Гость
Статьи
Прически, собранные …

Прически, собранные волосы актуальны этим летом?

Модницы, которые в курсе всего и вся, подскажите - собранные волосы (я имею ввиду всякие прически с собранными волосами, типа косичек кичек и т.п.) модны грядущим летом? Я вот все думаю и не могу решиться - в принципе хочу стрижку сделать, но и затянутые прически мне тоже идут.... Подумала, что если собранные волосы пока в моде - я отложу стрижку до осени)))))))

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Модно то,что вам к лицу)

Гость
#2

Кички... Ржу

Мария
#3
Лана

Модно то,что вам к лицу)

Подписываюсь.Ну какая разница-то ну?Это ж не одежда.

Гороскопнутая
#4

НУ КОНЕЧНО, ВСЕ ГОВОРЯТ ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ ИДЕТ! А КОГДА СДЕЛАЕШЬ ХИМИЧЕСКИЙ ЩВЧЕС, КОТОПЫЙ ТЕБЕ ИЛЕТ, СПАЩЦ НВЧИНАЮТ ГОВОПИТЬ - ЧТО У ТЕБЯ СТВРОМОДНАЯ ППИЧЕСКА, ЧТО ИЗ 80 ***** СБЕЖАЛА

Гость
#5

[quote="Гороскопнутая"]НУ КОНЕЧНО, ВСЕ ГОВОРЯТ ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ ИДЕТ! А КОГДА СДЕЛАЕШЬ ХИМИЧЕСКИЙ ЩВЧЕС, КОТОПЫЙ ТЕБЕ ИЛЕТ, СПАЩЦ НВЧИНАЮТ ГОВОПИТЬ - ЧТО У ТЕБЯ СТВРОМОДНАЯ ППИЧЕСКА, ЧТО ИЗ 80 ***** СБЕЖАЛА

ахахаахахахахх))))))))

Гость
#6

Стригитесь. Хвост не актуален. Кички - тем более.

Гость
#7

В моде лысая голова

моляюрыст
#8

Гнездо на макушке? Конечно!!

Гость
#9

Кички - это что?

Гость
#10

модно выбривать коня на затылке, и делать челку на один глаз, и пару дредов на макушку присобачить, и оставшиеся три волосины в полинезийскую косу с полунедоподвыворотом заплести. у вас, аффтар, мозг имеется, или вы идете за модой как овечка?

Гость
#11

Какие волосы?? Тока лысина! Бегом бриццо, аффтырь!
(А не то я сама тебя побрею, чтобы ты немного больше старалась, когда темы сочиняешь.)

Гость
#13

посмотрю на вас с распущенными в жару более 30 градусов. будете терпеть,обливаться потом, ради чего?и что значит "неактуально" собраные волосы? жизнь не дискотека,барышня, уместность - вот что актуально в любой прическе

Гость
#15
Гость

посмотрю на вас с распущенными в жару более 30 градусов. будете терпеть,обливаться потом, ради чего?и что значит "неактуально" собраные волосы? жизнь не дискотека,барышня, уместность - вот что актуально в любой прическе

В жару только и вижу очень много девушек с длинными волосами, никто что то потом не обливается.)

Гостья
#16

Автор, Брейтесь на лысо! Только голая кода! Только хардкор!

Гостья
#17
Гостья

Автор, Брейтесь на лысо! Только голая кода! Только хардкор!

кода = кожа