Гость
Статьи
прическа лесенка

прическа лесенка

Несколько лет назад сделала лесенку. Сейчас хочу немного сменить образ, поменять прическу, чтобы волосы были одной длины. Но у лесенки такая особенность, если не обновлять ее раз в месяц-два, не подравнивать кончики, то смотрится очень неаккуратно. А волосы растут медленно(
Что посоветуете? Ходить несколько месяцев с заколотыми/собранными в хвостик волосами, чтобы не было видно, что лесенка неухоженная, а потом подстричься? Или можно попробовать перейти на какую-нибудь другую прическу?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашей лесенке уже несколько лет! Необходимо сходить к парикмахеру. Пусть посмотрит состояние волос и даст необъходимые рекомендации по прическе и по уходу.

Гость
#2

О, первое время, как призвали в армию, эта причёска была у нас самой популярной.... ибо стригли друг друга сами.

#3

Скучно. Давай про анал и минет

#4

Я как-то челку сделала, она быстро мне надоела и я просто ее собирала куда-то назад
Я бы на вашем месте сходила к парикмахеру, посмотрела бы, что он посоветует
Вдруг сделает новую стрижку
А если нет, то просто с собранными ходить, не так уж и муторно это, а потом под одну длину
Тоже как-то был каскад, так просто отращивала в хвостике, потом подрованчла и всё

Static X - Destroyer
#5

Практически любой девушке подходит прямой пробор.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема