Гость
Статьи
Зачем так выглядеть, …

Зачем так выглядеть, если никого не ищешь

Зачем краситься, следить за фигурой, красиво и дорого одеваться, если шлешь всех мужиков, даже богатых?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связана внешность и мужики

Оленька
#2

Все правильно. Когда я не была в поисках, я не заморачивалась внешкой вообще. Даже волосы не красила, ходила с сединой и не парилась.
А когда решила искать мужа, то пришлось наводить марафет.

Гость
#3

Не все крутится вокруг мужчин. Заботится можно и о себе для себя любимой.

#4

Чтобы нравится в первую очередь себе. Чтобы проходить мимо зеркала и заглядываться на саму себя. Это как искусство, кто-то пишет картины, кто-то лепит вазы, кто лепит и разукрашивает самого себя.
Да и другим (не только парням) нравится тоже приятно. Не обязательно хотеть с кем-то встречаться, можно хотеть просто нравится. Получать комплименты, предложения и все остальные плюсы красивой внешности можно и без непосредственно отношений.

Захария
#5

для собственного удовольствия, думаю...

Оленька
#6
Muscari_asheri

Чтобы нравится в первую очередь себе. Чтобы проходить мимо зеркала и заглядываться на саму себя. Это как искусство, кто-то пишет картины, кто-то лепит вазы, кто лепит и разукрашивает самого себя.
Да и другим (не только парням) нравится тоже приятно. Не обязательно хотеть с кем-то встречаться, можно хотеть просто нравится. Получать комплименты, предложения и все остальные плюсы красивой внешности можно и без непосредственно отношений.

Если вы себе не нравитесь без грима, то значит вы себя не любите и не цените.

Лапуся
#7

Кто шлёт? Ко мне вот цепляются всякие стрёмные мужики либо не в моем вкусе. Мне даже богатство не нужно. Что толку от его богатства если оно его? Нужен такой с которым приятно лечь в постель, не на один раз, свободный.

#8
Оленька

Если вы себе не нравитесь без грима, то значит вы себя не любите и не цените.

Я нравлюсь себе любой😉 Просто сегодня у меня настроение накраситься, завтра будет другое настроение, краситься или нет - мой выбор. Косметика лишь способ отразить свой внутренний

#9
Muscari_asheri

Я нравлюсь себе любой😉 Просто сегодня у меня настроение накраситься, завтра будет другое настроение, краситься или нет - мой выбор. Косметика лишь способ отразить свой внутренний

мир в реальности

Вагински
#10

Проводился эсперимент где баб на остров отправили одних и мужчин одних на разные острова. Дали немного припасов. Мужчины организовались и сделали дом, начали добывать еду и так далее.
Бабы переругались, сьели все припасы, занимались тем что загорали и болтали. В итоге пришлось несколько мужчин добавить на бабский остров чтобы бабы не загнулись.

Вагински
#11
Вагински

Проводился эсперимент где баб на остров отправили одних и мужчин одних на разные острова. Дали немного припасов. Мужчины организовались и сделали дом, начали добывать еду и так далее.
Бабы переругались, сьели все припасы, занимались тем что загорали и болтали. В итоге пришлось несколько мужчин добавить на бабский остров чтобы бабы не загнулись.

И к чему я это. Бабы не стремятся за собой следить, пока нет мужчин рядом, и ничего не делают, большинство современных.

Лапуся
#12
Вагински

Проводился эсперимент где баб на остров отправили одних и мужчин одних на разные острова. Дали немного припасов. Мужчины организовались и сделали дом, начали добывать еду и так далее.
Бабы переругались, сьели все припасы, занимались тем что загорали и болтали. В итоге пришлось несколько мужчин добавить на бабский остров чтобы бабы не загнулись.

Скорее все наоборот будет

Гость
#13
Muscari_asheri

Чтобы нравится в первую очередь себе. Чтобы проходить мимо зеркала и заглядываться на саму себя. Это как искусство, кто-то пишет картины, кто-то лепит вазы, кто лепит и разукрашивает самого себя.
Да и другим (не только парням) нравится тоже приятно. Не обязательно хотеть с кем-то встречаться, можно хотеть просто нравится. Получать комплименты, предложения и все остальные плюсы красивой внешности можно и без непосредственно отношений.

В точку.
Вообще, следят для себя и красиво одеваются для общества в целом. И многие любят эстетику ,красоту и в себе и в людях.

Гость
#14

Раз спрашиваете, значит, не о вас речь. Значит, вы не можете знать наверняка, кого она ищет или не ищет. Вот я за себя скажу, что не сильно слежу за фигурой, но она хорошая. Я больше слежу за здоровьем просто. Хорошо одеваться мне приятно. Идёшь в красивом пальто на улице, знаешь, что оно тебе идёт, и настроение уже какое-то другое от этого. Крашусь я потому, что без макияжа вид уставший и вообще чувствую себя не уверенно. Когда хожу не накрашенная, больше вероятность, что продавщица нахамит и т.д. В общем, на мой взгляд, это требование социума. Также мне неприятно, если мужчина, завидев меня издалека, при ближайшем рассмотрении отворачивается. Вот такие комплексы. Поэтому крашусь. От природы внешность у меня не яркая.

Бабкины трусы
#15

Я такая. Наверное, посторонним не понять. А я и не жду понимания. Мы ещё и верующие:) Покупаю самую лучшую косметику, массаж, крашу волосы в блонд, татуаж сделан. Зачем ? Я перфекционист. А что или кто мешает мне ухаживать за собой ?

джимми юрин
#16

затем чтоб ты автор спросил

Гость
#17
Muscari_asheri

Я нравлюсь себе любой😉 Просто сегодня у меня настроение накраситься, завтра будет другое настроение, краситься или нет - мой выбор. Косметика лишь способ отразить свой внутренний

Это выбои общества, не ваш.

Гость
#18
Гость

В точку.
Вообще, следят для себя и красиво одеваются для общества в целом. И многие любят эстетику ,красоту и в себе и в людях.

Именно, для общества. Для себя нам это не нужно.

#19
Гость

Это выбои общества, не ваш.

Ну вам то виднее наверное (⌒▽⌒)☆

Гость
#20
Muscari_aucheri

Ну вам то виднее наверное (⌒▽⌒)☆

Как бы вы вы смайликами ни прикрывались и не убеждали себя, но это общеизвестный факт, что женщины красятся под давлением общества. Либо для мужиков, либо, чтобы возвыситься над другими бабами. Да вы это и сами прекрасно осознаете, просто признавать не хотите.

Гость
#21

У меня хотя бы смелости хватает признать, что я ухаживаю за собой для мужа и ради зависти других женщин, ради ранга в "стае". Если бы я жила отшельницей в тайге - оно бы мне не сдалось. Глупо это отрицать.