Гость
Статьи
Греческая прическа в …

Греческая прическа в моде этим летом?

Собственно вопрос в теме, в моде ли еще греческая прическа,носите ли вы уложенные таким образом волосы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это как?

Гость
#2

в моде стрижка когда с одной стороны длинные волосы а с другой гладко выбрито. делай автор такую прическу. модно же.

Гость
#3

не советую. была модно только в самом начале прошлого лета, в этом году как правило будут донашивать те, кто не успел. То есть 90 процентов девушек этим летом выйдет на улицу с такой прической-а это значит уде не модно))

Катрин
#4

А мне пилевать модно или нет,мне нравится,значит буду делать.

Гость
#5

А я ни разу не делала, надо попробовать кстати)

о ужас
#6

в моде трусы в розовый зайчик, автор беги скорее покупать, а то прослывешь немодной

Гость
#7

Сейчас модно просто распущенные и блестящие волосы, как с обложки.

Гость
#8
Гость

Сейчас модно просто распущенные и блестящие волосы, как с обложки.

только жиденькие волосенки не надо отращивать.

Автор
#9
Гость

в моде стрижка когда с одной стороны длинные волосы а с другой гладко выбрито. делай автор такую прическу. модно же.

У нас на работу клиентка одна так приходила, смотрится не эстетично мягко говоря...

Автор
#10
о ужас

в моде трусы в розовый зайчик, автор беги скорее покупать, а то прослывешь немодной

За модой я до такой степени не гонюсь, обычно ношу, что нравится, но когда пол города ходят в одном и том же, это уже не мода, а инкубатор какой то

Автор
#11
Гость

только жиденькие волосенки не надо отращивать.

+100000

Матрёшка
#12

Удобная прическа очень, ношу дома когда жарко и на улицу, а сейчас вообще повязку из ромашек прикупила, будет очень модно летом;)) под повязку из ромашек волосы не загибаются, очень удобно и красиво.