Гость
Статьи
как выглядит со …

как выглядит со стороны,и что бы сделали Вы?

Всем доброго времени суток!
Вопрос собственно в заголовке.
Ситуация:
Мне 26, прошлые отношения закончились 2 мес. назад. К новым серьезным еще не очень-то готова и не хочется.
Познакомилась с парнем месяц назад.Нравится. Постоянно, каждый день общаемся, - переписка.Виделись 4 раза всего и это за последнюю неделю. До этого не получалось встретится. Это были свидания, с цветами,ухаживаниями, флиртом и поцелуями .
НО!!!Интернет сейчас о человеке расскажет оооочень многое!Вернее человек сам)Вот что на данный момент знаю точно и достоверно про него:
Сейчас он в отношениях, и живет с девушкой. Они вместе около 2 лет. Дарит ей и мне одинаковые цветы))Даже цвет один! Это все на ее странице в соцсети в фото. Она, видно его очень любит, готовит ему всякие красивые запеканки и выставляет это в интернет.А он, что смешно, присылает мне фото этой же запеканки, только говорит, что сам готовит.
Сейчас вот, сказал что хочет сьезжать на новую квартиру. И действительно ее ищет. Оправдывает это что будет ближе к работе и ему нужна меньше жилплощадь.
О том, что я такое о нем знаю- недогадывается...

Хочет развивать со мной отношения, а я не знаю что и делать вот в такой ситуации...спросить у него, оставить насамотек, не подавать виду.,,ведь если он сейчас врет так крупно..и мне и своей девушки еще больше,,,

Ромашка
34 ответа
Последний — Перейти
с приветом
#1

с моей стороны выглядит стремно, со стороны парня думаю что отлично ( и своя под боком и новая нарисовалась), с вашей решать вам. ничего бы не делала на вашем месте, так как на бываю в подобных ситуациях и несвободных парней шлю лесом.

Гость
#2

он глуп.

Гость
#3

Мальчик хочет сидеть на 2 стульях,хотя может там этих стульев не 2 а намного больше.

Гость
#4

Фу, и вы еще размышляете??? Вы себя на помойке нашли? Или прям уже в фантазиях замуж за него вышли? Обманывает свою девушку и вас! Считаете, что он просто идеальный мужчина?

Гость
#5

а вы не могли ошибиться? ну не знаю, может то сестра или бывшая, с которой остались теплые отношения.. Если сомнений нет, то со стороны это выглядит не красиво, с его - недобропорядочно, а с вашей - малодушно, знать, осозновать, что вам это не нравится, но тем не менее закрывать глаза. Честно было бы сказать ему, что вы увидели на странице его и ее и что думаете по этому поводу.

Карамель
#6
Гость

Фу, и вы еще размышляете??? Вы себя на помойке нашли? Или прям уже в фантазиях замуж за него вышли? Обманывает свою девушку и вас! Считаете, что он просто идеальный мужчина?

+

Маллина
#7

Послать. Однозначно.

Нелли
#8

Зачем вам заведомо негодяй? Еще думаете, правда что...

редиска
#9

Негодяй!!! Выдает ее запеканки за свои! Я б не простила! Попроси его тебе приготовить такие же блюда при тебе

Ромашка
#10

Всем спасибо большое за мнения и взгляд со стороны. Порой действительно не понимаем очевидного. Сделала для себя выводы

Анна
#11

все таки нужно ему сказать о своих догадках! и выяснить кем является та девушка

Гость
#12

Когда мужчина не только подлый, но еще и самодовольный кретин - делать с ним нечего. Он действительно считает женщин полными идиотками, неспособными инфу про него разыскать в соцсетях? Пригласите его в гости и попросите вам запеканку испечь:)

Гость
#13

А тебя его девушка совсем не смущает!? И с чего ты взяла, что в онтошениях с тобой он не будет так же себя вести? Другой присылать цветы, пока ты сидишь дома и ничего не знаешь? Если нужен тебе такой му ди ла-вперед

Мона
#14
Ромашка

Всем доброго времени суток!Вопрос собственно в заголовке. Ситуация:Мне 26, прошлые отношения закончились 2 мес. назад. К новым серьезным еще не очень-то готова и не хочется.Познакомилась с парнем месяц назад.Нравится. Постоянно, каждый день общаемся, - переписка.Виделись 4 раза всего и это за последнюю неделю. До этого не получалось встретится. Это были свидания, с цветами,ухаживаниями, флиртом и поцелуями . НО!!!Интернет сейчас о человеке расскажет оооочень многое!Вернее человек сам)Вот что на данный момент знаю точно и достоверно про него: Сейчас он в отношениях, и живет с девушкой. Они вместе около 2 лет. Дарит ей и мне одинаковые цветы))Даже цвет один! Это все на ее странице в соцсети в фото. Она, видно его очень любит, готовит ему всякие красивые запеканки и выставляет это в интернет.А он, что смешно, присылает мне фото этой же запеканки, только говорит, что сам готовит. Сейчас вот, сказал что хочет сьезжать на новую квартиру. И действительно ее ищет. Оправдывает это что будет ближе к работе и ему нужна меньше жилплощадь. О том, что я такое о нем знаю- недогадывается... Хочет развивать со мной отношения, а я не знаю что и делать вот в такой ситуации...спросить у него, оставить насамотек, не подавать виду.,,ведь если он сейчас врет так крупно..и мне и своей девушки еще больше,,,

Непорядочный и нечистоплотный, какая тут ревность, нужно бежать роняя тапки

Гость
#15

Полайкайте ему, сам слиняет.

Гость
#16

разводите его на подарки, рестораны...и наслаждайтесь..секс пока не давайте...надо хорошенько проучить ко-з-л-а

Гость
#17

Пошел в ж"о"п"у,че вы как наивная ... Ей Богу

Химик
#18

У меня было немного по-другому.

Я сам пёк пирожки, и одна моя подруга пекла у меня дома и от себя приносила, а другие две подруги трескали, а одна ещё своей маме уносила угостить.

С тех пор пирожки редко пеку и жарю.


Со стороны выглядит так, что это не одинаковые цветы, а одни и те же, это же логично! Она с ними сфотографировалась, а потом их вам подарили. Экономия!

Спроси у той подруги, практикует ли она АС. Спроси, как ей вкус твоего кaла на члене МЧ во время ОС.

братан
#19
Ромашка

Всем спасибо большое за мнения и взгляд со стороны. Порой действительно не понимаем очевидного. Сделала для себя выводы

Как его девушка ты тоже поставь свои фотографии на соц сеть и отправь дружбу на ее девушку

Травка-муравка
#20

Я не понимаю - у всех что, языки отсохли? Спросить прямо никак? И потом уже размышлять.

Гость
#21

Господи, как же нелепо он выглядит, неужели не догадывается, что Вы можете просматривать соцсети. Просто фу. Я бы как узнала, сразу прекратила общение. Гниленький чувак.

Ксю
#22

Автор, а как Вы узнали о том, что у него есть еще одна девушка? Подружись с его девушкой, открой ей глаза и придумайте план мести для него)))

Гость
#23

Может она его сестра? Мне мой брат охапками цветы дарил,заедет на машине на оптовый,купит штук 250,половину мне,половину своей девушке. Я готовила,он фокал и хвастался якобы он. Она пару раз нас видела вместе-шли болтали под ручку,бросила его.еле-еле через ее мать узнали причину и обьяснили,что он я сестра.

Гость
#24
Гость

Может она его сестра? Мне мой брат охапками цветы дарил,заедет на машине на оптовый,купит штук 250,половину мне,половину своей девушке. Я готовила,он фокал и хвастался якобы он. Она пару раз нас видела вместе-шли болтали под ручку,бросила его.еле-еле через ее мать узнали причину и обьяснили,что он я сестра.

***что он и я- брат и сестра,а не пара.

Гость
#25

я бы молчать не стала. надо все выяснить, а потом бросить его! вот это будет достойно, хе-хе))

Гость
#26
редиска

Негодяй!!! Выдает ее запеканки за свои! Я б не простила! Попроси его тебе приготовить такие же блюда при тебе

)))))
А я бы скрины сделала, и отправила бы ему без объяснений.

Гость
#27

со стороны вообще не понятно о чем тут можно рассуждать?

ГостьЯ
#28

Тут два варианта: либо бросать, либо не бросать. Если не собираетесь рвать отношения, то и выяснять незачем, что вам это даст. А если собираетесь, то надо озвучить причину. Есть очень небольшая, но вероятность - того, что все не так, как выглядит очевидно.

плАхая
#29

Во спалился пацан.

#30

я думаю он ищет замену своей девушке, но я бы от такого бежала, пока отношения далеко не зашли, вполне вероятно когда-нибудь он так же и с тобой поступит

Vitch:)
#31

hafno on :)))

Гость
#32

продинамить его хорошенько, что б в следующий раз неповадно ему было одной попой на двух стульях сидеть

Алина
#33

Раз он говорит что ищет другую квартиру-очень возможно что хочет слинять. Тут такое-серьезных отношений точно с таким мудаком строить не надо, а просто если скучно на кафешки подарки пораскручиайте го...

Домашний мальчик
#34

Да всё просто, поставь себя на место его подруги, подумай так хорошенько каково это быть круглой ***** при таком уровне доверия к своему единственному, если подобная ситуация тебя устраивает, как говорится флаг в руки, каждый делает свой выбор сам..., как и отвечает за последствия этого выбора)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: