Гость
Статьи
С какой прической …

С какой прической девушка выглядит младше?

Вопрос в теме. Просто никак не могу определиться с прической! Раньше были длинные черные волосы до пояса почти небольшой лесенкой. Сейчас покрасилась в теплый русый и подстриглась ниже плеч крутой лесенкой. Цвет идеальный- очень нра! а прическа мне кажется старит... напоминаю себе женщин за 40- вроде и с длинными волосами не ходят и стрижку не хотят! какая то скучная прическа- идеальная лесенка, кончики ровно подкрученные:(еще у меня волосы очень густые и голова смотрится очень объемной- это мне тоже жутко не нравится!!!!! так какую прическу посоветуете??? на след нед иду в салон! так хочется быть красивой к нг! у меня широкие скулы, лицо худое и сама худенькая очень -без бедер и с маленькой грудью, плечи смотрятся широкими в связи с узкими бедрами рост 170. Челки категорически не идут, хорошо очень с забранными назад волосами, с пучком- но так хочется с распущенными походить иногда!волосы идеально прямые и очень густые, мне 26. Посоветуйте плиз!!!!!!!!!

Светик
25 ответов
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

Хвостики, косички с бантиками делают женщину значительно моложе :))

блондинка
#2

челки

#3

Слышала, что после определенного возраста (не 26, а старше), молодят прямые волосы, а кудри старят, наобороот.

А вообще, давайте фотку, мы посоветуем)

Лена
#4

челка очень молодит

#5

Трудно сказать)) Мое мнение - или очень длинные волосы или наоборот - очень короткая молодежная стрижка

Гость
#6

На лы со. Будете выглядить как в пеленках

мики
#7

Я думаю, индивидуально... Меня старят короткие стрижки, а длинные волосы наооборот.

персидская
#8

Как Вы себя описываете - я бы посоветовала длинные прямые волосы, сзади можно клином выстричь, цвет попробуйте свой родной.

Гость
#9

окуните голову в ведро с краской

Гость
#10

с шапкой волос только короткая стрижка будет молодить

Мариэлла
#11

мне кажется каре с челкой очень молодит)

#12

Выши волосы красиво было бы заплести в растрепанную косу, скажем так)))) особенно если оставите лесенку - пусть пряди небрежно вылезают из косы. Косу кстати можно сделать с пробором, а можно и без - Вы же любите носить убранные зачесаные назад волосы. Такая прическа будет чем-то средним между распуженными волосами и убраными))))

Не нашла в инете то что имею в виду, но вот пара фото, которые мне кажется должны Вам подойти))))

#13

ВАШИ волосы, имелось в виду, конечно)))))))))) ну и остальные опечатки оставим)))))

#14

однозначно длинные волосы моложе делают, может с челкой или без. неважно. хвостики еще

Светик
#15

Селеста, да мне идет такая коса- вы правы! но самой ее заплести не получается- только в салоне или чтоб подружка плела- это типа растрепанный колосок! сама себе плести не умею:((Персидская, то есть вы советуете отращивать обратно все таки? так эти длинные надоели- в глаза лезут, путаются- на фотках классно смотрелись- такая копнища волос- а в реальной жизни тяжело с ними- я с распущенными в послед время когда длинные были практически не ходила- или хвост или пучок. единственный плюс -длина забирала объем и голова не смотрелась огромной! челки стопудово не идут!короче не знаю че делать! может каскад и спереди и сзади сделать а длину растить? или каскад еще объемнее будет смотреться???

Светик
#16

другой вариант- может каре??? без челки

тогда длину убирать надо- каре хорошо смотрится когда ниже подбородка волосы

а длинное каре до плеч не нра!

Валерия
#17

две косички

Victoria
#18

Наверно та прическа , которая у вас бвла вас точно молодила...длинные темные волосы...натуральный темный(не черный) цвет молодит...и длинные волосы тоже! Но раз сейчас у вас теплый русый до плеч лесенкой...сначало нужно наверно сделать чуть темнее шатенестее волосы...шоколад молочный например....ну и отращивать лесенку...не обижайтей, но лесенка- это жутко не модно...не стильно и прошлое 10летие!!! А вот слегка нечетие волосы(отросшая лесенка-отлично) и не нужно её завивать, лучше выпрямить наоборот утюжком... и делать акцент на глаза тушью, тенями...

Еще молодят розовые румяна и ягодный блеск , но макияж должен быть не броским....удачи! :-)

Катрин21
#19

У меня были длинные волосы(пол спины)правда не очень густые,одно и то-же каждый день,причёски всякие делать я не умею(только хвост),надоело ужасно всё это,пол года назад пошла в парикмахерскую и сделала такую стрижку:карэ,сзади коротко(на пол шеи)и резкий переход вперёд,впереди полчается длиннее,прямая чёлка.Мне очень и очень нравится,называется сменила образ!!!Всем подружкам и мужу понравилось,если бы у меня были густые волосы(как у Вас)было бы вообще идеально!

Ледививиан
#20

Я со школы ходила с длинными а они у меня похожи на волосы Автора в плане что очень густые!! Да при этом еще и вьющиеся слегка!!! и получалось все это дело как оогрооомная голова с нечесанной гривой))) В школе были подколы типа фигли не расчесываешся маугли Гермиона и тд))) Короче надоело мне это дело и я спонтанно зашла в перую парикмахерскую и ... сдела короткую стрижку как у Одри Тоту!!! Как же я довольна девочки это же шикарно! Так элегантно свежо игриво и лекко в уходе!=))

иииит
#21

???*

маша
#22

карэ

котенок
#23
Scandal

Слышала, что после определенного возраста (не 26, а старше), молодят прямые волосы, а кудри старят, наобороот.

Чушь какая. Наоборот, во все времена КУДРИ молодили , это все знают!

#24

а мне кажется,что челка взрослит!!! и вообще,длинные волосы-лучшая прическа!!!

#25

Молодят длинные волосы заплетенные в шикарные прически на основе косичек.