Гость
Статьи
Как это выглядит со …

Как это выглядит со стороны?

Ему 36, он разведен, есть дети. Мне 26, не была замужем, детей нет. Вместе работали, потом он уволился. С тех пор не общались, а это чуть больше года. Я о нем никогда не забывала, стеснялась написать. Сейчас думаю, к черту стеснение, раз забыть не могу, можно ведь ему написать хотя бы сообщение? Поинтересоваться, как дела? И как это со стороны выглядит от бывшей коллеги-девушки, которая младше его на 10 лет? Во время работы с ним инициативу сильно не проявляла, немного общались по рабочим вопросам. Вне работы - никогда. Номер его есть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Почему бы и не позвонить свободному мужчине, который Вам нравится?! Ничего дурного нет в том, чтобы пообщаться двум бывшим сослуживцам! Поговорите, узнайте, как живет, а дальше действуйте по обстановке.
Повторяю, ничего дурного в этом нет!

Гость
#1

А парни помоложе без детей совсем никак не заходят?

Гость
#2

Конечно можно позвонить,ничего страшного,он может и сам не против будет поговорить.А что разведен,так у нас полстраны в разводах и что теперь.Это не судимость же,было бы желание с этим мириться.

Автор
#3
Гость

А парни помоложе без детей совсем никак не заходят?

Совсем никак.

Автор
#4
Гость

Конечно можно позвонить,ничего страшного,он может и сам не против будет поговорить.А что разведен,так у нас полстраны в разводах и что теперь.Это не судимость же,было бы желание с этим мириться.

Я ничего против развода и его детей не имею, просто сразу в теме это обозначила)
А его может останавливать это положение проявлении инициативы в общении?

Автор
#5
Автор

Я ничего против развода и его детей не имею, просто сразу в теме это обозначила)
А его может останавливать это положение проявлении инициативы в общении?

В проявлении*.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Автор

Я ничего против развода и его детей не имею, просто сразу в теме это обозначила)
А его может останавливать это положение проявлении инициативы в общении?

Да ну,взрослые люди.Он сразу поймет,что интересен вам,а дальше уже ему решать.Ну попытку сделать нужно,раз вы так неравнодушны к нему,чем потом жалеть и в голове варианты перебирать.

Гость
#8

Да и потом,все не такое чем кажется.В общении поближе,вне работы он может быть другим и вас разочарует.

Арина
#10

Само по себе нормально выглядит, может он тоже думает о вас. Разница в возрасте - а какая разница, если нравится). Дальше все зависит от того как себя поставите, будете ли навязываться или наоборот. В общем само по себе писать/подходить первой ни хорошо ни плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: