке очень хороший выбор. туда советую!

Это где? Как туда добраться? Я тоже хочу.

Гость
#8

А мне лекала турецких брюк, джинсов нравятся - подходят идеально. У меня нет проблем с фигурой, но почему-то джинсы из сетевых магазинов паршиво сидят. И вообще такие вещи слишком узнаваемы, а на рынке раньше всегда можно было что-то раскопать, недешевое и качественное. Мне Лужники нравились, там ведь не грязные прилавки на улице были, в последние годы, а просто маленькие магазинчики под одной крышей.

Гость
#9

м.Южная - там рынок

пардон, торговый центр

но цены недешевые, правда

Жимолость - Каприфоль
#10

девочки а ктото закупается в ХЦ (Холдинг Центре)? Б.Черкизовская кажется...у меня родня помешалась просто на этом магазине

Гость
#11

А если не на рынок, а в Юниколо сходить? Сайт у них есть, заранее присмотреть, уж водолазку и джинсы с футболкой там купишь всегда, качество хорошее.

Лия
#12

Да ниче хорошего в этом Юникло. Дешевка по дорогой цене. Действительно, Лужники был крутой рынок. Очень классный. Одежда - красивая, разнообразная и хорошего качества (не в пример всей этой синтетике из зары-манго), и не особо дешевая (подороже уж чем всякие огги-хреногги, остины-хреностины и тп). А теперь я даже не знаю..( Не хочу 100 % полиэстер покупать. Плохие вещи в сетевых магазинах.

Турцию люблю и натуральные ткани.

В принципе - да, Дубровка сейчас вместо Лужников. Но всё равно Лужечка была лучше.