Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые выглядят младше своего возраста. Отзовитесь!

Мне 26 лет, выгляжу на 17.
В магазине достали кассирши, которые говорят, малыш, паспорт покажи! Тебе хоть 16 есть? Ага, и не рано тебе винишко? И тд. На улице все смотрят с презрением, когда иду с 2 летней дочкой. Слышала сплени бабулек на лавочках у подьезда.
Мол вот девочке и 18 нет, а уже ноги раздвигает, ужас ужас как воспитана плохо! Ладно бы просто сплетничали. Мне плевать. Но они мне замечания делают! Бесит.
В дет саду тоже смотрят и осужают. Воспиталка на меня смотритс презрением. Бесят тетки, которые говорят че школу прогуливаешь?
Что с этим делать? Меня это начинает сильно бесить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы скиньте сюда фото, здешние вуменши ваши комплексы про моложавость моментально снимут, и бесплатно 😄

Гость
#2

Что то вы перегнули.
Ни разу не видела, что бы женщины, которые рожали - выглядели как бгый девушки

Гость
#3

*юные

Кошкинья
#4

Фото в студию! Никогда не видела, чтоб рожавшие под 30 выглядели как школьницы))

Гость
#5
Кошкинья

Фото в студию! Никогда не видела, чтоб рожавшие под 30 выглядели как школьницы))

Карлицы моложе выглядят. Но, такая моложавость не дай бог.

Чайлдфри
#6
Гость

Что то вы перегнули.
Ни разу не видела, что бы женщины, которые рожали - выглядели как бгый девушки

У меня подруга 150см, ну и 45 кг веса, вот ее иногда спрашивали сколько же ей лет, если у нее уже ребенок. При том, что ребенка она родила в 30 считай. Но после 35 и второго ребенка уже перестали, все равно по лицу уже видно

Гость
#7

Второго родишь и постареешь. Не обольщайся

Гость
#8

Тут многие накинулись на девушку от зависти. Мне 29, заходила к гинекологу, она у меня спросила есть ли мне 18. Я сказала да. Она улыбнулась и сказала, что лицо выглядит юным. Так что дело тут не всегда в росте. Есть и с маленьким ростом обабиваются. И да, я не рожала, что важно.

Ласточка
#9

Нда, в каком обществе вы живете странном, обычно всем все равно, кто вы и как живете, а тут прям все с презрением смотрят

Автор
#10
Ласточка

Нда, в каком обществе вы живете странном, обычно всем все равно, кто вы и как живете, а тут прям все с презрением смотрят

РФ. Город Петрозаводск.

Гость
#11

Как же я вас понимаю. Работаю в эскорте. Мне 30 лет. Все клиенты спрашивают есть ли мне 18.Так надоело всем паспорт показывать.

гость
#12

Напиши себе на лбу "мне 26")))

Гость
#13
Гость

Что то вы перегнули.
Ни разу не видела, что бы женщины, которые рожали - выглядели как бгый девушки

А я видела. От генетики зависит. Знакомая ростом 150, на лицо ребенок, фигурка детская. Ну лет 14 можно дать. А ей 25 и есть ребенок 3 лет. Тут как повезет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: