Гость
Статьи
Какие пластиковые окна …

Какие пластиковые окна лучше установить (Москва)?

Какие пластиковые окна лучше установить (Москва)? Назовите фирму и профиль пожалуйста. Желательно чтобы был белоснежный пластик.

__
211 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

rehau

Мира
#2

только Rehau!

__
#3

желательно узнать в какую конкретно фирму обращаться?

Гость
#4

вот, emporia-okna.ru

пока что там нет сильного подорожания как везде, я бабушке заказывала, два окна (2 и 3 створчатые), так там вышло на 10 тыщ дешевле чем мне в мос-окнах насчитали, но мне сказали что будет с осень цены только расти, типа сезон пойдет

__
#5

Спасибо, запрошу у них цены. А профиль у них какой?

Гость
#6

мы ставили КБЕ, но вроде у них и еще есть рехау

только вы сначала окошки померейте, им скажите размеры и вам стоимость посчитают примерную, а точная после замера, конечно лучше в разных конторах поспрашивать, но с меня хватило разницы в 10ку и остановились на них

Удачи в хорошем приобретении! )

__
#7

Спасибо, размеры все замеряны, просто интересует как раз в какие фирмы обращаться, т.к. сейчас много фирм-однодневок и шарлатанов. Плюс пластик у всех разный. Мы уже ствили однажды окна (правда не в этой квартире), веко, все было ок и с оплатой, и с доствкой и с установкой. Но пластик желтый и это неприятно, сразу не обратила внимание, но как то попала домой к знакомым и увидела, что у них белоснежный - теперь хочу такой себе домой.

Гость
#8

кстати, вы можете когда замерщик к вам будет выезжать, попросить его с собой взять образцы пластика, на месте посмотрите и тогда точно будете уверены что поставят что хотите )))

Гость
#9

Окна Саламандер настоящий немецкий профиль. Рехау сейчас в Подмосковье делают. Формула Окна на Мытной главный офис. Только торгуйтесь сильно!!!

Ая
#10

У нас белоснежный КБК. Ставил Стройтехсервис.

#11

у нгас кпи

очень довольны

Лена
#12

Мы ставили Евроокна2000, немецкий профиль КБК. Все просто супер. До этого были деревянные страшные рамы с советских времен. Замерщик приезжал, даже испугался, кажется :)))

Он нам все подробно рассказал, даже посоветовал на чем сэкономить. Мы позвонили еще в пару фирм и поняли, что это лучший вариант. Сделали удивительно быстро, еще и мусор за собой убрали и окна старые увезли. Теперь такие стали комнаты красивые.

Ксюша
#13

Вспомнила наши муки с выбором окна! У нас дом деревянный, но я хотела установить окна пластиковые, что по идее не рекомендуется, но нам установили обсадную коробку, благодаря чему окошечко зафиксировано! Компания называется Дивные окна. Сразу видно, люди на совесть работают! http://www.divnie.ru-это их сайт

Rezeda
#14

"Дивные окна", действительно дивная компания. Просто глаза разбегаются от выбора всевозможных вариантов! Хочешь дерево, хочешь пластик, хочешь раздвижные, хочешь витражи! А главное качество у них немецкое, а цены наши российские! Это тоже очень дивно! правильно подобрали название! Мы во всей квартире окна на деревянные поменяли, и все обошлось нам довольно дешево! Еще и скидку сделали! обожаю эту компанию!

Вероника
#15

Советую обратиться в компанию "Крамарев", они делают шикарные дерево-алюминиевые окна по индивидуальным заказам. Заказывала у них четыре окна из лиственницы - получилось просто восхитительно.

Анна
#16

у меня дома стоят окна от фирмы "Дивные окна" (http://www.divnie.ru/) фирму выбирала не я а теперь уже бывший муж, поэтому сказать точно, чем он руководствовался при выборе не могу. Хотя, окошки мне очень нравятся. За три года только вентиляционные отверстия 2 раза почистила (ну, те которые для микропроветривания)

Вика
#17

Мы неделю назад к ним обратились. Вы знаете, очень довольны. Нам до этого два года назад ставили пластик в кухне - так после этого зареклись фирмачей вызывать. Сейчас мнение изменили.

Прельстились на дешевизну - у них акция какая-то проходит, так нам в два раза дешевле окна встали. Муж заказал Rehau какие-то особенные, шумоизолирующие.

Ну я ожидала, что все будет, как прошлый раз. Придут два таджика с опозданием на полдня, пройдут в грязных ботинках, полдня провозятся, засыплют всю комнату штукатуркой и мусор оставят. Ничего подобного!

Пришли русские парни, вовремя, без напоминания разулись, поставили все быстренько. И видно, что в окошках разбираются, муж с ними беседы вел обо всех этих стеклах и профилях. Поставили все быстренько, все за собой убрали.

В общем телефон из мы записали, как соберемся на кухне окна поменять, обратимся только в Дивные Окна

DeeMAC
#18

В "дивных окнах" есть окна со специальной системой проветривания! Очень удобно для тех, кто много готовит и вообще много времени проводит на кухне. В комплект специальной системы проветривания входят климатический клапан, гребенки, подоконник, москитная сетка, отлив, а так же в этих окнах возможно максимальное открытие створок. Что очень важно, чтобы хоть как-то проветривать помещение.http://divnie.ru

Тимофей
#19

При всех тех же достоинствах и цене, окна бельгийского концерна "Декёнинк" выглядят более привлекательно http://okna-deceuninck.a5.ru . Поскольку имеют толщину профиля 71мм, а у конкурентов только в районе 60мм. Лидер по толщине профиля, Саламандер - 76мм, НО! за него хотят чуть ли не двойную цену, при одинаковых характеристиках теплопроводности.

Навесить на любое окно, из любого профиля можно любые сетки, гребёнки и клапаны, но основная проблема выхода из строя окон - провисание створок. И чем толще рама, тем дольше оно будет правильно работать без дополнительных регулировок и ремонтов. Это одно из немногих правил, что можно рекомендовать при выборе окон одинаковой ценовой ниши, остальное дела вкуса и ваших финансовых возможностей, как то - цвет, форма, комплектация и условия монтажа... Но помните одно - никто и никогда за бесплатно не будет вывозить мусор и старые окна, заделывать пену и монтировать откосы. Эти вещи необходимо обговаривать заранее. Что в итоге повлечёт увеличение цены. Например, поменять "голое"кухонное окно стоит 10 тр., стоимость того же она "под ключ" в максимальной комплектации обойдётся в 25 тр., а где-то и больше... И к рекомендациям, типа: -" А Зойке из 5-ой квартиры, дёшево и хорошо!", относится надо скорее скептически, чем доверительно - какой профиль, стеклопакет, какие работы проводились, договор, гарантия и т.д.???...Так же, как и завышенная цена не гарант качества. Читайте внимательно договор, и обговаривайте все нюансы заранее. Тепла Вам и уюта!!! С Уважением Тимофей.

Аленка
#20

Давно решили поставить в своей квартире стеклопакеты, но деньги накопили только недавно и через знакомых вышли на компанию Graff (http://eurookna21.ru/) √ нам их очень рекомендовали. Посовещавшись со спецами компании решили установить энергосберегающие стеклопакеты STIS √ там специальное покрытие на них, которое сохраняет тепло внутри помещения √ их и поставили нам ребята. Супруга от счастья прыгала √ наконец-то была теплая зима у нас в квартире √ не нужно было ей одевать шерстяные носки и спать под толстым одеялом. Так что Москвичам я даю бесплатную наводку на хорошую компанию с умеренными ценами и высоким качеством работы. Ну и, конечно √ гарантия, у Граффа вся продукция сертифицирована и на все работы идет хорошая гарантия.

#21

Мы с женой месяц назад делали ремонт на кухне. И главный вопрос касался выбора окон. Так все остальное мы сделали без проблем, то вот с качественными окнами стал вопрос. Но найдя через интернет вот этот сайт http://oknaronax.ru/plastikovye-okna/okna-kbe/etalon/, мы выбрали то, что очень долго искали. И сейчас полностью удовлетворенны своей покупкой. Многим знакомым порекомендовали и они тоже взяли их. А система "Эталон" была просто открытием. Настолько качественные окна мы не встречали!

Гость
#22

Достала галимая реклама! Каждый первый пост! Позор! Неужели совсем без клиентуры сидят, чтобы до такой рекламы скатиться

Консультант_twig
#23
__

Какие пластиковые окна лучше установить (Москва)? Назовите фирму и профиль пожалуйста. Желательно чтобы был белоснежный пластик.

Думаю "белоснежный пластик" есть у всех компаний)) вам нужно скорее выбирать по технологиям. Зависит от того что вам нужно, если холодно в квартире-доме установите энергосберегающие, если солнце слишком бьёт в глаза и слишком жарко можете установить окна с защитным покрытием, для защиты от шума поставьте окна с увеличенным расстоянием и газом аргоном встроенным в стёклах, существуют и анитвандальные окна которые защитят вашу семью. Выбор очень велик выбирать вам, можно и комбинировать свойства окон специально под вашу ситуацию.

С уважением консультант компании Twig.

realman83
#24

рекомендую присмотреть у компании Деревянные ЕвроОкна ,эта компания является победителем конкурса "ЛУЧШИЙ ТОВАР ГОДА 2012" На их деревянные окна цены ниже средних, потому что это ПРОИЗВОДИТЕЛЬ , поэтому отсутствуют лишние наценки, которые удорожают стоимость окна. также есть окна пвх любых модификаций, нестандартные изделия и подробнее на сайте http://drev-okna.ru/

Андрей
#25

мне делали ремонт пластикових окон и установку москитных сеток ,я звонил в разные конторы и там отвечали что приедут, посмотрят что и как а потом оценят стоимость и если договоримся то приедут делать, бред какой то ...

нашел фирму по интернету OknoVita , приехали утром в тот самый день и до обеда все сделали . я доволен и потому всем советую, вот их сайт [ url=http://oknovita.ru]Ремонт окон в Москве и Московской области[ /url ]

Олег
#26

Могу посоветовать фирму Proplex,а то поставил я окно фирмы Plaufen и все оно уже не хочет открываться заело что то и должен был воспользоваться ремонтом окна.Кому интересно ремонтировала фирма oknovita вот тут их сайт http://oknovita.ru/

Владимир
#28

Установка, регулировка,ремонт, замена стеклопакетов, окон. ПВХ, алюминий. Утепление, отделка балконов под ключ.

Качество гарантировано!!! Приемлемые цены.

Владимир - частный мастер, опыт работы 10 лет.

тел. ╧ +7 910 499 12 70

Ульяна
#29

Мы заказывали окна здесь http://распродажаокон.рф Что порадовало - очень качественно установили откосы!! Сделали все в оговоренный срок.

Ульяна
#30

Мы заказывали окна здесь www.распродажаокон.рф Что порадовало - очень качественно установили откосы!! Сделали все в оговоренный срок.

#31

я прочла выше комментарии и убедилась в том, что в выборе фирмы по изготовлению ластиковых окон я была не одна , по рекомендации близких обратилась в фирму вот сайт http://распродажаокон.рф и очень довольна, цены со скидкой установка быстрая, качество окон отличное я очень довольна

#32

"Мы заказывали здесь - http:\/\/www.oknazavod.com\/plastikovye-okna-pvh\/ - очень хорошие окна: качественные, надежные. Мастера приехали быстро, установили все аккуратно. Замеры были бесплатные. Отличная шумо-и теплоизоляция. Сейчас проходит акция - при покупке 3 окон получаете набор по уходу за ними в подарок.\n
"

Ольга
#33
Аленка

Давно решили поставить в своей квартире стеклопакеты, но деньги накопили только недавно и через знакомых вышли на компанию Graff (http://eurookna21.ru/) ? нам их очень рекомендовали. Посовещавшись со спецами компании решили установить энергосберегающие стеклопакеты STIS ? там специальное покрытие на них, которое сохраняет тепло внутри помещения ? их и поставили нам ребята. Супруга от счастья прыгала ? наконец-то была теплая зима у нас в квартире ? не нужно было ей одевать шерстяные носки и спать под толстым одеялом. Так что Москвичам я даю бесплатную наводку на хорошую компанию с умеренными ценами и высоким качеством работы. Ну и, конечно ? гарантия, у Граффа вся продукция сертифицирована и на все работы идет хорошая гарантия.

Согласна! Мы тоже у этой компании заказывали установку окон, все очень остались довольны, теперь всем советуем. Ребята работают профессионально и быстро. Нам за пару часов все установили

Ольга
#34
Консультант_twig

Думаю "белоснежный пластик" есть у всех компаний)) вам нужно скорее выбирать по технологиям. Зависит от того что вам нужно, если холодно в квартире-доме установите энергосберегающие, если солнце слишком бьёт в глаза и слишком жарко можете установить окна с защитным покрытием, для защиты от шума поставьте окна с увеличенным расстоянием и газом аргоном встроенным в стёклах, существуют и анитвандальные окна которые защитят вашу семью. Выбор очень велик выбирать вам, можно и комбинировать свойства окон специально под вашу ситуацию.
С уважением консультант компании Twig.

Мы у компании "Графф" заказывали, тоже искали "белоснежный пластик") так что советую им позвонить , вот сайт http://eurookna21.ru/

Ольга
#35

Тоже совсем недавно устанавливали окна с компанией Графф, все отлично сделали! чисто и аккуратно :) во время установки тоже не было никаких проблем, могу посоветовать их с уверенностью.

Юля
#36

Я меняла в квартире окна 7 лет назад, пользовалась услугами фирмы http://www.oknabalkoni.ru/catalog/
Ребята молодцы, отлично все сделали, качественно - нигде не дует, не отваливается, все аккуратно и кстати довольно быстро. Так что теперь я их всем своим знакомым советую.

Женя
#37

Выбирая оконную компанию мы прежде всего обращали внимание на отзывы, на то, что пишут в интернете о этой фирме. Из за этого отказались от многих популярных компаний. Такого начитались, что заказывать желания уже не было. А вот о компании Окна Рассвет отзывы оказались очень хорошие. Видно, что люди очень ответственно и правильно выполняют свою работу. Вот и я хочу оставить свой отзыв о компании окна Рассвет. Эмоции после работы только положительные! А если вы будите искать об Окна Рассвет отзывы, то заходите по ссылке и вам многое станет понятно!
http://oknamedia.ru/spage-recall/section-detail/id-5498.html

Юлия
#38

Сегодня Вы можете недорого купить пластиковые окна в надежной компании Окна-Беккер.
http://beckerokna.ru/

Гость
#39

Советую сделать свой выбор в одной из самых хороших фирм Москвы http://remontokonmoscow.ru/. Там вы найдете все что вам нужно.

Анна
#40

Кстати говоря об окна Рассвет у меня тоже хорошое впечатление. Полностью делали мне отделку и остекление балкона. Позвонил, Илья меня проконсультировал полностью по этому вопросу. Договорились о встречи. Пришли, всё рассчитали, цена меня устроили более чем. Всю заботу по моему балкону взяли на себя и материал и все расходники привозили сами. В итоге мы получили утепленный балкон в быстрые сроки и за отличную цену.

Марина
#41

Мы в квартире ставили Рехау, а на балконе Проведал. Очень довольны. Заказывали у http://www.okonshik.com/. Цены доступны. Поставили в кратчайшие сроки и очень аккуратно. Всем советую. Подоконники брали в Алта профиль. Тоже очень довольны остались.

Ульяна
#43

Я в компании Дивные окна заказывала. До сих пор стоят, не разваливаются))) http://divnie.ru/

Юлия
#44
Ульяна

Я в компании Дивные окна заказывала. До сих пор стоят, не разваливаются))) http://divnie.ru/

А цена?

Ульяна
#45
Юлия

А цена?

Мне в 6 тыс обошлось.

Юлия
#46
Ульяна

Мне в 6 тыс обошлось.

Вчера установили) Спасибо!)

Виктория Виранова
#48

Ну что ж, могу сказать, по прочтении этого форума прошло 2 года, как я поставила себе дивные окна - divnie.ru - СПАСИБО ВАМ, друзья! Они до сих пор выглядят хорошо - грязь отмывается, они не мутнеют. Минус в том, что у нас окна на Кольцо выходят, постоянно грязь и шум всегда в комнате были. Теперь, если не открывать, то окна хотя бы это все держат! Но мыть их надо регулярно. Я довольна!!! Другие окна у меня стояли до этого и были совсем не такие классные!

#49

Пластиковые окна в Москве. Эта оконная компания работает больше 12 лет и за эти годы мы остеклили много домов, квартир, офисов и т.д..Самое главное что здесь реально низкие цены и выезд замерщика совершенно бесплатно.
http://escape-sp.ru/

Юлия
#50

Добрый день! Предлагаем качественный монтаж окон, балконов, лоджий, выполним работы любой сложности. Исправление чужих ошибок, рекламация. Гарантия 5 лет (выдаём гарантийный талон). У нас работают только профессионалы своего дела с опытом работы от 8 лет. Так же к Вашим услугам предлагаем дополнительные работы по отделке/утеплению балконов и лоджий, установке откосов, жалюзей.
Относительно окон. поможем подобрать нужный именно вам профиль ПВХ и стеклопакет, что бы соотношение цены и качества вас только радовало!
Мы предлагаем:
- окна по цене завода производителя, ПВХ, алюминий тёплый и холодный;
- фасадное остекление;
- срочное изготовление и замена стеклопакетов;
- стеклопакеты с подогревом;
- покрытие защитной и тонировочной плёнкой;
- профессиональный монтаж;
- отделка и утепление балконов и лоджий.
Антикризисные скидки до 30%.

Кратчайшие сроки выполнения работ!!!
mr.finestre@mail.ru
8 967 172 63 63