Гость
Статьи
Дырявые джинсы

Дырявые джинсы

Ребята, ну и дела! Купила тут джинсы себе в магазинчике приличном, но никак не ожидала такого подвоха – когда развернула дома, то увидела, что это совсем не та модель, еще и с дыркой, извините, в попе! Пришла в магазин обратно с претензиями и с этой «тряпкой», но делать возврат и отдавать деньги мне никто не собирается. Говорят, что это я все придумываю, что испортила их и принесла. Это же абсурд, мне даже не ту модель на кассе упаковали, я их даже примерять не стала дома! В общем ушла просто в бешенстве, теперь думаю, как добиться от них возмещения и материальных трат и МОИХ НЕРВОВ?

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знак, что лучше носить платья.

Kira
#2

Идите в местное отделение организации по защите прав потребителе,там вам объяснят что делать и помогут решить эту проблему

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#3
Гость

Это знак, что лучше носить платья.

Это знак,что лучше меньше щёлкать еблом и оглядываться по-сторонам,и покупать шмотки в приличных магазинах.

Дана
#4

Они обязаны поменять вам товар или отдать деньги за него! Если вы добровольно не можете урегулировать этот вопрос, обратитесь сюда - http://www.vozvrat-deneg.ru, мне в свое время эта контора отлично помогла решить спор с недобросовестными продавцами, они просто предоставляют консультацию как действовать в какой ситуации, я им все описала и они мне выложили алгоритм. Бесплатно, кстати, проконсультировали

Машутка
#5

Меня тоже как-то ╚киданули╩ в бутике с туфлями √ оказались китайской подделкой, но у меня разговор с ними был короткий √ несколько угроз и поменяли как миленькие, советую и вам надавить на них.

Гость
#6

существует куча инстанций, в которые вы можете обратиться с жалобами

Маргарита
#7
Дана

Они обязаны поменять вам товар или отдать деньги за него! Если вы добровольно не можете урегулировать этот вопрос, обратитесь сюда - http://www.vozvrat-deneg.ru, мне в свое время эта контора отлично помогла решить спор с недобросовестными продавцами, они просто предоставляют консультацию как действовать в какой ситуации, я им все описала и они мне выложили алгоритм. Бесплатно, кстати, проконсультировали

правда, может и стоит попросить помощи компетентных людей..

Маргарита
#8
Машутка

Меня тоже как-то ?киданули? в бутике с туфлями ? оказались китайской подделкой, но у меня разговор с ними был короткий ? несколько угроз и поменяли как миленькие, советую и вам надавить на них.

та вот я такой человек не очень то наглый, может народ этим и пользуется!(

Маргарита
#9
Гость

существует куча инстанций, в которые вы можете обратиться с жалобами

звучит как-то сложно очень..

гость
#10

сделайте дырки везде, и ходите

Якакахи Мнуруками
#11

Значит магазинчик был не такой уж и " приличный" )))

Маргарита
#12
Гость

Это знак, что лучше носить платья.

да и платья я ношу тоже..

Маргарита
#13
Якакахи Мнуруками

Значит магазинчик был не такой уж и " приличный" )))

Да видимо так и есть((

Гость
#14

А что за магазин? Озвучьте, плз

Гость
#15

что значит 'упаковали на кассе' ,что вообще значит 'упаковали', разве вы на сами несете вещь в кассу , не при вас снимают защитный 'капкан' и вы своими глазами видите, что кладут в пакет, а еще , что пробито на чеке, за какую конкретную модель вы платили, что у вас за принципы торговли,а? интересно, где дело было? если бирка с кодом не срезана,сверьте цифры и названия на бирке и на чеке, если они не совпадают - вас обманули, подавайте заявление в органы( дело упрощается если платили кредитной картой, можно проверить и у магазина будут проблемы), если совпадают, то вы - раззява, но! можно потребовать ,чтобы вам показали, имеются ли на складе магазина еще такие модели ,как вам продали ,вместо желаемой, и опять же сверить коды. на самом деле - дело-то подсудное, попробуйте, может выкрутитесь, и напишите о результате. удачи!

мышь серая
#16
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

и покупать шмотки в приличных магазинах.

даже в золле запросто все принимают обратно с производственными дефектами, хоть неделю ношенное, если после нее шов разошелся.

Гость
#17
Гость

Это знак, что лучше носить платья.

Я давно об этом говорю.

Не надо женщинам носить брюки.

Платья, юбки, сарафаны - гораздо приятнее и красивей.

Гость
#18

Закон "О защите прав потребителей" вам в помощь

#19
Маргарита

да и платья я ношу тоже..

Тоже только джинсы!)
Платья, юбки и т.д. не ношу совсем))